Evénéments gersois

Saint-Mont Vignoble en course (8 km)

Vote utilisateur: 1 / 5

Etoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 

Résultats https://pyreneeschrono.fr/evenement/saint-mont-vignoble-en-course-2/

Pl. Nom Club Sx Cat Temps Moy Par cat.
1 MERMILLOD Alexandre   Homme SEH 00:33:21 14,39 1
2 TANCO Roberto Beste iruña Homme M2H 00:33:58 14,13 1
3 MOULIE Anthony   Homme SEH 00:34:22 13,97 2
4 COSSET Fabien Aigles de pau Homme CAH 00:34:32 13,9 1
5 CALVEL Lysandre   Homme SEH 00:40:00 12 3
6 BALDASSI Emmanuel   Homme M1H 00:40:46 11,77 1
7 LENFANT Ludovic   Homme M1H 00:40:57 11,72 2
8 FADELLI Christine A.c.auch Femme M5F 00:42:01 11,42 1
9 BERTUZZI Patricia Running club eluzate Femme M4F 00:42:19 11,34 1
10 POLYCARPE Christophe   Homme SEH 00:44:38 10,75 4
11 BOUSQUET Olivier   Homme M1H 00:45:32 10,54 3
12 LAFFORGUE Bernard Aucun Homme M6H 00:45:52 10,47 1
13 ALBANESI Sebastien   Homme M0H 00:46:08 10,4 1
14 CREMIEUX Kevin   Homme SEH 00:46:11 10,39 5
15 TOURNÉ Luna   Femme CAF 00:47:18 10,15 1
16 LOPEZ Anael   Homme M0H 00:47:38 10,08 2
17 BONNEMAISON Marjorie   Femme SEF 00:48:57 9,81 1
18 MORA GONZALEZ Juan Pedro   Homme M7H 00:49:06 9,78 1
19 MORA GARCIA Alba   Femme SEF 00:49:07 9,77 2
20 LARSSON Marie   Femme M0F 00:49:07 9,77 1
21 GIMENEZ Agueda   Femme M0F 00:49:08 9,77 2
22 KAUFFER Thomas   Homme SEH 00:49:10 9,76 6
23 GRECK Victoria Cav Femme SEF 00:49:16 9,74 3
24 RIXENS Guillaume   Homme M2H 00:49:57 9,61 2
25 DARROUX Alice   Femme M1F 00:50:00 9,6 1
26 MENDOUSSE Magali Les galopins Femme SEF 00:50:47 9,45 4
27 GLOAGUEN Sandra   Femme M2F 00:50:50 9,44 1
28 GAUJAL Julien   Homme M0H 00:51:32 9,31 3
29 BIRAN Joel Ja borderes course Homme M4H 00:52:34 9,13 1
30 AUDUREAU Myriam   Femme M0F 00:52:44 9,1 3
31 BELLILE Annick   Femme M5F 00:53:24 8,99 2
32 MASLIC Georges   Homme M7H 00:53:58 8,89 2
33 FRANCHETTO Marina   Femme SEF 00:54:53 8,75 5
34 FOURCADE Mickael   Homme SEH 00:55:13 8,69 7
35 THROMAS Aurélie   Femme SEF 00:55:31 8,65 6
36 COUMES Gauthier   Homme SEH 00:55:31 8,65 8
37 MOREY Julien Rc bal Homme SEH 00:55:39 8,63 9
38 CAZALIS Frederique   Femme M0F 00:56:00 8,57 4
39 BODARD Celine   Femme SEF 00:56:14 8,54 7
40 PITOUX Jean Claude   Homme M5H 00:56:50 8,45 1
41 SCHMITT Gerard   Homme M5H 00:57:08 8,4 2
42 SANDANASSAMY Catherine   Femme SEF 00:57:47 8,31 8
43 TAJAN Nathalie   Femme M4F 00:58:14 8,24 2
44 RAHOBISOA Pauline   Femme SEF 00:58:54 8,15 9
45 VAN DE VONDELE Emilie   Femme SEF 00:59:03 8,13 10
46 LABACHE Alexandra   Femme SEF 00:59:08 8,12 11
47 KOWALINSKI Béatrice   Femme M0F 00:59:45 8,03 5
48 SCHMITT Nataliya   Femme M1F 01:00:36 7,92 2
49 DUBERNARD Elodie   Femme SEF 01:00:42 7,91 12
50 CARLIER Renaud   Homme SEH 01:01:34 7,8 10
51 RIGAL Anne   Femme M3F 01:02:20 7,7 1
52 DANDO Clothilde   Femme SEF 01:03:13 7,59 13
53 VACHER Chantal   Femme M5F 01:04:18 7,47 3
54 BEDEAU Laurianne   Femme M0F 01:04:32 7,44 6
55 GENIN Anne   Femme M1F 01:09:08 6,94 3
56 MAGALIE Tranier   Femme M0F 01:09:20 6,92 7
57 PAGÈS Olivier   Homme SEH 01:10:27 6,81 11
58 BRAZZALOTTO Léa   Femme SEF 01:11:34 6,71 14
59 BOUTEILLER Stéphane Vieille Pattes Du Sap Sap Homme M1H 01:12:02 6,66 4
60 CELLIER DES VIEILLES PATTES DU SAP Pascale   Femme M1F 01:12:03 6,66 4
61 GARANDEAU VIEILLES PATTES DU SAP Tony Sport athlétique parthenaisien Homme M2H 01:12:04 6,66 3
62 LEBRUN Christophe Les vieilles pattes rugby Homme M2H 01:12:04 6,66 4
63 CLUTTON Thomas Des Vieilles Pattes Du Sap Sap rugby parthenay Homme M0H 01:12:04 6,66 4
64 BROTTIER Philippe Les vielles pattes sap Homme M3H 01:12:05 6,66 1
65 PROUST Philippe Sap vieilles pattes rugby parthenay Homme M5H 01:12:05 6,66 3
66 PAITRAULT Julien   Homme M1H 01:12:06 6,66 5
67 PÉLERIN DES VIEILLES PATTES DU SAP Olivier   Homme M2H 01:12:06 6,66 5
68 LEGLEUHER DES VIELLES PATES DU SAP Cedric   Homme M0H 01:12:06 6,66 5
69 CHAUSSEAU DES VIEILLES PÂTES Julien   Homme M1H 01:12:06 6,66 6
70 PAILLIER Emilie Sap Femme M1F 01:12:07 6,66 5
71 PAILLIER Nicolas Vieilles pattes du sap Homme M1H 01:12:07 6,66 7
72 BOUTRON Arnaud Vieilles Pattes Du Sap Vieilles pattes du sap Homme M2H 01:12:09 6,65 6
73 CABOS Gerard   Homme M7H 01:15:40 6,34 3
74 BERNAL Alexandra   Femme M0F 01:17:02 6,23 8
75 BERTHELEME Aurelie   Femme SEF 01:17:35 6,19 15
76 LASSERRE Fernand Stadoceste tarbes 65 Homme M8H 01:21:38 5,88 1
77 ALLAIN Coraline   Femme SEF 02:15:24 3,55 16
78 DUPAU Clement   Homme SEH 02:16:23 3,52 12
79 LARROUTURE-IDIART Emilie   Femme SEF 02:16:23 3,52 17

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration