Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

2017 - Trail des Mousquetaires (25km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 15 octobre 2017 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
Place Nom Prénom Club Sexe Catégorie Temps Diff
1 Blanchard Yann Team 16 Vtt M SEH 1:51:57 0:00:00
2 Mas StéPhane Auch Triathlon M V1H 1:59:37 0:07:40
3 Perusin Benjamin Team Castin H SEH 2:01:04 0:09:07
4 Arrieu Christophe   H SEH 2:01:44 0:09:47
5 Durand Simon Pavie Trail H SEH 2:04:24 0:12:27
6 Kubiak Christophe Running Club Elusate M SEH 2:05:24 0:13:27
7 Raudin Yves Aureihan H V2H 2:06:56 0:14:59
8 Cazaux Patrick   H V1H 2:07:42 0:15:45
9 Breuil Emmanuel Auch Triathlon H V2H 2:12:20 0:20:23
10 Daurignac Guillaume SN Karotec H SEH 2:12:21 0:20:24
11 Simo David   M V1H 2:13:13 0:21:16
12 Roizant Julien Auch Triathlon H SEH 2:13:50 0:21:53
13 Duran Pierre   H SEH 2:14:25 0:22:28
14 Marchand Lionel   M V1H 2:15:05 0:23:08
15 Boschet Pascal   H SEH 2:15:17 0:23:20
16 Debest Patrice Auch Triathlon H V1H 2:16:02 0:24:05
17 Larroque Franck   M V1H 2:17:35 0:25:38
18 Sancey Laurent Union Cyclisme Et Running Saint-Justin M V1H 2:18:08 0:26:11
19 Cassagnes Louis   M SEH 2:18:54 0:26:57
20 Lessmann Laurent   M V1H 2:19:09 0:27:12
21 Escalas Sebastien Arrats Trail M V1H 2:20:23 0:28:26
22 Yousfi Hossane   H V2H 2:20:45 0:28:48
23 Landes Thomas   M SEH 2:21:17 0:29:20
24 Durigon Johan Oxygène 32 H SEH 2:21:40 0:29:43
25 Oules Philippe Auch Triathlon M V1H 2:23:18 0:31:21
26 Randrianantei Naina Jean Luc   H V2H 2:24:24 0:32:27
27 Cardouat Guillaume   M SEH 2:24:34 0:32:37
28 Laffont Laurent ST CAPRAIS H SEH 2:25:29 0:33:32
29 Laganne Jacques   M V1H 2:26:47 0:34:50
30 Baron Guillaume   M SEH 2:26:48 0:34:51
31 Escande Olivier   M V1H 2:27:40 0:35:43
32 Trap Jérémy   H SEH 2:28:14 0:36:17
33 Castillon Bernard   H V1H 2:28:27 0:36:30
34 Agostini Laurent   H SEH 2:28:51 0:36:54
35 Saubadu Yannick Running Club Elusate M V1H 2:28:54 0:36:57
36 Lescos Patrick Acauch M V2H 2:29:59 0:38:02
37 Mottier Laurent Blaziert H V1H 2:30:51 0:38:54
38 Capri Mathias   H SEH 2:31:10 0:39:13
39 Chagnard SéBastien   M V1H 2:31:13 0:39:16
40 Hodin Jerome Auch H SEH 2:31:14 0:39:17
41 Pereira Daniel   H V1H 2:31:16 0:39:19
42 Rochon Sylvain   M V2H 2:31:40 0:39:43
43 Saint Martin Florian   H SEH 2:31:51 0:39:54
44 Bourrousse David Valence H V1H 2:32:22 0:40:25
45 Bessard Cyriaque   M SEH 2:33:36 0:41:39
46 Demonicault Stephane Positronic M SEH 2:33:42 0:41:45
47 Miceli FrançOis-Blaise Tracks Athlé - L'Isle Jourdain M SEH 2:33:58 0:42:01
48 Souquieres Sohie Velo club Mauvezinois F SEF 2:34:04 0:42:07
49 Tabacco Frédéric Aubiet H V1H 2:34:11 0:42:14
50 Duffour Michel Castelnavet H V3H 2:34:19 0:42:22
51 Lescure Jean Christophe Bedechan H V1H 2:34:50 0:42:53
52 Bussi Béatrice Peloton de l'Amitié F V2F 2:35:35 0:43:38
53 Calvet Philippe   M V1H 2:35:58 0:44:01
54 Feltrin Patrice Cadeilhan H V1H 2:36:24 0:44:27
55 Brangier Michael Psig Auch M V1H 2:36:39 0:44:42
56 Courrèges Stéphane Psig Auch M V1H 2:36:40 0:44:43
57 Broyer Philippe Las Groulos Longagnos/Foulées32/Running Club Elusate/Sa Condom M V1H 2:37:38 0:45:41
58 Laporte Patrick   H V2H 2:38:19 0:46:22
59 Batschelet Damien Sébastien Sam Athlétisme M SEH 2:38:30 0:46:33
60 Verdier Frédéric Pavie Trail H SEH 2:38:59 0:47:02
61 Mauran Grégory   H V1H 2:39:01 0:47:04
62 Chillou Alain   M V2H 2:39:19 0:47:22
63 Grillet Mathias   M SEH 2:39:20 0:47:23
64 Campaner Frederic 1% Équipée Sauvage M V1H 2:39:44 0:47:47
65 Couaillac Bruno OxygèNe 32 M V1H 2:40:28 0:48:31
66 Michel Stephan Auch H SEH 2:40:48 0:48:51
67 Taleb Dominique Club Athletique Caussadais M V3H 2:42:19 0:50:22
68 Barthe Grégory   H SEH 2:44:15 0:52:18
69 Supiot Franck   H V1H 2:44:20 0:52:23
70 Derosi Florian   M ESH 2:44:51 0:52:54
71 Miranda Carlos Grt32 M V1H 2:45:45 0:53:48
72 Rigoulet Mathieu Grt32 M SEH 2:45:47 0:53:50
73 Valle Stephane Stade Villecomtal Arros M V1H 2:49:41 0:57:44
74 Darees Laurence   F SEF 2:49:48 0:57:51
75 Jaubert Christian Splach Triathlon M V3H 2:49:50 0:57:53
76 Agostini Estelle   F SEF 2:50:03 0:58:06
77 Tichadou Andre   M V3H 2:50:28 0:58:31
78 Scourzic Sylvain D'Fp Team M SEH 2:50:34 0:58:37
79 Soules Elsa   F SEF 2:50:46 0:58:49
80 Thaurignac Herve   M V2H 2:51:09 0:59:12
81 Bancarel Simon Pessan H SEH 2:52:45 1:00:48
82 Kowzan Brigitte   F V1F 2:53:03 1:01:06
83 Bellotto Francis Auch Triathlon M V3H 2:54:42 1:02:45
84 Raynal Véronique   F V2F 2:55:44 1:03:47
85 Boucher Antonin   H SEH 2:56:05 1:04:08
86 Halbaut Laurent Traileur Gascon M V1H 2:57:43 1:05:46
87 Combres Frederic   M SEH 2:57:44 1:05:47
88 Pesquidoux Jacques Pavie Trail 1% H V4H 2:59:13 1:07:16
89 Bobzom David Avezac H V1H 3:03:14 1:11:17
90 Cazes Julie   F ESF 3:03:36 1:11:39
91 Saint Martin Cedric   M SEH 3:03:37 1:11:40
92 Saint-Martin Lionel   M SEH 3:03:40 1:11:43
93 Cenac Alexia   F V1F 3:06:17 1:14:20
94 Bouchard Christophe Montamat H SEH 3:06:29 1:14:32
95 Gours Sylvie   F V3F 3:07:13 1:15:16
96 Marque Lionel ISLE ARNé (32270) M SEH 3:08:48 1:16:51
97 Capdordy Franck Running Elusa M V1H 3:13:50 1:21:53
98 Anthor Emmanuel   M V1H 3:23:40 1:31:43
99 Rouaix Alain   M V2H 3:26:21 1:34:24
100 Lagautriere Dimitri Patience/Bebeto23 M V1H 3:38:30 1:46:33
Affichages : 725

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration