Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2021 - Pour les Gentlemen (11 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1 TEMPS MOY PL/Cat
1 DERREY Loic Oxygène 32 M SE 49' 25'' 13,4 1
2 DAURIGNAC Guillaume Duran M M1 50' 18'' 13,1 1
3 FAGNOL Mathias Ordan Larroque M M2 50' 19'' 13,1 1
4 DURAN Pierre Auch M SE 54' 0'' 12,2 2
5 CAZAUX Patrick Biran M M1 55' 0'' 12,0 2
6 PERSILLON Sebastien Team Gam'Abour M M1 57' 26'' 11,5 3
7 CAMPANER Frederic Astarac Fond Club M M3 58' 5'' 11,4 1
8 LACOSTE Jerome Oxygène 32 M M2 58' 22'' 11,3 2
9 ALLLENNE-TEN Jerome Oxygène 32 M SE 59' 16'' 11,1 3
10 DAL LAGO Frederic Astarac Fond Club M M1 59' 28'' 11,1 4
11 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M M3 59' 29'' 11,1 2
12 SOLON Dorian Ski Club Vicois M JU 1h 0' 1'' 11,0 1
13 GRASA Arrine Eauze M M2 1h 0' 17'' 10,9 3
14 MOURADIAN Stephane Oxygène 32 M M3 1h 0' 43'' 10,9 3
15 MILHAS Alice Oxygène 32 F SE 1h 1' 2'' 10,8 1
16 SOLON Quentin Vic Fezensac M CA 1h 1' 17'' 10,8 1
17 MENDEZ Florent Jegun M SE 1h 2' 36'' 10,5 4
18 WARG Jessica Astarac Fond Club F M0 1h 2' 51'' 10,5 1
19 GEYRES Laurent Vic Fezensac M M0 1h 3' 4'' 10,5 1
20 ANGELE Jean Luc A.C.A. M M5 1h 4' 21'' 10,3 1
21 CAZAUX Nadine Biran F M2 1h 4' 40'' 10,2 1
22 LAFFORGUE Bernard Oxygène 32 M M6 1h 4' 41'' 10,2 1
23 BERENGUER Patrick Touget M M4 1h 4' 59'' 10,2 1
24 SOLON David Ski Club Vicois M M2 1h 7' 25'' 9,8 4
25 SOULES Elsa Auch F M0 1h 8' 5'' 9,7 2
26 SCHMIDT Tania Marseillan F M2 1h 9' 57'' 9,4 2
27 FORNES Jacques Marseillan M M5 1h 9' 58'' 9,4 2
28 RENEVIER Aude Oxygène 32 F M1 1h 12' 37'' 9,1 1
29 BERNE Laurent Oxygène 32 M M3 1h 12' 38'' 9,1 4
30 DECHES Donatelle Oxygène 32 F M4 1h 12' 47'' 9,1 1
31 SIMO Jeff Oxygène 32 M M4 1h 12' 48'' 9,1 2
32 MAZO Pascal Oxygène 32 M M4 1h 13' 3'' 9,0 3
33 SAHUGAUDE Bernard Oxygène 32 M M5 1h 13' 17'' 9,0 3
34 FITAN Elodie Duran F M0 1h 14' 6'' 8,9 3
35 PUJOL Caroline Vic Fezensac F M1 1h 14' 37'' 8,8 2
36 ELEIEFF Jean Paul Oxygène 32 M M6 1h 14' 43'' 8,8 2
37 GRASA Caroline Eauze F M0 1h 20' 11'' 8,2 4
38 LOYSIER Dan M M2 1h 20' 12'' 8,2 5

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration