Evénéments gersois

2018 - Le Moulin des Templiers à Marestaing (17 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 27 mai 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 ROGEON Hervé Tracks Atlhé L'Isle Jourdain M SE 1h 5' 52'' 15,5 1
2 VALCARCEL Estéban Tri Toulouse Métropole M SE 1h 12' 40'' 14,0 2
3 REVEILLE Christophe AC Gigouzac M V2 1h 13' 9'' 13,9 1
4 CERVANTES David Swibirun M SE 1h 14' 34'' 13,7 3
5 SOPENA François Les Coudous de la Save M V1 1h 15' 53'' 13,4 1
6 LABORIE Matthieu Tracks Atlhé L'Isle Jourdain M SE 1h 19' 38'' 12,8 4
7 ASO Florent Runinng Club Elusate M SE 1h 20' 21'' 12,7 5
8 CECOT Bruno Muret AC M V1 1h 22' 8'' 12,4 2
9 FOUQUIER Yann Blagnac SC M SE 1h 23' 11'' 12,3 6
10 BROQUA Hervé Splach Tri M V2 1h 23' 32'' 12,2 2
11 ESTIENNE Yvan Swibirun M V1 1h 27' 57'' 11,6 3
12 JAUBERT Christian Les Coudous de la Save M V3 1h 29' 53'' 11,3 1
13 MARIE Fanny F SE 1h 30' 11'' 11,3 1
14 DERREY Christophe Aussonne M V2 1h 30' 18'' 11,3 3
15 THOMAS Matthieu Auradé M SE 1h 32' 37'' 11,0 7
16 LECHES Guillaume Chachou Team M SE 1h 32' 38'' 11,0 8
17 LECHES Fabien Chachou Team M V1 1h 32' 40'' 11,0 4
18 JAUBART Régis Les Coudous de la Save M V1 1h 32' 56'' 11,0 5
19 LE QUELLEC Yannick Grabels M V1 1h 33' 33'' 10,9 6
20 LAPART Cathy Simorre F V1 1h 33' 35'' 10,9 1
21 GAVANIER Emilie Tracks Atlhé L'Isle Jourdain F V1 1h 33' 48'' 10,9 2
22 JAULIAC Jean François Toulouse M V1 1h 34' 11'' 10,8 7
23 DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 1h 35' 19'' 10,7 4
24 ROSSI Guillaume Fleurance M V1 1h 36' 12'' 10,6 8
25 BESSE Bertrand Tracks Atlhé L'Isle Jourdain M V2 1h 37' 0'' 10,5 5
26 MARICOURT Aurélie Oxygène 32 F V1 1h 37' 33'' 10,5 3
27 BELLEGANTE Thierry Les Coudous de la Save M V2 1h 38' 6'' 10,4 6
28 FACHADA Christelle Les Coudous de la Save F SE 1h 39' 18'' 10,3 2
29 SARREBOUBEE Anne Les Coudous de la Save F V1 1h 39' 21'' 10,3 4
30 SOUQUES Véronique 1% Equipée Sauvage F V2 1h 39' 58'' 10,2 1
31 BECKER Alain 1% Equipée Sauvage M V1 1h 39' 59'' 10,2 9
32 LEFORT Cécile L'isle Jourdain F V1 1h 43' 52'' 9,8 5
33 GOMES Isabelle F SE 1h 47' 21'' 9,5 3
34 MASIERO Louise Pujaudran F V3 1h 59' 8'' 8,6 1
DNF CASES Christelle Oxygène 32 F V1 5,7
Affichages : 364

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration