Evénéments gersois

Saint-Mont Vignoble en course (12 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 

Résultats https://pyreneeschrono.fr/evenement/saint-mont-vignoble-en-course-2/

Pl. Nom Club Sx Cat Temps Moy Par cat.
1 PAILLAUGUE Remy Ucr st-justin Homme M1H 00:52:17 13,77 1
2 DESCAT Cyril   Homme ESH 00:52:29 13,72 1
3 CALDUMBIDE Eric   Homme M0H 00:55:06 13,07 1
4 SANCEY Laurent   Homme M2H 00:58:51 12,23 1
5 PÉGOT David   Homme M2H 00:59:10 12,17 2
6 ARGUDO Julien Ac parempuyre Homme M0H 01:00:20 11,93 2
7 DERREY Loic   Homme SEH 01:00:57 11,81 1
8 FELBACQ Mathieu Teamgambadour Homme SEH 01:01:01 11,8 2
9 CORTADA Hubert Oxygène 32 Homme M5H 01:01:55 11,63 1
10 PUJAU Gerard   Homme M5H 01:03:19 11,37 2
11 LISKA BERTIN Arnaud   Homme M2H 01:03:24 11,36 3
12 SOUYEAUX Jérôme Jab borderes Homme M1H 01:03:46 11,29 2
13 MILHAS Alice Oxygène 32 Femme SEF 01:03:57 11,26 1
14 LE LOUARN Clément   Homme SEH 01:04:19 11,19 3
15 CAPDORDY Franck Running club eauze Homme M3H 01:05:25 11,01 1
16 MURAT Guillaume   Homme M0H 01:05:35 10,98 3
17 SERVETO Alexis   Homme SEH 01:05:37 10,97 4
18 WENDLING Rémi   Homme SEH 01:06:10 10,88 5
19 DESANGLES Xavier   Homme SEH 01:06:14 10,87 6
20 DUCASSE Nicolas Auch basket club Homme M1H 01:06:38 10,81 3
21 DE MARCHI Loïc   Homme SEH 01:06:41 10,8 7
22 LABROUSSE Audrey   Femme M1F 01:06:46 10,78 1
23 MENDEZ Florent   Homme SEH 01:07:20 10,69 8
24 NAULEAU Philippe   Homme M4H 01:07:47 10,62 1
25 SANS Paul   Homme M2H 01:07:49 10,62 4
26 BOUBY Mathieu   Homme SEH 01:07:56 10,6 9
27 SALEH Pierre   Homme SEH 01:07:56 10,6 10
28 TEULÉ Sophie Aigles de pau Femme SEF 01:08:21 10,53 2
29 CAZAUX Marilys   Femme SEF 01:08:33 10,5 3
30 LAVAL Yannick   Homme M0H 01:09:03 10,43 4
31 BARDEL Frederic   Homme M2H 01:09:05 10,42 5
32 PAIN Clément   Homme M5H 01:10:12 10,26 3
33 SAINT HILLAIRE Delphine   Femme SEF 01:10:28 10,22 4
34 FRANCISCO Maxime   Homme SEH 01:10:45 10,18 11
35 BRISCADIEU Marlène Tracks athle Femme M1F 01:10:49 10,17 2
36 AKO Jean-Michel   Homme M2H 01:10:49 10,17 6
37 ARMANELLI Julie Jeunesse amicale borderaise Femme SEF 01:10:51 10,16 5
38 DAUBAN Jean Baptiste   Homme SEH 01:10:51 10,16 12
39 RIEUX Anne   Femme M0F 01:11:02 10,14 1
40 LAPORTE Xavier Jab borderes Homme M3H 01:11:13 10,11 2
41 KELLER Aurélien   Homme M0H 01:11:37 10,05 5
42 GARCIA Joël   Homme M0H 01:12:05 9,99 6
43 CAVALIERE Aymeric   Homme SEH 01:12:07 9,98 13
44 GARCIA Sandra Oxygène 32 Femme M2F 01:12:27 9,94 1
45 MOUSSARON Frédéric   Homme M0H 01:12:35 9,92 7
46 CHEMMAN Mohamed   Homme M4H 01:12:48 9,89 2
47 HAYEZ Béatrice   Femme M2F 01:13:10 9,84 2
48 LACOSTE Dominique   Homme M2H 01:13:27 9,8 7
49 DRAUT Cecile   Femme M3F 01:13:49 9,75 1
50 CÔME Regis   Homme M6H 01:14:11 9,71 1
51 BENQUET Patrick   Homme M5H 01:14:41 9,64 4
52 DELHOMMEAU Xavier   Homme M5H 01:15:26 9,54 5
53 DELHOMMEAU Maxime   Homme M0H 01:15:26 9,54 8
54 MAMPRIN Simone Les coudous de la save Femme M5F 01:15:33 9,53 1
55 LARRÉ Pierre   Homme SEH 01:15:35 9,53 14
56 LAUNAY Aurélien   Homme SEH 01:15:38 9,52 15
57 MCGUINNESS Brian   Homme M2H 01:15:51 9,49 8
58 BOURRUST Sylvain   Homme SEH 01:16:20 9,43 16
59 POSER Adrien   Homme SEH 01:16:36 9,4 17
60 RAMI Eugénie Bpbo 31 Femme M3F 01:16:41 9,39 2
61 RIVA Clement   Homme SEH 01:16:48 9,38 18
62 LANUX Nicolas   Homme M1H 01:16:50 9,37 4
63 FURLAN Fabrice   Homme M1H 01:17:17 9,32 5
64 CLAVERIE Catherine   Femme M0F 01:17:18 9,31 2
65 QUAGLIO Béatrice   Femme M2F 01:17:19 9,31 3
66 MASSOU Jean-Pierre Bpbo 31 Homme M7H 01:17:42 9,27 1
67 ARMENGOL Nicolas   Homme SEH 01:18:20 9,19 19
68 RANDE Nadia   Femme M0F 01:18:34 9,16 3
69 DHUGUES Noemie   Femme SEF 01:18:43 9,15 6
70 DULONG Maeva   Femme SEF 01:18:44 9,14 7
71 PERES Jean-Michel   Homme M4H 01:18:49 9,14 3
72 LASSERRE Jeremy   Homme SEH 01:18:49 9,14 20
73 DESANGLES Pauline   Femme SEF 01:19:19 9,08 8
74 TRINTIGNAC Laurent   Homme M1H 01:19:23 9,07 6
75 DESANGLES Virginie   Femme SEF 01:19:24 9,07 9
76 SAMUEL Patrice Team gambadour32 Homme M2H 01:19:41 9,04 9
77 DULONG Marie Lou Jab Femme M4F 01:19:52 9,02 1
78 DEFALQUE Audrey   Femme SEF 01:20:09 8,98 10
79 ROSA Isabelle Morlaapieds Femme SEF 01:20:10 8,98 11
80 SAUTEDE Serge Jeunesse amicale borderaise Homme M6H 01:20:16 8,97 2
81 JAUZE Christophe   Homme M4H 01:20:16 8,97 4
82 LANUSSE Laura   Femme SEF 01:20:16 8,97 12
83 BLAYE Fabienne   Femme M4F 01:20:49 8,91 2
84 GUIBAUD Alexia Jab course à pied et marche Femme M0F 01:21:11 8,87 4
85 COISPEL Coispel   Homme SEH 01:21:19 8,85 21
86 CHAUVET Catherine Aventure running segonzac Femme M2F 01:21:20 8,85 4
87 DARRICAU Gaëlle   Femme M0F 01:22:00 8,78 5
88 PIERARD Maxime Bpbo 31 Homme M0H 01:22:00 8,78 9
89 PELSENER Christine Bpbo 31 Femme M2F 01:22:01 8,78 5
90 NICOLAU Katia   Femme M3F 01:22:54 8,69 3
91 VILSONI Emilie   Femme M0F 01:23:04 8,67 6
92 DUVERGÉ Thomas Uas running Homme M0H 01:23:30 8,62 10
93 DUDIEU Nadia   Femme M1F 01:23:36 8,61 3
94 LEYMARIE François Rugby roc Homme M1H 01:23:57 8,58 7
95 RASO Cécile   Femme M2F 01:24:01 8,57 6
96 HERSANT-MORIER Elodie Oxygène 32 Femme M1F 01:24:02 8,57 4
97 BENAC Laurence   Femme M0F 01:24:08 8,56 7
98 DUHAR Fabienne Les roses des pyrénées Femme M5F 01:24:09 8,56 2
99 MOSSINA Lucie   Femme SEF 01:24:16 8,54 13
100 GEORGIN Clarisse   Femme M3F 01:25:51 8,39 4
101 KOLODZIEJCZYK Julie   Femme SEF 01:26:19 8,34 14
102 EL KINDI Myriam   Femme SEF 01:26:20 8,34 15
103 PAIN Estelle   Femme SEF 01:26:46 8,3 16
104 AGAUD Camille   Femme SEF 01:27:00 8,28 17
105 LADOUÈS Mélanie   Femme SEF 01:27:00 8,28 18
106 DELMAS Thierry   Homme M2H 01:27:06 8,27 10
107 SCHILLINGER Marc Bpbo 31 Homme M2H 01:27:09 8,26 11
108 CASTANDET Stephanie Tyrosse Femme M2F 01:27:17 8,25 7
109 CASTEX Brigitte Oxygène 32 Femme M6F 01:27:38 8,22 1
110 LABADIE Aurelie Fspn Femme SEF 01:27:54 8,19 19
111 RASSE Kévin   Homme SEH 01:27:55 8,19 22
112 LANNES Patrice   Homme M0H 01:28:40 8,12 11
113 MORAND Angélique Aventure running segonzac Femme M1F 01:28:53 8,1 5
114 AUGADE Emily   Femme M1F 01:28:57 8,09 6
115 GEORGIN Yann   Homme M4H 01:29:04 8,08 5
116 BLANCHIER Thierry   Homme M3H 01:29:04 8,08 3
117 VEYSSIERE Kevin Rugby roc (rocamadour _ 46) Homme SEH 01:29:52 8,01 23
118 NARDI Delphine   Femme M1F 01:29:59 8 7
119 CAVALIÈRE Dominique   Homme M4H 01:31:03 7,91 6
120 LACOSTE Julien   Homme M0H 01:31:23 7,88 12
121 LAGARDE Julien   Homme M1H 01:31:25 7,88 8
122 FERNANDEZ Tessa A.c.auch Femme M1F 01:31:49 7,84 8
123 BUSQUET Anthony   Homme SEH 01:31:50 7,84 24
124 LESCURAT Ludivine   Femme SEF 01:31:51 7,84 20
125 LAHERRERE Tanguy   Homme ESH 01:32:07 7,82 2
126 JACQUET Isabelle   Femme M3F 01:32:25 7,79 5
127 DAGUERRE Severine   Femme M1F 01:32:42 7,77 9
128 RIPPE Cecile   Femme M0F 01:32:43 7,77 8
129 CAMPO Charlie   Homme M7H 01:32:54 7,75 2
130 LONGHI Laure   Femme SEF 01:33:13 7,72 21
131 CLAESSENS Frédéric   Homme M1H 01:33:44 7,68 9
132 SOLÉ François   Homme M2H 01:33:45 7,68 12
133 VOSSEL Jérôme   Homme M0H 01:34:04 7,65 13
134 KWIATKOWSKI Eloise   Femme SEF 01:34:24 7,63 22
135 KWIATKOWSKI Marion   Femme SEF 01:34:24 7,63 23
136 LANUX Yohan   Homme SEH 01:34:53 7,59 25
137 THORIGNAC Clotilde   Femme SEF 01:34:53 7,59 24
138 ILTCHEVA Dessislava   Femme M1F 01:35:55 7,51 10
139 TOP Celine   Femme M2F 01:35:57 7,5 8
140 KUBIEC Florence   Femme M2F 01:35:59 7,5 9
141 LABORDE Charline   Femme SEF 01:36:30 7,46 25
142 VERDIER Karine   Femme M2F 01:37:38 7,37 10
143 DUHURC Jerome   Homme M1H 01:37:43 7,37 10
144 PLO Corentin   Homme SEH 01:38:14 7,33 26
145 COUDRAY Lauriane   Femme SEF 01:38:14 7,33 26
146 BORDÈRES Johanne   Femme M0F 01:38:50 7,28 9
147 DAREES Michele   Femme M2F 01:40:25 7,17 11
148 DAREES Laurence Ape st jean-lasséran Femme M1F 01:40:25 7,17 11
149 FRANCINGUES Severine   Femme M2F 01:40:25 7,17 12
150 KERWICH Yoann   Homme SEH 01:40:46 7,15 27
151 RAMADE Anne-Gaëlle   Femme SEF 01:40:49 7,14 27
152 BENAC Cécile Les roses des pyrénées Femme M0F 01:40:52 7,14 10
153 BUISSON Sylvie Aventures running segonzac Femme M2F 01:40:54 7,14 13
154 FORT Alix   Femme M2F 01:40:54 7,14 14
155 BONOTTO Loic   Homme SEH 01:42:44 7,01 28
156 GODEFROY Jeremy   Homme SEH 01:42:46 7,01 29
157 JOURDES Benoit   Homme SEH 01:42:46 7,01 30
158 AURENSAN Michel   Homme M6H 01:49:04 6,6 3
159 AUDOUIN Alexandre   Homme SEH 01:49:46 6,56 31
160 BEDEL Remi   Homme M0H 01:51:16 6,47 14
161 COASSIN Laurence   Femme M3F 01:51:52 6,44 6
162 BONOTTO Romain   Homme SEH 01:54:33 6,29 32
163 HENRI Heloise   Femme SEF 01:55:34 6,23 28
164 VIGUIE Sandra Team gambadour32 Femme M1F 02:05:22 5,74 12
165 PORPE Joel   Homme M4H 02:06:18 5,7 7
166 MORAND Dominique Aventure running segonzac Homme M6H 02:21:56 5,07 4
167 GRELLETY Christophe   Homme SEH 02:43:31 4,4 33
168 THAUVIN Maëva   Femme SEF 02:44:55 4,37 29
169 BESSOU Stéphane   Homme SEH 02:44:57 4,36 34

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration