Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2021 - Une foulée pour Corentin

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1 TEMPS MOY PL/Cat
1 PIERRE Ronan COUDOUS DE LA SAVE M M1 41' 24'' 14,5 1
2 ALLENNE-TEN Jerome OXYGENE 32 M SE 43' 15'' 13,9 1
3 MORVAN Lilian Lombez M SE 44' 28'' 13,5 2
4 MARS Didier TRACKS ATHLE Isle Jourdain M M2 45' 19'' 13,2 2
5 DARRACQ Romain MILLEPATTES CARBONNAIS M SE 46' 2'' 13,0 3
6 HEUET Thierry ASTARAC FOND CLUB M M3 46' 13'' 13,0 1
7 RICORDEAU Gaylord MILLEPATTES CARBONNAIS M M0 47' 11'' 12,7 4
8 CIRY Benjamin COVS M M0 47' 38'' 12,6 5
9 IVORRA Michel OXYGENE 32 M M4 48' 8'' 12,5 2
10 CAMPANER Frederic ASTARAC FOND CLUB M M3 48' 34'' 12,4 3
11 HERNANDEZ Matthieu SPORTIVES ORNEZANAISES M M1 48' 51'' 12,3 3
12 LAPORTE Sylvain ASTARAC FOND CLUB M M3 49' 10'' 12,2 4
13 DAL LAGO Frederic ASTARAC FOND CLUB M M1 49' 46'' 12,1 4
14 ROUSSEL Joris TRACKS ATHLE Isle Jourdain M SE 50' 7'' 12,0 6
15 THIBOUST Nathan M CA 50' 18'' 11,9 1
16 BOU Stephane COVS M M2 50' 23'' 11,9 5
17 DEMAY Remi M M1 51' 0'' 11,8 6
18 EL ROBRINI Jean Luc Sauveterre M M2 51' 2'' 11,8 7
19 SURCIN Frederic Gimont M M3 51' 4'' 11,7 5
20 SALIÈRES Patrick LA MIQUET'TEAM M M2 51' 38'' 11,6 8
21 ZAGO Eric Arrats Trail M M3 51' 58'' 11,5 6
22 MOURADIAN Stephane OXYGENE 32 M M3 52' 13'' 11,5 7
23 PEYTAVIT Jerome M M2 53' 35'' 11,2 9
24 WARG Jessica ASTARAC FOND CLUB F M0 53' 43'' 11,2 1
25 BOUSQUET Guy Sporting Club Gourdon M M4 53' 56'' 11,1 8
26 MALHEIRO Stephane COVS M M2 54' 0'' 11,1 10
27 ADER Vincent Arrats Trail M M2 54' 3'' 11,1 11
28 GRÉBIL Marlene F SE 54' 20'' 11,0 1
29 MILHET Margaux OXYGENE 32 F SE 54' 23'' 11,0 2
30 GARCIA Sandra OXYGENE 32 F M2 54' 35'' 11,0 1
31 JAUBERT Christian COUDOUS DE LA SAVE M M7 54' 49'' 10,9 1
32 CHOISY Mailys F SE 55' 21'' 10,8 3
33 DUFRECHOU Lucas M JU 55' 26'' 10,8 1
34 CIVIT Chantal OXYGENE 32 F M3 55' 30'' 10,8 1
35 DELFINI Sophie F M3 57' 10'' 10,5 2
36 DAVILA Cristelle F M0 58' 37'' 10,2 4
37 MIRC Fabrice MILLEPATTES CARBONNAIS M M2 58' 38'' 10,2 12
38 LE GOFF Benjamin COVS M M1 59' 0'' 10,2 13
39 BREQUE Arnaud ASAT KANGOUROU M M2 59' 10'' 10,1 14
40 SAJAS Christophe OXYGENE 32 M M2 59' 28'' 10,1 15
41 SAJAS Stephane MILLEPATTES CARBONNAIS M M3 59' 29'' 10,1 9
42 DEBAILLEUX Philippe COVS M M6 59' 39'' 10,1 1
43 ROGEON Aline TRACKS ATHLE Isle Jourdain F M0 59' 58'' 10,0 5
44 DESPIAU Alain OXYGENE 32 M M5 1h 0' 19'' 9,9 2
45 PONS Dominique COVS M M5 1h 0' 30'' 9,9 3
46 CHAUCHÉ Damien M M0 1h 0' 46'' 9,9 7
47 DANFLOUS Tom Sabaillan M JU 1h 0' 53'' 9,9 2
48 FAYOLLE Cedric COVS M M3 1h 0' 55'' 9,8 10
49 LE GUELLEC Yann Layrac M M6 1h 1' 11'' 9,8 4
50 DECHES Donatelle OXYGENE 32 F M4 1h 1' 20'' 9,8 3
51 SIMO Jean Francois OXYGENE 32 M M4 1h 1' 21'' 9,8 11
52 BAQUE Thierry ASTARAC FOND CLUB M M4 1h 1' 22'' 9,8 12
53 MENIS Benoit M M1 1h 2' 20'' 9,6 16
54 CORTES Martine Samatan F M5 1h 2' 44'' 9,6 1
55 LASSAUE Emeline Lombez F SE 1h 2' 46'' 9,6 6
56 THIBOUST Stephane M M1 1h 4' 23'' 9,3 17
57 LACROIX Sophie Sauveterre F SE 1h 4' 27'' 9,3 7
58 CORREGE Marjorie Gavarret F M0 1h 4' 55'' 9,2 8
59 SARREBOUBEE Anne COUDOUS DE LA SAVE F M3 1h 5' 20'' 9,2 4
60 MARTIN Bernard COUDOUS DE LA SAVE M M5 1h 5' 21'' 9,2 5
61 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F M4 1h 5' 29'' 9,2 5
62 MOESLE Corinne COVS F M4 1h 5' 45'' 9,1 6
63 ARTICO Marine Gimont F SE 1h 5' 49'' 9,1 9
64 DA CRUZ Manuel MILLEPATTES CARBONNAIS M M4 1h 8' 56'' 8,7 13
65 MARIN Daniel M M3 1h 8' 56'' 8,7 14
66 DEJEAN Celine COVS F SE 1h 10' 16'' 8,5 10
67 BOYER Romain M SE 1h 11' 16'' 8,4 8
68 PADIE Ange Marie F SE 1h 11' 52'' 8,3 11
69 PADIÉ Samuel M SE 1h 11' 53'' 8,3 9
70 PADIÉ David M SE 1h 11' 54'' 8,3 10
71 AYMONNIER Fabrice M M4 1h 16' 1'' 7,9 15
72 COURATIER Pierre Alexandre COVS M M1 1h 17' 11'' 7,8 18
73 LE GOFF Magali COVS F M0 1h 17' 28'' 7,7 12
74 BOUCHARD Francoise F M2 1h 23' 42'' 7,2 2
DNS BALLOUHEY NETZEBAND Alice COVS F M0 2,5
DNS DUTECH Laurent M M0 2,5
DNS FAILLEFER Emma MILLEPATTES CARBONNAIS F M0 2,5
DNS MOUSSET Cyril MILLEPATTES CARBONNAIS M M1 2,5
DNS ROLLAND Christophe ATHLE 632 M M3 2,5

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration