Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
Date : 21 septembre 2019
22
23
24
25
26
27
28
30

2019 - Trail de Pentecôtavic (7 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 9 juin 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Equipe Catégorie Sexe Temps
1 SANCEY Laurent Gabarret V1 M 28' 07''
2 SOLANS Axel Beraut JU M 29' 46''
3 FOURAGNAN Fabien Bretagne D'armagnac SE M 30' 05''
4 DESPIAU Alain Saint Andre V2 M 33' 48''
5 CORTADA Hubert Auch V3 M 34' 49''
6 MATEOS Laurent Auch V1 M 35' 04''
7 CAFFI Giovanni Cabries SE M 36' 36''
8 ARANCIO Alexandre St Sulpice V1 M 36' 46''
9 CAHUZAC Jean Philippe Laslades SE M 37' 03''
10 MONTVOISIN Christophe Galopins Du Fezensac SE M 37' 32''
11 ENECO Elodie Bazet SE F 37' 45''
12 SOLON Dorian Ski Club Vicois CA M 40' 05''
13 MILHET Margaux Us Dax ES F 40' 07''
14 CROCHET Perrine Roquelaure SE F 40' 09''
15 LARRIEU Edith Avenir Aire Sur Adour V1 F 40' 42''
16 AIROLDI Mathieu Ski Club Vicois CA M 43' 39''
17 CANTEROT Elsa Pau SE F 43' 40''
18 NICOLAS Thierry Graveson SE M 43' 59''
19 MARRON Natalia Avenir Aire Sur Adour V2 F 44' 01''
20 HERSANT-MORIER Elodie Oxygene32 V1 F 44' 25''
21 LARRIEU Eric Nougaroulet V1 M 44' 29''
22 DUBARRY Sophie Tournefeuille SE F 44' 32''
23 MONTEL Laurent Saint Sulpice V1 M 44' 45''
24 SOLANS Lucas Beraut JU M 44' 51''
25 RODAK Anne Caroline Graveson SE F 45' 05''
26 LAFFORQUE Melanie Aignan SE F 45' 16''
27 THORIGNAC Nicolas Aignan V1 M 45' 18''
28 GARCIA Cedric Maureilhan V1 M 45' 22''
29 CADEOT Marie-francoise Ac Auch V2 F 45' 26''
30 PALLUY Carole Auch V1 F 45' 28''
31 LOUBET Mathilde Optique De L'harmonie SE F 45' 36''
32 DE BENEDETTI Agnes Barran SE F 46' 43''
33 BAILLOU Capucine Auch SE F 46' 44''
34 DUGAST Aziz Auch SE M 46' 48''
35 RIVERO Yannick Duran SE M 48' 49''
36 HAIRA Jessy Optique De L'harmonie V1 F 49' 08''
37 SOUPTES Alexandra Cabries SE F 49' 09''
38 CLAVAUD Dominique Ac Auch V2 F 51' 35''
39 FRANCINGUES Severine Ape Lasseeran V1 F 52' 31''
40 DAREES Laurence St Jean Le Comtal V1 F 52' 32''
41 RAMBAUD Adeline Ape Lasseran V1 F 52' 33''
42 DAREES Michele Ape Lasseran V1 F 52' 35''
43 MANZANO Pascal Auch V1 M 52' 38''
44 DELMAS Carole Auch V1 F 52' 40''
45 LANUX Yohan Montaigut SE M 52' 51''
46 THORIGNAC Claude Montaigut SE F 52' 52''
47 CAHUZAC Jean Philippe Laslades SE M 52' 53''
48 CHARLES Cloe Agen SE F 53' 46''
49 BUTTNER Jean Vic Fezensac V5 M 59' 34''
50 FAUPIN Morgane Ordan Larroque CA F 59' 34''
51 DUCOM Isabelle Toulouse SE F 1h 01' 45''
Affichages : 499

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration