Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Date : 16 février 2020
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

2020 - Condom Ta Race

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1  TEMPS MOY PL/Cat
1 CHANU Cyril Bouliac sports plaisirs M M2 48' 26'' 15,7 1
2 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 48' 52'' 15,6 1
3 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M M1 49' 20'' 15,4 1
4 MAURIEGE Mathieu Condom M M0 50' 40'' 15,0 1
5 LAGORCE Benoit Toulouse M M0 50' 41'' 15,0 2
6 MORELLO Clement Auch Tri M SE 52' 13'' 14,6 1
7 SOBINSKI Henryk Intersport M M4 53' 0'' 14,4 1
8 LACOMME Julien Montestruc M M0 55' 20'' 13,8 3
9 CALVET Sebastien Auch Tri M M1 56' 2'' 13,6 2
10 FOURMENT Philippe A.C.Auch M M3 57' 8'' 13,3 1
11 ZADRO Florent Peloton de l'amitié M M1 58' 0'' 13,1 3
12 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M M4 58' 9'' 13,1 2
13 DAL LAGO Frederic Astarac Fond Club M M1 58' 41'' 13,0 4
14 TREMOULET Pierre RCE M M4 58' 43'' 13,0 3
15 PECABIN Julien Condom M SE 59' 13'' 12,9 2
16 CAMPOURCY Benoit Oxygène 32 M SE 59' 49'' 12,7 3
17 AUDRIC Ulian M SE 1h 0' 30'' 12,6 4
18 LAGARDE Patrick AC AUCH M M5 1h 0' 33'' 12,6 1
19 FOURAGNAN Fabien Eauze M M0 1h 0' 52'' 12,5 4
20 AGOSTINI Laurent Larroque sur l'Osse M M0 1h 1' 3'' 12,5 5
21 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M M3 1h 1' 19'' 12,4 2
22 LECONTE Thierry A.C.Auch M M2 1h 1' 21'' 12,4 2
23 ROBINET Jean Francois A.C.Auch M M3 1h 1' 31'' 12,4 3
24 ABRIAL Michael Miélan M M2 1h 2' 3'' 12,3 3
25 AKABBOUZ Hassan Caussens M M2 1h 2' 14'' 12,2 4
26 LANTIN Frederic Lamonjoie M M2 1h 2' 17'' 12,2 5
27 MILHAS Alice Oxygène 32 F SE 1h 2' 21'' 12,2 1
28 DE BORTOLI Jean Luc ACPB M M3 1h 2' 34'' 12,2 4
29 SEMEZIES Veronique Condom Running F M3 1h 2' 38'' 12,2 1
30 GLIZE Sebastien Eauze M SE 1h 3' 5'' 12,1 5
31 WARG Jessica Astarac Fond Club F M0 1h 3' 23'' 12,0 1
32 LESCOS Patrick A.C.Auch M M4 1h 3' 48'' 11,9 4
33 LEVEQUE Maxime Valence sur Baise M SE 1h 4' 46'' 11,8 6
34 PUJOS Patrice ac auch M M3 1h 4' 50'' 11,8 5
35 CHANU Myriam Us Cenon F M1 1h 5' 10'' 11,7 1
36 GISTAU Jean Pierre M M3 1h 5' 41'' 11,6 6
37 ALLENNE TEN Jerome Auch M SE 1h 6' 9'' 11,5 7
38 COUSTET Elsa Oxygène 32 F SE 1h 6' 33'' 11,5 2
39 OBDAM Romain M SE 1h 6' 38'' 11,4 8
40 LABORDE Eric galopin fezensac M M3 1h 6' 39'' 11,4 7
41 JEANNEY Christian M M3 1h 7' 49'' 11,2 8
42 MENDEZ Florent M SE 1h 9' 29'' 11,0 9
43 RAYNAUD Serge M M5 1h 9' 57'' 10,9 2
44 BASTELICA HEINRICH Oceane Avenir Aturin F ES 1h 10' 57'' 10,7 1
45 PHILIPPOT Yannick M M6 1h 11' 44'' 10,6 1
46 DUPLAN Eric Oxygene 32 M M4 1h 11' 54'' 10,6 5
47 JOHNSON Jessica F M1 1h 12' 3'' 10,6 2
48 DEBAT Christiane A.C.Auch F M5 1h 12' 38'' 10,5 1
49 SOUQ Philippe Calignac M M3 1h 12' 40'' 10,5 9
50 MARCELLIN Silas Les Ramparts M SE 1h 13' 17'' 10,4 10
51 DENTELLA Chantal Lectoure F M5 1h 13' 46'' 10,3 2
52 NARBONNE Jerome Boucagnères M M2 1h 14' 5'' 10,3 6
53 APERT William Maranbat M M3 1h 14' 9'' 10,3 10
54 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M M4 1h 14' 14'' 10,3 6
55 DUBOS Guy UCR ST JUSTIN M M6 1h 14' 18'' 10,3 2
56 DALEAS Delphine Auch F M0 1h 14' 24'' 10,2 2
57 ROZIES Philippe Condom M M2 1h 14' 27'' 10,2 7
58 DUCASSE Sylvie Vigueron F M3 1h 15' 25'' 10,1 2
59 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F M2 1h 15' 25'' 10,1 1
60 LADERRIERE Ingrid Auch F M1 1h 16' 46'' 9,9 3
61 BENQUET Patrick Roquelaure M M5 1h 16' 47'' 9,9 3
62 ODORICO Cecile Castin F M1 1h 16' 58'' 9,9 4
63 VINET Philippe M M4 1h 17' 5'' 9,9 7
64 MAMPRIN Simone les coudous de la save F M5 1h 17' 52'' 9,8 3
65 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F M3 1h 18' 51'' 9,7 3
66 DARMAUDE Henri Condom M M3 1h 18' 52'' 9,7 11
67 ORTET Marie Fleurance F M1 1h 20' 1'' 9,5 5
68 MARROT sandrine Mirepoix F M2 1h 23' 53'' 9,1 2
69 DAUBE Nicolas M M2 1h 23' 53'' 9,1 8
70 LANXARE Eric Condom M M4 1h 29' 45'' 8,5 8
71 LANAU Justine Ouest Toulousain Basket F SE 1h 34' 29'' 8,1 3
72 DELPRAT Delphine DECATHLON FOIX F SE 1h 36' 2'' 7,9 4
73 BROHET Quentin M M1 1h 42' 32'' 7,4 5
DNS DE SA Philippe SCP M M2 6,4
DNS DEVOUGE Pierre Alexis Enfile tes baskets Grenade 31 M SE 6,4

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration