Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2015 - Masseube

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY. PL/Cat
1 ARRIEU Christophe Auch Intersport M SE 32' 1'' 16,9 1
2 DARAS Laurent Villecomtal sur Arros M SE 33' 29'' 16,1 2
3 BOUTES Sébastien Paris M SE 33' 54'' 15,9 3
5 LOCQUENEUX Charles Mirande M JU 35' 27'' 15,2 1
4 MEPHANE Benjamin Masseube M SE 35' 27'' 15,2 4
6 CUOC Philippe Splach Isle Jourdain M SE 35' 38'' 15,2 5
7 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 35' 43'' 15,1 1
8 GRILLET Philippe Toulouse M V2 35' 53'' 15,0 1
9 CAMPRUBI Didier Toulouse M V2 36' 1'' 15,0 2
10 BOURDALLE Brian Biran M SE 36' 46'' 14,7 6
11 CORTADA Hubert Oxygene 32 M V2 36' 52'' 14,6 3
12 IDE David Mièlan Running M V3 38' 3'' 14,2 1
13 TRAP Jérémy Orbessan M SE 38' 4'' 14,2 7
14 VALLOT Cédric ACM Running Club M SE 38' 10'' 14,1 8
15 ROBINET Jean François A.C.A. Auch M V1 39' 2'' 13,8 2
16 SEMEZIES Véronique Condom Running Loisir F V1 39' 11'' 13,8 1
17 PELGRIMS André St Blancard M V2 39' 36'' 13,6 4
18 LAGLEIZE Michel Astarac Fond Club M V2 39' 37'' 13,6 5
19 MADAULE Christian Avenir Massylvain M V2 39' 44'' 13,6 6
20 DESPIAU Alain Les coudous de la Save M V2 40' 2'' 13,5 7
21 SENECHAL Anne ACM Running Club F V1 40' 3'' 13,5 2
22 MARCONATO Lévi Auch M SE 40' 5'' 13,5 9
23 KLEPCZAREK Michaël Samatan M SE 40' 30'' 13,3 10
24 SANCHEZ Alberto Nüremberg (Allemagne) M V1 40' 42'' 13,3 3
25 THURSCH Eric A.C.A. Auch M V3 40' 51'' 13,2 2
26 VIGNON BARTHELEMY Patrice ACM Running Club M V1 41' 0'' 13,2 4
27 HORDILLER Jean Marc A.C.A. Auch M V2 41' 14'' 13,1 8
28 MONLOR Yohan ST Arroman M CA 41' 24'' 13,0 1
29 CLAVE Aleandre Montaut les crénaux M SE 41' 35'' 13,0 11
30 POTENZA Salvator Oxygene 32 M V4 41' 36'' 13,0 1
31 PHOUNSAVATH Kévin Esclassan Labastide M ES 41' 43'' 12,9 1
32 BARBAT Christophe Montreuil (93) M V1 41' 58'' 12,9 5
33 CAMPANER Frédéric Auch M V1 42' 3'' 12,8 6
34 SAIDIER Laurent Masseube M V3 42' 19'' 12,8 3
35 BALAGUER Clément Condom M SE 42' 26'' 12,7 12
36 DEYRIS Coralie Masseube F SE 42' 57'' 12,6 1
37 LAPART Cathy Simorre F V1 43' 20'' 12,5 3
38 FERNANDEZ Jérôme Terraube M V1 43' 38'' 12,4 7
39 GEZE Lionel Toulouse M SE 44' 8'' 12,2 13
40 ROUMAT Manuel Toulouse M SE 44' 28'' 12,1 14
41 GASVERDE Franck Oxygene 32 M V1 44' 29'' 12,1 8
42 LAUDET Christian Sapeur Pompiers Masseube M V1 44' 52'' 12,0 9
43 SACHDE Cornélius Masseube M V1 44' 54'' 12,0 10
44 BENAC Serge Boulogne sur Gesse M SE 44' 54'' 12,0 15
45 LAFFORGUE Yannick St André M SE 44' 55'' 12,0 16
46 ROZES Michel Pavie M V2 44' 57'' 12,0 9
47 DEVAUX Daniel Oxygene 32 M V1 44' 58'' 12,0 11
48 LE CORRE Loïc Masseube M SE 45' 4'' 12,0 17
49 SOUTEYRAND Alexandre Masseube M SE 45' 12'' 11,9 18
50 DORBES Kévin Masseube M ES 45' 18'' 11,9 2
51 ROSSI Guillaume Auch M SE 45' 19'' 11,9 19
52 LUSCAN Pierre Lalanne Magnoac M V1 45' 20'' 11,9 12
53 BORNANCIN Benoït Lourties Monbrun M V1 45' 22'' 11,9 13
54 MELLIER Stéphane Anetz (44) M V1 45' 28'' 11,9 14
55 ESTELA Karel Panassac M SE 45' 30'' 11,9 20
56 DEBORD Hélène Castanet Tolosan F V1 45' 38'' 11,8 4
57 ROZES Claire A.C.A. Auch F ES 46' 5'' 11,7 1
58 ARRIVETS Josiane A.C.A. Auch F V2 46' 6'' 11,7 1
59 SENAC Olivier Péguilhan M SE 46' 29'' 11,6 21
60 BARBASTE Christophe Destroyers M SE 46' 34'' 11,6 22
61 LOUBET Grégory Esclassan Labastide M SE 46' 36'' 11,6 23
62 GASTON Michaël Colomiers M SE 46' 46'' 11,5 24
63 FOULONG Frédéric Masseube M SE 47' 36'' 11,3 25
64 ROUX Michel Les Fruits de la Passion M V3 48' 1'' 11,2 4
65 SOUQUES Véronique A.C.A. Auch F V2 49' 5'' 11,0 2
66 SETZE Guy Lalanne Magnoac M V2 49' 11'' 11,0 10
67 BROCA Philippe Auch M V2 50' 19'' 10,7 11
68 RODRIGUEZ Francis Cadours M V2 50' 29'' 10,7 12
69 HADJALI Laurent Galan M V4 50' 30'' 10,7 2
70 TOURNAN Stéphane Oxygene 32 M V1 51' 8'' 10,6 15
71 DUBOURG Thierry FSPN M V2 51' 23'' 10,5 13
72 FIORENTINI Jean Pierre Splach Isle Jourdain M V3 52' 20'' 10,3 5
73 SECHER Estelle Splach Isle Jourdain F SE 52' 35'' 10,3 2
74 GAUTIER Frédéric SEC Sables d'Olonne M SE 53' 6'' 10,2 26
75 MOURET Wilfried Sapeur Pompiers Masseube M SE 54' 2'' 10,0 27
76 ANDREO Jean Michel Lombez M V3 54' 22'' 9,9 6
77 BISSESSUR Sachind Auch M SE 54' 28'' 9,9 28
78 BARDOT Micheline Samatan F V3 54' 55'' 9,8 1
79 BRANDAN Jean Raymond Masseube M V3 56' 4'' 9,6 7
80 MARTI Sébastien Masseube M V1 56' 48'' 9,5 16
81 MARCON Sébastien Auch M V1 56' 48'' 9,5 17
82 AIRLODI Jacques Auch M V4 58' 37'' 9,2 3
83 FIORENTINI Françoise Splach Isle Jourdain F V3 58' 38'' 9,2 2
84 LASSERRE Fernand Stado Tarbes M V4 1h 3' 51'' 8,5 4
85 ORGAZ Adeline Panassac F ES 1h 8' 18'' 7,9 2
86 PIVOST Jacqueline Cave F V3 1h 9' 7'' 7,8 3

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration