Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
28
29
30

2020 - Laspetrail (13 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1 Kms MOY TEMPS PL/Cat
1 DURAND Simon Club Simon M M0 14 15,6 53' 54'' 1
2 DURIGON Johan Oxygène 32 M SE 14 15,4 54' 36'' 1
3 SOBINSKI Henryk Intersport M M4 14 15,1 55' 45'' 1
4 FOURNET Yanik Running Club Elusate M M2 14 15,0 56' 5'' 1
5 TRAP Jeremy Orbessan M M0 14 14,7 57' 15'' 2
6 GRANDCHAMP Frederic Magnoac Trail M M3 14 14,6 57' 29'' 1
7 SOULERE Pierrick Blagnac Sc M ES 14 14,3 58' 35'' 1
8 LAHANQUE Irwin Le Brouilh M M1 14 14,2 58' 59'' 1
9 CALVET Sebastien Auch Tri M M1 14 14,0 59' 53'' 2
10 CORLAITI Nicolas Eauze M SE 14 13,9 1h 0' 30'' 2
11 DAL LAGO Frederic Astarac Fond Club M M1 14 13,7 1h 1' 15'' 3
12 FOURMENT Philippe A.C. Auch M M3 14 13,6 1h 1' 39'' 2
13 SABARDEIL Stephane Equipée Sauvage 1% M M2 14 13,6 1h 1' 41'' 2
14 LAGARDE Patrick LECTOURE M M5 14 13,6 1h 1' 43'' 1
15 ORTOLAN Nicolas Mirande M M1 14 13,6 1h 1' 56'' 4
16 AUDRIC Ulian Auch M SE 14 13,4 1h 2' 31'' 3
17 HEUET Thierry Condom running 1% M M3 14 13,4 1h 2' 37'' 3
18 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M M4 14 13,4 1h 2' 43'' 2
19 VERDIE Frederic Club Simon M M1 14 13,2 1h 3' 32'' 5
20 MARTINEZ David Oxygène 32 M M2 14 13,2 1h 3' 33'' 3
21 RIVIERE Caroline Club Simon F M1 14 13,2 1h 3' 33'' 1
22 BOUSQUET Stephane Roquelaure M M1 14 13,2 1h 3' 50'' 6
23 MIQUEL Sebastien Oxygène 32 M M0 14 13,1 1h 3' 55'' 3
24 CAMPOURCY Benoit M SE 14 13,1 1h 4' 00'' 4
25 NOUGAYREDE Patrick Les Galopins de Vic Fez M M3 14 13,1 1h 4' 13'' 4
26 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M M3 14 13,0 1h 4' 49'' 5
27 ASO Florent Running Club Elusate M M0 14 12,9 1h 5' 2'' 4
28 MILHAS Alice Oxygène 32 F SE 14 12,9 1h 5' 8'' 1
29 LANTIN Frederic Lamontjoie M M2 14 12,9 1h 5' 15'' 4
30 TABACCO Frederic A.C. Auch M M1 14 12,9 1h 5' 16'' 7
31 JOUANIN Marc Oxygène 32 M M4 14 12,7 1h 6' 15'' 3
32 VIRE Jean Jacques Astarac Fond Club M M3 14 12,7 1h 6' 20'' 6
33 ROGER Yannick Rabbits M M1 14 12,6 1h 6' 30'' 8
34 ABADIE Vincent Mirande M M0 14 12,6 1h 6' 39'' 5
35 LAHITON Dimitri Astarac Fond Club M M2 14 12,6 1h 6' 52'' 5
36 SEMEZIES Veronique Condom Running Loisir F M3 14 12,5 1h 7' 1'' 1
37 STEFANI Christophe Lourties Monbrun M M2 14 12,5 1h 7' 5'' 6
38 AGOSTINI Laurent Larroque Sur L'Osse M M0 14 12,5 1h 7' 23'' 6
39 RODES Philippe Auch M M0 14 12,3 1h 8' 25'' 7
40 DESCHUYTENEER Maxime St Elix d'Astarac M SE 14 12,1 1h 9' 38'' 5
41 ROBINET Jean Francois A.C. Auch M M3 14 11,9 1h 10' 30'' 7
42 CASTILLO-ROS Stephane Astarac Fond Club M M3 14 11,9 1h 10' 51'' 8
43 CAMPANER Frederic Equipée Sauvage 1% M M3 14 11,8 1h 10' 59'' 9
44 DE SA Philippe SCP M M2 14 11,8 1h 10' 59'' 7
45 RAYNAUD Serge Leboulin M M5 14 11,8 1h 11' 4'' 2
46 DALIAS Patrick Equipée Sauvage 1% M M3 14 11,8 1h 11' 11'' 10
47 MORADIAN Stephane Oxygène 32 M M3 14 11,8 1h 11' 27'' 11
48 EYDOUX Bruno Equipée Sauvage 1% M M2 14 11,6 1h 12' 7'' 8
49 MAZET Gael Auch M M2 14 11,5 1h 13' 21'' 9
50 GUINEFOLLEAU Thomas Couzeix M M1 14 11,4 1h 13' 22'' 9
51 ZORILLA Marc Toulouse M M1 14 11,4 1h 13' 32'' 10
52 SAJAS Jean Michel Montadet M M3 14 11,4 1h 13' 34'' 12
53 LAPORTE Patrick Running Club Elusate M M5 14 11,3 1h 14' 2'' 3
54 BENQUET Patrick Roquelaure M M5 14 11,1 1h 15' 55'' 4
55 WINDER Richard Laas M M6 14 11,0 1h 16' 3'' 1
56 BERENGUER Patrick Touget M M4 14 11,0 1h 16' 18'' 4
57 BERENGUER Patrick Touget M M4 14 11,0 1h 16' 20'' 5
58 PICARD Gilles J.S. Touget M M5 14 11,0 1h 16' 21'' 5
59 SCOURZIC Sylvain Oxygène 32 M M1 14 11,0 1h 16' 22'' 11
60 VIVES Guillaume Lourties Monbrun M SE 14 11,0 1h 16' 23'' 6
61 REY Gaston Barran M M3 14 11,0 1h 16' 40'' 13
62 AMET Sébastien PREIGNAN M M1 14 10,9 1h 16' 54'' 12
63 VILAIN Christophe Auch Tri M M4 14 10,9 1h 17' 6'' 6
64 VERGNES Francis Auch M M4 14 10,9 1h 17' 18'' 7
65 DUCASSE Sylvie Vigueron F M3 14 10,8 1h 17' 37'' 2
66 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M M4 14 10,6 1h 19' 2'' 8
67 DEPELCHIN Gregory Isle de Noé M M2 14 10,6 1h 19' 25'' 10
68 FAULONG Sebastien Esclassan M M1 14 10,5 1h 20' 11'' 13
69 ELEIEFF Jean Paul Oxygène 32 M M6 14 10,4 1h 20' 55'' 2
70 SIMO Jeff Oxygène 32 M M4 14 10,4 1h 20' 55'' 9
71 MONTER Maxime Lasseran M M0 14 10,3 1h 21' 17'' 8
72 MAMPRIN Simone les coudous de la save F M5 14 10,3 1h 21' 33'' 1
73 DECHES Donatelle Oxygène 32 F M3 14 10,2 1h 22' 37'' 3
74 MARCASSUS Ghislaine Le Peloton de l'Amitié F M4 14 10,0 1h 23' 54'' 1
75 NEAU Frederic Oxygène 32 M M3 14 9,9 1h 24' 26'' 14
76 SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M M5 14 9,8 1h 26' 6'' 6
77 GENESTE Charlotte Roquelaure F SE 14 9,7 1h 26' 19'' 2
78 CENAC Alexia Maurens F M2 14 9,7 1h 26' 37'' 1
79 ILTCHEVA Dessislava SA CONDOM F M1 14 9,7 1h 26' 43'' 2
80 BOCQUIER Maryse Saint jean de Beugné F SE 14 9,4 1h 29' 44'' 3
81 VILON Noe Oxygène 32 M M6 14 9,4 1h 29' 50'' 3
82 BRIGITTE Castex Oxygène 32 F M4 14 9,1 1h 32' 30'' 2
83 ADER-SORDES Manon Toulouse F SE 14 8,9 1h 34' 34'' 4
84 ADER-SORDES Thomas Auch M JU 14 8,9 1h 34' 35'' 1
85 LACROIX Ange-Marie Auch M M3 14 8,6 1h 37' 26'' 15
DNF TEIXEIRA Patrick A.C. Auch M M5 14
DNS DAVID Cédric ROQUELAURE M SE 14
DNS SUNE Guillaume Oxygène 32 M M0 14

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration