Evénéments gersois

2020 - Tous au TAF à Berdoues

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1 TEMPS MOY PL/Cat
1 SOBINSKI Henryk Intersport M M4 52' 42'' 12,5 1
2 LE PORHIEL Yann M SE 52' 43'' 12,5 1
3 DURIGON Johan OXYGENE 32 M SE 53' 12'' 12,4 2
4 COURNET Rémi Auch M M1 53' 44'' 12,3 1
5 BERBIZIER Antonin Sarraguzan M JU 54' 11'' 12,2 1
6 FOURNET Yanick Running Club élusate M M2 54' 37'' 12,1 1
7 CALVET Sebastien Auch Tri M M1 55' 18'' 11,9 2
8 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M M2 55' 25'' 11,9 2
9 DUPOUY Bastien Mirande M M0 57' 29'' 11,5 1
10 TACHOUSIN Paul Auch M SE 58' 9'' 11,3 3
11 LAURENT Valentin Mimizan M ES 58' 42'' 11,2 1
12 SABARDEIL Stephane Mirande M M2 59' 2'' 11,2 3
13 ORTHOLAN Nicolas Mirande M M1 1h 0' 7'' 11,0 3
14 DONDELLI Sebastien Auch M M1 1h 0' 8'' 11,0 4
15 CAMPOURCY Benoit Auch M SE 1h 0' 22'' 10,9 4
16 DAL LAGO Frederic M M1 1h 0' 26'' 10,9 5
17 HABRIAL Michael Mielan M M2 1h 1' 33'' 10,7 4
18 LAGARDE Patrick A.C. Auch M M5 1h 1' 40'' 10,7 1
19 VERDIER Frederic Moncassin M M0 1h 1' 57'' 10,7 2
20 BONET Loic Castillon Masas M ES 1h 2' 54'' 10,5 2
21 DERREY Loic Isle Bouzon M SE 1h 3' 17'' 10,4 5
22 LAZIES Lise Bars F SE 1h 3' 37'' 10,4 1
23 MONAHAN Catherine Auch Tri F SE 1h 3' 47'' 10,3 2
24 CORTADA Hubert M M5 1h 4' 1'' 10,3 2
25 CICUTTI Jeremy Labéjan M SE 1h 4' 9'' 10,3 6
26 BERBIZIER Valentin Sarraguzan M CA 1h 4' 13'' 10,3 1
27 VANHAMME Jean Mirande M SE 1h 4' 14'' 10,3 7
28 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M M3 1h 4' 27'' 10,2 1
29 SURCIN Fred Gimont M M2 1h 4' 35'' 10,2 5
30 MORANDIN Ugo Mielan M CA 1h 4' 39'' 10,2 2
31 RIGAL Mathieu Seissan M M2 1h 4' 47'' 10,2 6
32 MILHAS Alice OXYGENE 32 F SE 1h 4' 49'' 10,2 3
33 CAMPRUBI Didier M M5 1h 5' 2'' 10,1 3
34 VIRE Jean Jacques M M3 1h 5' 7'' 10,1 2
35 PRIOU Cedrick Mirande M SE 1h 5' 11'' 10,1 8
36 OBDAM Romain Condom Running Loisir M SE 1h 5' 28'' 10,1 9
37 RECURT Aurelien Monlaur Bernet M ES 1h 5' 35'' 10,1 3
38 SEMEZIES Veronique Condom Running Loisir F M3 1h 6' 17'' 10,0 1
39 ABADIE Vincent Mirande M M0 1h 6' 27'' 9,9 3
40 DESPAX Fabrice M M1 1h 6' 38'' 9,9 6
41 SOULE Florent Pompertuzat M SE 1h 7' 2'' 9,8 10
42 BESSE Bertrand Monferran M M4 1h 7' 16'' 9,8 2
43 RAYNAUD Serge Leboulin M M5 1h 7' 22'' 9,8 4
44 LABORDE Eric Marambat M M3 1h 7' 34'' 9,8 3
45 MAUBAREIGT Alice Vic Fezensac F CA 1h 9' 12'' 9,5 1
46 PEDEBIDOU Yannick M M2 1h 9' 17'' 9,5 7
47 PUJOS Patrice AC AUCH M M3 1h 9' 34'' 9,5 4
48 LECELLIER Francois Léguevin M M5 1h 10' 22'' 9,4 5
49 CASTILLO ROS Stephane Astarac Fond Club M M3 1h 10' 43'' 9,3 5
50 DALIAS Patrick M M3 1h 10' 44'' 9,3 6
51 BROYER Philippe AC AUCH M M2 1h 11' 7'' 9,3 8
52 FITTERE Yoann Loubersan M SE 1h 11' 9'' 9,3 11
53 SAJAS Jean Michel Montadet M M3 1h 11' 16'' 9,3 7
54 SUPIOT Franck Caillavet M M3 1h 11' 45'' 9,2 8
55 VERGE Alain OXYGENE 32 M M4 1h 12' 0'' 9,2 3
56 VILON Stephanie F M0 1h 12' 11'' 9,1 1
57 MOURADIAN Stephane OXYGENE 32 M M3 1h 13' 8'' 9,0 9
58 DE SA Philippe M M2 1h 13' 53'' 8,9 9
59 OSINSKI Luc Berdoues M M0 1h 13' 56'' 8,9 4
60 AMBAL Bertrand Mirande M M4 1h 14' 4'' 8,9 4
61 CESTAS Franck Mielan M M2 1h 14' 48'' 8,8 10
62 GOMER Sabrina Mirande F SE 1h 15' 1'' 8,8 4
63 FORTIN Corinne TEAM MAEL F M3 1h 15' 6'' 8,8 2
64 FORTIN Cyril TEAM MAEL M M3 1h 15' 7'' 8,8 10
65 SAJAS Christophe OXYGENE 32 M M2 1h 15' 16'' 8,8 11
66 BENQUET Patrick Roquelaure M M5 1h 15' 26'' 8,7 6
67 PERES Jean Michel Berdoues M M4 1h 15' 29'' 8,7 5
68 VERGNES Francis M M4 1h 15' 44'' 8,7 6
69 WINDER Richard Laas M M6 1h 15' 55'' 8,7 1
70 GUILLOT Damien Juillac M M1 1h 17' 26'' 8,5 7
71 ELEIEFF Jean Paul OXYGENE 32 M M6 1h 17' 30'' 8,5 2
72 PENNEC Maryon Berdoues F SE 1h 17' 34'' 8,5 5
73 DURAND Clement Berdoues M SE 1h 17' 35'' 8,5 12
74 MUR Guillaume Lapeyre M M0 1h 18' 15'' 8,4 5
75 MAMPRIN Simone LES COUDOUS DE LA SAVE F M5 1h 18' 32'' 8,4 1
76 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M M4 1h 18' 34'' 8,4 7
77 PANASSAC Isabelle Monlezun F M2 1h 18' 49'' 8,4 1
78 LABENELLE Frederic Monlezun M M2 1h 18' 50'' 8,4 12
79 DELANNOY Jean Francois Maubourguet M M5 1h 18' 58'' 8,4 7
80 DAREES Laurence StJean le Comtal F M1 1h 19' 21'' 8,3 1
81 FIEVET Philippe Pamiers M M3 1h 20' 45'' 8,2 11
82 ORTET Marie Fleurance F M1 1h 21' 9'' 8,1 2
83 CENAC Alexia Maurens F M2 1h 21' 17'' 8,1 2
84 ASSIE Isabelle St Michel F M4 1h 21' 51'' 8,1 1
85 MULÉ Patricia OXYGENE 32 F M3 1h 22' 25'' 8,0 3
86 DUPRAT Fabienne Moncassin F M3 1h 22' 55'' 8,0 4
87 FABRIS Alexia Maubourguet F M1 1h 23' 31'' 7,9 3
88 DUPUY Yannick Mirande M M1 1h 24' 14'' 7,8 8
89 CHAZOULE Lila Aux-aussat F M0 1h 24' 51'' 7,8 2
90 DINCE Joel Beyrie En Bearn M M6 1h 25' 4'' 7,8 3
91 VILON Noe OXYGENE 32 M M6 1h 25' 38'' 7,7 4
92 JOUCAVIEL Claude TEAM MAEL M M3 1h 25' 44'' 7,7 12
93 LEPORCQ Bélinda PAS DE CLUB F M1 1h 25' 54'' 7,7 4
94 VASQUEZ Bastien M M0 1h 25' 56'' 7,7 6
95 ROGISTER Sophie Gimont F M1 1h 26' 12'' 7,7 5
96 SAHUGUEDE Bernard OXYGENE 32 M M5 1h 29' 49'' 7,3 8
97 SORBET Colette Samaran F M5 1h 30' 3'' 7,3 2
98 WINDER Dorothy Laas F M6 1h 30' 55'' 7,3 1
99 DUPOND Noelle Pont de Roie F M3 1h 31' 3'' 7,2 5
100 LEMAIRE Jocelyne Mirande F M3 1h 31' 40'' 7,2 6
101 BARDOT Bruno M M5 1h 31' 47'' 7,2 9
102 DUPONT Patrick Pont de Roie M M3 1h 31' 48'' 7,2 13
103 PEDEBIDOU Thibault M JU 1h 32' 20'' 7,1 2
104 PEDEBIDOU Fabrice Maubourguet M M2 1h 32' 21'' 7,1 13
105 MOYER Noemie Labatut Rivière F SE 1h 37' 59'' 6,7 6
106 NEEL Celine Labatut Rivière F M2 1h 38' 0'' 6,7 3
107 EL MANKOUCH Malika F M2 1h 38' 1'' 6,7 4
108 CABOS Gérard M M7 2h 5' 34'' 5,3 1

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration