Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

2018 - Le Promenons nous à Aubiet

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 21 octobre 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 BREUIL Robin AIX Athlé Provence M SE 48' 20'' 15,5 1
2 TECOUERES Ludovic Auch Tri M SE 49' 12'' 15,2 2
3 SOBINSKI Henryk Intersport Auch M V2 50' 6'' 15,0 1
4 MAS Stéphane Auch Tri M V1 50' 21'' 14,9 1
5 MORA François Tracks Athlé Isle Jourdain M SE 54' 7'' 13,9 3
6 DUMOTIER Kévin Auch M SE 54' 28'' 13,8 4
7 PINNA Nawal Carto32 F SE 54' 29'' 13,8 1
8 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 54' 32'' 13,8 2
9 DEPEYRIS Jérome Sérempuy M SE 54' 54'' 13,7 5
10 COCHET Pierre Toulouse M SE 55' 38'' 13,5 6
11 SOPENA Xavier Les Coudous de la Save M V1 57' 24'' 13,1 3
12 LAGARDE Patrick A.C. Auch M V2 57' 25'' 13,1 2
13 TRAP Jérémy Club Simon M SE 57' 25'' 13,1 7
14 SABARDEIL Stéphane Mirande M V1 57' 50'' 13,0 4
15 BIFFI Julien Les Coudous de la Save M SE 58' 3'' 12,9 8
16 LAFFONT Laurent St Caprais M SE 58' 46'' 12,8 9
17 FORGUES Jérome Astarac Fond Club M SE 58' 58'' 12,7 10
18 SCIGACZ Cédric 1% Equipée Sauvage M V1 59' 16'' 12,7 5
19 BROQUA Hervé Splach Tri M V2 59' 23'' 12,6 3
20 VERDIER Frédéric Club Simon M SE 59' 33'' 12,6 11
21 SUNE Guillaume Oxygène 32 M SE 59' 57'' 12,5 12
22 LESSMANN Laurent 1% Equipée Sauvage M V1 1h 0' 27'' 12,4 6
23 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 1h 0' 30'' 12,4 7
24 TABACCO Frédéric Aubiet M V1 1h 0' 38'' 12,4 8
25 GRASSET Philippe Oxygène 32 M V1 1h 0' 40'' 12,4 9
26 FILHOS Marjorie Tracks Athlé Isle Jourdain F V1 1h 0' 46'' 12,3 1
27 SAMALENS Jérome Montégut M V1 1h 1' 8'' 12,3 10
28 CORTADA Hubert Oxygène 32 M V3 1h 1' 37'' 12,2 1
29 VILAIN Christophe Auch Tri M V2 1h 1' 42'' 12,2 4
30 SCOURZIC Sylvain Oxygène 32 M SE 1h 2' 24'' 12,0 13
31 DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 1h 2' 35'' 12,0 5
32 CAMPANER Frédéric Auch M V1 1h 2' 36'' 12,0 11
33 ROL Jean Michel Castel St Louis M V1 1h 2' 42'' 12,0 12
34 MELENEC Fabien M SE 1h 2' 45'' 12,0 14
35 LABEDAN Bertrand Toulouse M V1 1h 2' 50'' 11,9 13
36 SUPIOT Franck Caillavet M V2 1h 2' 58'' 11,9 6
37 LEBEAULT Pascal Les Coudous de la Save M V2 1h 3' 20'' 11,8 7
38 DESALLE Yann Gimont M SE 1h 3' 21'' 11,8 15
39 EYDOUX Bruno 1% Equipée Sauvage M V1 1h 3' 23'' 11,8 14
40 PASTOR Brigitte Escapade des Asperges F V2 1h 3' 39'' 11,8 1
41 FURCATTE David Montégut M V1 1h 3' 44'' 11,8 15
42 GARCIA Sandra Montégut F V1 1h 4' 2'' 11,7 2
43 EYDOUX Lucas 1% Equipée Sauvage M CA 1h 4' 17'' 11,7 1
44 JAUBERT Christian Les Coudous de la Save M V3 1h 4' 18'' 11,7 2
45 LECELLIER François Léguevin M V2 1h 4' 31'' 11,6 8
46 BRAZZALOTTO Julien Aubiet M SE 1h 4' 33'' 11,6 16
47 SEMEZIES Véronique Condom Running Loisir F V1 1h 4' 35'' 11,6 3
48 MILLERET Arthur Puycasquier M SE 1h 4' 36'' 11,6 17
49 BESSE Bertrand Tracks Athlé Isle Jourdain M V2 1h 5' 7'' 11,5 9
50 AUGE Mathieu Splach Tri M V1 1h 5' 29'' 11,5 16
51 DELAGNES Didier Tracks Athlé Isle Jourdain M V1 1h 5' 31'' 11,4 17
52 LOUPIAS Tristan Saramon M V1 1h 5' 39'' 11,4 18
53 PICARD Gilles Splach Tri M V3 1h 5' 44'' 11,4 3
54 CANO Robin Auch M ES 1h 6' 10'' 11,3 1
55 WINDER Richard Laas M V3 1h 6' 24'' 11,3 4
56 LAFFORGUE Bernard A.C. Auch M V3 1h 6' 43'' 11,2 5
57 FRATUS Romain Aubiet M SE 1h 7' 3'' 11,2 18
58 ODORICCO Cécile Castin F V1 1h 8' 29'' 11,0 4
59 MARTIN Bernard Les Coudous de la Save M V2 1h 8' 31'' 10,9 10
60 DELLA VEDOUE Louis Vic Fezensac M SE 1h 8' 36'' 10,9 19
61 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 8' 51'' 10,9 11
62 GIAVARINI Louis CO2 Trail M V2 1h 9' 1'' 10,9 12
63 MARQUE Laurent Arrats Running Club M V2 1h 9' 2'' 10,9 13
64 TURQUIN Géraud Oxygène 32 M SE 1h 9' 32'' 10,8 20
65 GALAUP Thierry Les Coudous de la Save M V1 1h 9' 34'' 10,8 19
66 TRICHAN Jean Yves Auch Tri M V2 1h 9' 39'' 10,8 14
67 LAFARGUE Christophe Escorneboeuf M V1 1h 9' 57'' 10,7 20
68 HUC Jean François Pellefort M SE 1h 10' 5'' 10,7 21
69 ESCADEILLAS Sarah Auch F SE 1h 10' 8'' 10,7 2
70 MULE Patricia Oxygène 32 F V1 1h 10' 16'' 10,7 5
71 DUCES TRICHAN Christine Auch F V2 1h 10' 37'' 10,6 2
72 MERLET Alexandre Auch M SE 1h 10' 46'' 10,6 22
73 BREUIL Marianne Pavie F V1 1h 11' 36'' 10,5 6
74 BREUIL Emmanuel Auch Tri M V2 1h 11' 40'' 10,5 15
75 CASTILLO-ROS Stéphane Astarac Fond Club M V2 1h 12' 18'' 10,4 16
76 SOUQUES Véronique 1% Equipée Sauvage F V2 1h 12' 18'' 10,4 3
77 GENEAU Cyril A.C. Auch M V1 1h 13' 12'' 10,2 21
78 DANADEÏ Christian St Antonin M V3 1h 13' 35'' 10,2 6
79 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 13' 38'' 10,2 1
80 FLORENT Francis Escapade des Asperges M V3 1h 13' 52'' 10,2 7
81 OUTTERS Camille Bouloc F SE 1h 14' 42'' 10,0 3
82 LE CHEVILLER Nicolas EAT and RUN M SE 1h 14' 43'' 10,0 23
83 BAYLAC Patrice Nougaroulet M V1 1h 14' 45'' 10,0 22
84 GUILLAMOT Charles Aubiet M V4 1h 14' 52'' 10,0 1
85 SILLE Benoit CO2 Trail M V1 1h 14' 53'' 10,0 23
86 DULONG Claire Toujet F V1 1h 15' 3'' 10,0 7
87 DUSSAUX Jean Marc Toujet M V1 1h 15' 4'' 10,0 24
88 SIMO Jeff Oxygène 32 M V2 1h 15' 28'' 9,9 17
89 CASTILLON Séverine Lectoure F V1 1h 15' 49'' 9,9 8
90 MINOZZO Véronique Oxygène 32 F V1 1h 16' 3'' 9,9 9
91 DECHES Donatelle Oxygène 32 F V2 1h 16' 35'' 9,8 4
92 MARIN Daniel Oxygène 32 M V1 1h 16' 36'' 9,8 25
93 ELEIEFF Jean Paul Auch M V3 1h 16' 52'' 9,8 8
94 DAURIGNAC Nicolas Castelnau B. M V1 1h 17' 2'' 9,7 26
95 GARCIA David Encausse M V2 1h 17' 18'' 9,7 18
96 POIROT Romain Mauvezin M SE 1h 17' 40'' 9,7 24
97 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 18' 14'' 9,6 5
98 MAZO Pascal auch M V2 1h 18' 15'' 9,6 19
99 THIERRY Fabienne Goudeix F SE 1h 18' 22'' 9,6 4
100 VERGNES Francis Auch M V2 1h 19' 18'' 9,5 20
101 BOURDERE Guillaume Castel St Louis M SE 1h 19' 36'' 9,4 25
102 VILON Noé Oxygène 32 M V3 1h 19' 37'' 9,4 9
103 NARBONNE Jérome Le Brouilh M V1 1h 20' 40'' 9,3 27
104 CASTEX Florent Istres M SE 1h 21' 16'' 9,2 26
105 EYRAUD Michael Auch M V1 1h 22' 40'' 9,1 28
106 SERRANO Sandra Marestaing F V1 1h 23' 2'' 9,0 10
107 MONNET Christelle Labéjan F V1 1h 25' 41'' 8,8 11
108 MENDOUSSE Guy Astarac Fond Club M V3 1h 25' 42'' 8,8 10
109 STOEDZEL Thierry Gimont M V1 1h 28' 29'' 8,5 29
110 REDDAD Mostapha Juilles M V1 1h 28' 30'' 8,5 30
111 SINICAUT Françoise AFCF Foulayronnes F V3 1h 32' 6'' 8,1 2
112 SINICAUT Georges AFCF Foulayronnes M V4 1h 32' 6'' 8,1 2
AB SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M V3
Affichages : 345

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration