Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; remosPane has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_remository/remository.interface.php on line 329
2017 - Sur les pas de d'Artagnan

Evénéments gersois


Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /web/sports32/www/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

2017 - Sur les pas de d'Artagnan

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 2 juillet 2017 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Pl. Dos Nom Prénom Club Sx Année Temps Moy Par Cat.
1 195 ROGEON Hervé   M 1981 31:25 14,89 1° SEH
2 208 CABANNES Christophe   M 1980 31:39 14,78 2° SEH
3 184 MOLINIE Fabien   M 1974 31:47 14,72 1° V1H
4 275 CRESUT Florent ACA M 1990 32:34 14,36 3° SEH
5 235 GONTHIER Yohan ACA M 1996 32:49 14,25 1° ESH
6 308 PERUSIN Benjamin AUCH TRIATHLON M 1986 32:59 14,18 4° SEH
7 173 ARRIEU Christophe INTERSPORT TEAM M 1979 33:07 14,12 5° SEH
8 242 DUFFOUR Florian   M 1989 33:18 14,05 6° SEH
9 153 RINGENBACH Thomas A.C.AUCH M 1998 33:27 13,98 1° JUH
10 243 BENQUET Gauthier   M 1990 33:37 13,91 7° SEH
11 287 LECELLIER Adrien BLAGNAC BSC M 1988 34:02 13,74 8° SEH
12 88 MORA Francois BLAGNAC SPORTING CLUB M 1982 34:04 13,73 9° SEH
13 201 DEPEYRIS Jérôme AS MONFORT M 1988 34:08 13,7 10° SEH
14 169 PINNA Nawal CARTO 32 F 1984 34:10 13,69 1° SEF
15 76 BENECH Mathieu   M 1980 34:16 13,65 11° SEH
16 171 COUDERC Sylvain   M 1984 34:23 13,6 12° SEH
17 302 GUY Nicolas AC AUCH M 1994 34:35 13,53 13° SEH
18 15 LOZES Jérémie   M 1989 34:49 13,43 14° SEH
19 305 DESSUM Arnaud   M 1979 34:50 13,43 15° SEH
20 121 COURTADE Yoan   M 1980 34:54 13,4 16° SEH
21 2 MULÉ Franck LES COUDOUS DE LA SAVE M 1995 34:58 13,38 2° ESH
22 217 DESSAILLY Pierre Yves ASTARAC M 1965 35:28 13,19 1° V2H
23 263 COURNET Rémi   M 1980 35:45 13,08 17° SEH
24 199 UNTERNEHR Thomas   M 1992 35:46 13,08 18° SEH
25 215 TRAP Jérémy   M 1983 35:53 13,04 19° SEH
26 245 GOUALLE Laurent AUCH TRIATHLON M 1969 35:55 13,02 2° V1H
27 134 ZADRO Florent   M 1976 36:06 12,96 3° V1H
28 29 SAINTE-MARIE Xavier   M 1975 36:17 12,89 4° V1H
29 144 BACHELLERIE Jules   M 2001 36:26 12,84 1° CAH
30 216 BARIOULET Christophe   M 1975 36:28 12,83 5° V1H
31 238 MOREAU Franck ACA M 1991 36:33 12,8 20° SEH
32 143 DURTAUT Julien   M 1994 36:33 12,8 21° SEH
33 204 DEPELCHIN Clément   M 1998 36:34 12,79 2° JUH
34 96 VITTU Michael   M 1974 36:37 12,77 6° V1H
35 94 LAGARDE Patrick AC AUCH M 1960 36:44 12,73 2° V2H
36 174 DE MONICAULT Stephane ABC M 1978 36:52 12,69 22° SEH
37 297 RIGOULET Mathieu 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1994 37:05 12,61 23° SEH
38 74 ROUCH Clément   M 1997 37:07 12,6 3° ESH
39 194 GARDERE Pierre   M 1961 37:10 12,59 3° V2H
40 311 CONCEICAO Ludovic   M 1978 37:19 12,53 24° SEH
41 179 CASTILLON Bernard   M 1970 37:22 12,52 7° V1H
42 180 SAINT MARTIN Florian   M 1988 37:24 12,51 25° SEH
43 205 AGOSTINI Laurent   M 1981 37:30 12,47 26° SEH
44 281 ELEIEFF Joris   M 1997 37:33 12,46 4° ESH
45 317 BENQUET Gauthier   M 1980 37:34 12,45 27° SEH
46 158 SAINT-IGNAN Pascal   M 1975 37:48 12,37 8° V1H
47 306 ZALDUENDO Jacques   M 1971 37:49 12,37 9° V1H
48 48 GASSIOT BITALIS Benoit   M 1988 37:56 12,33 28° SEH
49 229 BIANCHI Kévin   M 1984 38:12 12,25 29° SEH
50 136 ASO Florent RUNNING CLUB ELUSATE M 1984 38:12 12,25 30° SEH
51 244 RIEU Xavier   M 1991 38:15 12,23 31° SEH
52 176 MESSEGUE Benoit   M 1980 38:19 12,21 32° SEH
53 211 TACHOUSIN Paul 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1988 38:21 12,2 33° SEH
54 114 LUMSDEN Craig   M 1981 38:23 12,19 34° SEH
55 224 ANTHEAUME Cédric MAGNOAC TRAIL RANDO M 1979 38:23 12,19 35° SEH
56 122 ARTIGAU David SA TOULOUSE UC M 1976 38:28 12,16 10° V1H
57 198 MICHEL Stéphane   M 1979 38:33 12,13 36° SEH
58 112 CATALA Bruno   M 1966 38:39 12,1 4° V2H
59 280 PERES Christophe   M 1976 38:44 12,08 11° V1H
60 99 IZARD Léo   M 1998 38:50 12,05 3° JUH
61 91 MOTTIER Laurent   M 1970 38:51 12,04 12° V1H
62 277 LAFFONT Laurent   M 1979 38:54 12,02 37° SEH
63 175 DABE Jef   M 1981 39:01 11,99 38° SEH
64 228 SOUQUES Thomas 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1990 39:03 11,98 39° SEH
65 181 VOGEL Thomas   M 2001 39:04 11,97 2° CAH
66 128 JAMBON Florian   M 1990 39:08 11,95 40° SEH
67 117 LECONTE Thierry A.C.AUCH M 1972 39:08 11,95 13° V1H
68 202 BLONDIN Rémy   M 1984 39:10 11,94 41° SEH
69 85 NICCIOLI Aurélien   M 1988 39:14 11,92 42° SEH
70 131 SUTTO Cyril   M 1977 39:14 11,92 14° V1H
71 57 WATTIEZ Guillaume   M 1995 39:20 11,89 5° ESH
72 93 LAFFORGUE Yannick COUDOUS DE LA SAVE M 1978 39:22 11,88 43° SEH
73 307 PALANQUE Sébastien   M 1990 39:25 11,87 44° SEH
74 190 MARCHESIN Hugo   M 1959 39:26 11,86 5° V2H
75 193 LAFFITTE Christian   M 1957 39:27 11,86 1° V3H
76 39 FIEVET Jean-Francois ASTARAC FOND CLUB MIRANDE M 1954 39:30 11,84 2° V3H
77 45 BRUCK Guillaume   M 1971 39:37 11,81 15° V1H
78 237 DESPIAU Alain COUDOUS DE LA SAVE M 1961 39:38 11,8 6° V2H
79 222 BERAUT Jérôme   M 1970 39:40 11,79 16° V1H
80 30 CARTÉ Matthieu   M 1984 39:43 11,78 45° SEH
81 139 DE SA Philippe   M 1972 39:44 11,77 17° V1H
82 161 CHAMIGNON Delphine AC AUCH F 1986 39:50 11,74 2° SEF
83 9 BARTHE Gregory YOSEIKAN AUSCITAIN M 1984 40:00 11,69 46° SEH
84 187 LESSORT Nicolas   M 1996 40:15 11,62 6° ESH
85 274 VERDIER Frédéric   M 1981 40:19 11,6 47° SEH
86 87 ROCHEREAU Antoine AS MONTALTAISE M 1983 40:21 11,59 48° SEH
87 124 CABANAC Christophe   M 1978 40:36 11,52 49° SEH
88 165 CALMETTES Camille   F 1993 40:37 11,52 3° SEF
89 135 HUBERT Teddy ARATZ RUNNING CLUB M 1990 40:39 11,51 50° SEH
90 55 BELIJAR Aurelien   M 1991 40:43 11,49 51° SEH
91 170 SILLE Benoit OXYGENE 32 M 1974 40:45 11,48 18° V1H
92 66 DONDELLI Sébastien   M 1979 40:48 11,46 52° SEH
93 50 PERES Lilian   M 1974 40:52 11,45 19° V1H
94 206 CAMPO Julien   M 1981 40:54 11,44 53° SEH
95 273 COUDERT Benoit   M 1977 40:56 11,43 20° V1H
96 27 DALLE Stephen   M 1972 41:08 11,37 21° V1H
97 315 SERENE Sébastien AUCH AC M 1981 41:09 11,37 54° SEH
98 106 FORGUES Jérôme ASTARAC FOND CLUB M 1980 41:11 11,36 55° SEH
99 210 BERNABEU Audrey 1% EQUIPEE SAUVAGE F 1986 41:14 11,34 4° SEF
100 323 BARAT Régis 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1979 41:14 11,34 56° SEH
101 322 BARAT Florent 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1973 41:14 11,34 22° V1H
102 327 FAUGERAS Arnaud   M 1980 41:15 11,34 57° SEH
103 272 MUR Laurent   M 1974 41:21 11,31 23° V1H
104 178 LETISSE Valérie   F 1971 41:22 11,31 1° V1F
105 123 LAPORTE Sylvain   M 1970 41:26 11,29 24° V1H
106 183 ROUGEOREILLE Stéphane   M 1971 41:31 11,27 25° V1H
107 278 PLAUD Luce   F 1967 41:42 11,22 1° V2F
108 189 BROUARD Remi   M 1957 41:51 11,18 3° V3H
109 196 MALHOMME Pascal   M 1964 41:53 11,17 7° V2H
110 223 MIQUEL Sébastien OXYGENE 32 M 1982 41:56 11,15 58° SEH
111 296 ROGER Yannick   M 1980 42:02 11,13 59° SEH
112 316 GRAOU Julien FCAG M 1998 42:06 11,11 4° JUH
113 300 DULAURIE Jean   M 2002 42:07 11,11 1° MIH
114 188 VILLANNEAU Janick   M 1970 42:10 11,09 26° V1H
115 271 TONDRE Benoit   M 1984 42:12 11,08 60° SEH
116 212 ABADIE Bernard   M 1966 42:14 11,08 8° V2H
117 266 DONNAIS Achille   M 1997 42:16 11,07 7° ESH
118 8 FOURNIER Emilia   F 1997 42:19 11,05 1° ESF
119 77 DELAGNES Didier TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M 1972 42:21 11,05 27° V1H
120 103 THURSCH Eric A.C.AUCH M 1953 42:23 11,04 4° V3H
121 84 MARCONATO Levi   M 1988 42:25 11,03 61° SEH
122 240 FURLAN Fabrice   M 1976 42:29 11,01 28° V1H
123 44 LIMA Joaquim PAVIE TRAIL M 1964 42:30 11,01 9° V2H
124 247 MARTIN Bernard COUDOUS DE LA SAVE M 1959 42:31 11 10° V2H
125 116 DAL LAGO Frédéric ASTARAC FOND CLUB M 1978 42:33 10,99 62° SEH
126 321 BACH Hugo   M 1998 42:43 10,95 5° JUH
127 250 PICARD Gilles COUDOUS DE LA SAVE M 1957 42:45 10,94 5° V3H
128 92 BOURGEOIS Renaud INDIVIDUEL M 1977 42:46 10,94 29° V1H
129 185 PUJOLLE Romain   M 1987 42:48 10,93 63° SEH
130 214 CAMPANER Frédéric 1% EQUIPEE SAUVAGE M 1970 42:49 10,92 30° V1H
131 110 MAGRI Lionel   M 1978 42:50 10,92 64° SEH
132 1 VERDIER Corine   F 1967 42:56 10,9 2° V2F
133 262 CROCHET Perrine   F 1981 42:59 10,88 5° SEF
134 261 SALEFRANQUE Denis   M 1981 42:59 10,88 65° SEH
135 253 MONTVOISIN Christophe GALOPINS DU FEZENSAC M 1981 43:04 10,86 66° SEH
136 71 MAKLOUFI Angélique ACA F 1977 43:04 10,86 2° V1F
137 246 LABORIE Michel   M 1966 43:09 10,84 11° V2H
138 285 LECELLIER Francois   M 1980 43:12 10,83 67° SEH
139 186 GUERFI Slimane   M 1988 43:16 10,81 68° SEH
140 22 BOURGOIN Pierre   M 1960 43:18 10,8 12° V2H
141 259 GOURGUES Bastien EABXV M 1993 43:26 10,77 69° SEH
142 53 VIDAL Stephane   M 1973 43:33 10,74 31° V1H
143 25 WOZNIAK Sébastien   M 1988 43:35 10,73 70° SEH
144 303 MERCADAL Emilie   F 1994 43:35 10,73 6° SEF
145 264 DONNAIS César   M 1998 43:36 10,73 6° JUH
146 267 SPOTO Marco   M 1998 43:36 10,73 7° JUH
147 147 RABOUIN Denis   M 1978 43:36 10,73 71° SEH
148 209 BOYER Jean pierre   M 1964 43:39 10,72 13° V2H
149 200 PETRUS Sophie   F 1967 43:41 10,71 3° V2F
150 203 DEPELCHIN Grégory   M 1973 43:44 10,7 32° V1H
151 63 HOUPLAIN Laëtitia   F 1990 43:50 10,67 7° SEF
152 251 BATAILLE Julien   M 1986 43:58 10,64 72° SEH
153 78 DELEBARRE Jonathan   M 1989 44:07 10,6 73° SEH
154 239 RODES Philippe   M 1982 44:07 10,6 74° SEH
155 160 DESTRUMEL Thibault AC AUCH M 1980 44:08 10,6 75° SEH
156 47 DECOTTIGNIES Marie-Hélène   F 1971 44:09 10,59 3° V1F
157 254 SABATHIER Cédric   M 1975 44:11 10,59 33° V1H
158 298 CARPIO Xavier   M 1975 44:19 10,55 34° V1H
159 10 BOUCHER Antonin   M 1985 44:23 10,54 76° SEH
160 59 CLAVÉ Alexandre   M 1978 44:25 10,53 77° SEH
161 255 SOULES Alexandre ASM M 1980 44:26 10,53 78° SEH
162 219 DUCASSE Sylvie   F 1967 44:33 10,5 4° V2F
163 69 STURIONNE Davy TOIT FAMILIAL DE GASCOGNE M 1979 44:34 10,5 79° SEH
164 70 CELIER Nicolas TOIT FAMILIAL DE GASCOGNE M 1986 44:38 10,48 80° SEH
165 310 DEFFES Claire AUCH TRIATHLON F 1990 44:42 10,46 8° SEF
166 154 GARCIA Sandra   F 1975 44:53 10,42 4° V1F
167 62 DESPAX Fabrice   M 1977 44:54 10,42 35° V1H
168 312 ESCOUSSE Alain   M 1959 44:57 10,41 14° V2H
169 61 ODORICO Cecile   F 1978 45:16 10,33 9° SEF
170 197 BOUSQUET Thomas   M 1978 45:17 10,33 81° SEH
171 288 SIMO Jean Francois ARRATZ RUNNING CLUB M 1965 45:25 10,3 15° V2H
172 270 LEVASSEUR Yvon   M 1968 45:32 10,27 36° V1H
173 101 BOYER Marc LAS GROULOS LONGAGNOS M 1959 45:33 10,27 16° V2H
174 213 DESSEZ Eric ASTARAC M 1960 45:37 10,25 17° V2H
175 79 BORIE Nicolas   M 1977 45:38 10,25 37° V1H
176 150 BAILLES Mathias   M 1999 45:38 10,25 8° JUH
177 258 BARON Laurene JC GASCON F 1992 45:38 10,25 10° SEF
178 145 BIRELLO Pascal   M 1988 45:39 10,25 82° SEH
179 137 MARSAN Jean-Michel MILLEPATTESVICQOIS M 1963 45:41 10,24 18° V2H
180 120 DENTELLA Chantal   F 1957 45:47 10,22 1° V3F
181 102 DAREES Laurence   F 1979 45:51 10,2 11° SEF
182 326 COLIN Yoann   M 1996 45:53 10,19 8° ESH
183 72 TANDON Vincent   M 1982 45:54 10,19 83° SEH
184 73 BERLAND Carine   F 1976 45:55 10,19 5° V1F
185 162 PITEL Eleonore TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 F 1988 45:56 10,18 12° SEF
186 177 AIROLDI Frédéric   M 1966 46:04 10,15 19° V2H
187 241 PAGNUTTI Corentin   M 1993 46:05 10,15 84° SEH
188 46 PAYA Jerome APE PETITS PRINCE M 1982 46:08 10,14 85° SEH
189 19 LABRIC Thierry   M 1968 46:11 10,13 38° V1H
190 231 DUFFORT Fabrice   M 1972 46:15 10,11 39° V1H
191 67 SANFELIX Elisabeth TOIT FAMILIAL DE GASCOGNE F 1973 46:16 10,11 6° V1F
192 232 DUFFORT Yoann   M 2000 46:19 10,1 3° CAH
193 276 ELEIEFF Jean Paul   M 1954 46:21 10,09 6° V3H
194 100 PERRET Evelyne LAS GROULOS LONGAGNOS F 1968 46:23 10,08 7° V1F
195 81 JULIEN Frédéric LES LENTS DU CANAL M 1972 46:24 10,08 40° V1H
196 292 DUPOUY Kelly   F 1988 46:26 10,07 13° SEF
197 54 CUVELIER Cedric   M 1979 46:27 10,07 86° SEH
198 127 SAINT-ARROMAN Gérard   M 1974 46:34 10,04 41° V1H
199 286 PUJOS Delphine ACA F 1978 46:39 10,03 14° SEF
200 172 HORDILLER Jean-Marc ACA M 1962 46:39 10,03 20° V2H
201 192 MELENEC Fabien   M 1983 46:39 10,03 87° SEH
202 159 SAINT-IGNAN Marie-Pierre   F 1979 46:41 10,02 15° SEF
203 133 TEATINI David   M 1970 46:42 10,02 42° V1H
204 248 FERRARONI Didier   M 1961 46:43 10,01 21° V2H
205 291 LAFFARGUE Jérémie   M 1985 46:43 10,01 88° SEH
206 149 MULÉ Patricia LES COUDOUS DE LA SAVE F 1970 46:45 10,01 8° V1F
207 226 SOLANES Sébastien   M 1982 46:46 10 89° SEH
208 83 LAMARQUE Emmanuel   M 1981 46:47 10 90° SEH
209 293 BROCA Philippe   M 1959 46:55 9,97 22° V2H
210 31 HASSEIN William   M 1968 46:56 9,97 43° V1H
211 12 BREIL Patricia OXYGENE 32 F 1961 47:01 9,95 5° V2F
212 95 LALANCETTE Marielle   F 1969 47:03 9,94 9° V1F
213 6 RIVIERE GOUX Caroline   F 1978 47:12 9,91 16° SEF
214 319 BOYER Romain   M 1983 47:14 9,9 91° SEH
215 318 BAX Nathalie   F 1984 47:14 9,9 17° SEF
216 32 NOBLE Gwen   M 1979 47:14 9,9 92° SEH
217 132 SUTTO Myriam   F 1980 47:24 9,87 18° SEF
218 23 AGOSTINI Robert OXYGENE 32 M 1954 47:42 9,81 7° V3H
219 107 MENASPA Jerome FLEURANCE M 1997 47:45 9,8 9° ESH
220 289 SERENZ Jean pierre   M 1954 47:45 9,8 8° V3H
221 314 BUSTILLO Vincent   M 1977 47:47 9,79 44° V1H
222 168 LEBARBIER Thomas   M 1994 47:48 9,79 93° SEH
223 257 BENQUET Patrick ACA M 1960 47:54 9,77 23° V2H
224 236 DALEAS Delphine   F 1982 47:55 9,76 19° SEF
225 37 GABARRE Lucie   F 1987 47:57 9,76 20° SEF
226 225 CROS Fabrice   M 1983 48:00 9,75 94° SEH
227 56 CARMONA-ALVES Isabelle ASTARAC FOND CLUB F 1968 48:03 9,73 10° V1F
228 42 FAILLARD Pascale   F 1970 48:03 9,73 11° V1F
229 265 VIDOU Benjamin   M 1986 48:08 9,72 95° SEH
230 51 LABENELLE Frédéric   M 1972 48:09 9,71 45° V1H
231 167 LOISEAU Marine   F 1992 48:11 9,71 21° SEF
232 156 ROIZANT Julien AUCH TRIATHLON M 1981 48:12 9,7 96° SEH
233 227 SOUQUES Véronique 1% EQUIPEE SAUVAGE F 1961 48:13 9,7 6° V2F
234 157 MERCADE Alexandre   M 1973 48:14 9,7 46° V1H
235 14 TIEULIERES Audrey SUNFORM F 1989 48:15 9,69 22° SEF
236 233 NUX Jean Francois   M 1970 48:39 9,61 47° V1H
237 249 ESCADEILLAS Sarah   F 1993 48:39 9,61 23° SEF
238 260 RUIZ FILLET Stéphanie   F 1973 48:43 9,6 12° V1F
239 320 PIGNON Katy   F 1979 49:09 9,52 24° SEF
240 313 DAREES Michele   F 1971 49:09 9,52 13° V1F
241 148 DENIS Nicolas   M 1979 49:14 9,5 97° SEH
242 207 ORTET Marie   F 1978 49:18 9,49 25° SEF
243 220 LACOME Bernadette   F 1963 49:24 9,47 7° V2F
244 234 BOUBEE Frédéric   M 1980 49:47 9,4 98° SEH
245 218 VILON Noé OXYGENE 32 M 1954 49:47 9,4 9° V3H
246 309 TOURNAN Stéphane OXYGENE 32 M 1970 49:50 9,39 48° V1H
247 115 CLAY Bridie   F 1991 50:01 9,35 26° SEF
248 34 LOZOUET Alicia   F 1987 50:04 9,34 27° SEF
249 140 TARTAS Karine   F 1989 50:07 9,33 28° SEF
250 279 SABATHIER Pierre Jean   M 1970 50:34 9,25 49° V1H
251 295 MARQUI Lionel   M 1981 50:38 9,24 99° SEH
252 40 GIGANTO Alexandre   M 1986 50:39 9,24 100° SEH
253 58 ASTEGNO Michel   M 1957 50:40 9,23 10° V3H
254 35 GAYRAUD Florian   M 1987 50:44 9,22 101° SEH
255 163 ROUCH Virginie   F 1982 50:44 9,22 29° SEF
256 164 PRENASSI Céline   F 1984 50:44 9,22 30° SEF
257 111 TAILLIEZ Odile   F 1979 50:50 9,2 31° SEF
258 269 VILLENEUVE Shonny   F 1998 50:50 9,2 1° JUF
259 284 BIASOTTO Carine   F 1995 50:53 9,19 2° ESF
260 105 DELLAS Maxime AUCH FOOTBALL M 1998 50:57 9,18 9° JUH
261 304 GUY Arnaud   M 1994 50:57 9,18 102° SEH
262 282 PREVITALI Damien   M 1965 50:57 9,18 24° V2H
263 5 GILBERT Franck   M 1965 51:03 9,16 25° V2H
264 146 DURAN Frédérique   F 1975 51:11 9,14 14° V1F
265 43 MEVEL-BIDAUX Ludovic ASTARAC FOND CLUB M 1951 51:26 9,09 11° V3H
266 129 DAURIGNAC Nicolas   M 1977 51:42 9,05 50° V1H
267 299 DULAURIE Florence   F 1972 52:06 8,98 15° V1F
268 230 BARTHET Roxanne   F 1996 52:17 8,95 3° ESF
269 126 MANZONI Martha   F 1965 52:53 8,85 8° V2F
270 138 DALGALARRONDO Eric   M 1961 52:54 8,84 26° V2H
271 324 CLOUSADE Thibault FCAG M 1998 53:21 8,77 10° JUH
272 290 FEAU Véronique ACA F 1970 53:25 8,76 16° V1F
273 151 GUEDJ Cathia   F 1971 53:29 8,75 17° V1F
274 301 DULAURIE Alix   F 2000 53:31 8,74 1° CAF
275 36 ROYER Monique   F 1973 53:35 8,73 18° V1F
276 68 ROQUES Jean-Michel TOIT FAMILIAL DE GASCOGNE M 1974 53:55 8,68 51° V1H
277 256 CASALE Sabrina   F 1980 53:56 8,67 32° SEF
278 182 BECKER Alain   M 1971 54:34 8,57 52° V1H
279 11 ALLENNE TEN Jérôme   M 1995 54:35 8,57 10° ESH
280 26 DALLE MIEJAVILLE Fabienne   F 1984 54:42 8,55 33° SEF
281 252 FERNANDEZ Karine   F 1971 54:47 8,54 19° V1F
282 80 AMIEL Amandine AVENIR LAYMONTOIS F 1991 54:58 8,51 34° SEF
283 221 PRUDHOMME Béatrice ASTARAC F 1967 54:59 8,51 9° V2F
284 141 BEDOUCH Florence   F 1968 55:27 8,44 20° V1F
285 113 BOUCHARA Virginie   F 1972 55:36 8,41 21° V1F
286 268 KHABBAL Radouane   M 1975 56:55 8,22 53° V1H
287 108 HUGONNENC Caroline   F 1984 57:01 8,2 35° SEF
288 90 VIGNAUX Camille   F 1993 57:01 8,2 36° SEF
289 86 COUAILLAC Vanessa   F 1978 57:10 8,18 37° SEF
290 283 BIASOTTO Claudine   F 1966 57:13 8,18 10° V2F
291 38 LAGAILLARDE Eric   M 1963 57:49 8,09 27° V2H
292 65 BRASSÉ François   M 1976 57:49 8,09 54° V1H
293 82 ANDORRA Francois   M 1971 57:50 8,09 55° V1H
294 118 HALBAUT Laure TRAIL GASCON F 1978 59:31 7,86 38° SEF
295 119 HALBAUT Laurent TRAIL GASCON M 1976 59:31 7,86 56° V1H
296 41 HERLANT Charlotte   F 1991 01:02:46 7,45 39° SEF
297 294 DULAURIE Laurent   M 1972 01:03:12 7,4 57° V1H
298 325 GAUJAR Valérie   F 1970 01:03:22 7,38 22° V1F
299 98 HUNZIKER Elodie   F 1988 01:03:47 7,33 40° SEF
300 97 THORE Nadege   F 1994 01:03:48 7,33 41° SEF
301 52 VIDAL Mathilde   F 2000 01:04:12 7,29 2° CAF
302 155 CARDE Myriam   F 1994 01:04:57 7,2 42° SEF
303 191 MELENEC BASQUE Tiphaine   F 1986 01:05:54 7,1 43° SEF
DNF 75 CHARMETANT Leslie   F 1987 Abandon    
Affichages : 1293

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration