Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2019 - Tous pour Kevan - Objectif Bonn

Vote utilisateur: 4 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT 1 TEMPS MOY PL/Cat
1 CABANNES Christophe A.C.Auch M V1 / M1 44' 20'' 15,3 1
2 PIERRE Ronan Les Coudous de la Save M V1 / M1 44' 45'' 15,2 2
3 BAHLA Sadek BSC Athlé M V1 / M2 45' 32'' 14,9 3
4 MORA François Tracks Athlé M SE / M0 46' 5'' 14,7 1
5 CAMPANA Samuel BSC Athlé M V1 / M1 48' 8'' 14,1 4
6 DIAZ Benoit BSC Athlé M V1 / M1 48' 19'' 14,0 5
7 AUNOS Ivan Auch M V1 / M1 48' 58'' 13,8 6
8 MARS Didier Tracks Athlé M V1 / M1 49' 31'' 13,7 7
9 DE MEERLEER Flavie BSC Athlé F SE / M0 51' 51'' 13,1 1
10 MAGNE Benoit Aurimont M SE 52' 12'' 13,0 2
11 BIFFI Julien Les Coudous de la Save M SE / M0 53' 6'' 12,8 3
12 PAQUET Jean François Les Coudous de la Save M V1 / M2 54' 57'' 12,3 8
13 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V2 / M3 55' 33'' 12,2 1
14 DINTROZ Xavier Isle Jourdain M V1 / M2 55' 51'' 12,1 9
15 LABAT Cyril ToTo Team M V1 / M1 56' 7'' 12,1 10
16 HUBERT Franck Isle Jourdain M V1 / M2 56' 8'' 12,1 11
17 KARELUS Béatrice BSC Athlé F V1 / M1 56' 11'' 12,1 1
18 HALBAUT Laurent Foulée Gimontoise M V1 / M1 56' 24'' 12,0 12
19 LESCURE Jean Christophe Bédéchan M V1 / M2 56' 25'' 12,0 13
20 FILHOS Marjorie Tracks Athlé F V1 / M2 56' 35'' 12,0 2
21 TABACCO Frédéric Aubiet M V1 / M1 57' 19'' 11,8 14
22 BROISE Ludivine Les Coudous de la Save F V1 / M1 57' 28'' 11,8 3
23 AUGE Mathieu Tracks Athlé M V1 / M1 57' 39'' 11,8 15
24 JAUBART Régis Les Coudous de la Save M V1 / M2 57' 55'' 11,7 16
25 BROISE Nicolas Les Coudous de la Save M V1 / M1 58' 31'' 11,6 17
26 ZAGO Eric Mauvezin M V2 / M3 58' 37'' 11,6 2
27 PEARMAN Nick Les Coudous de la Save M V1 / M2 58' 58'' 11,5 18
28 ROUANET Jean Philippe Isle Jourdain M V2 / M3 59' 14'' 11,4 3
29 OUHNFI Nadia BSC Athlé F SE / M0 59' 18'' 11,4 2
30 SURCIN Fred Gimont M V1 / M2 59' 56'' 11,3 19
31 DELAGNES Didier Tracks Athlé M V1 / M2 59' 58'' 11,3 20
32 BERNIGAUD Sébastien Merenvielle M V1 / M1 1h 0' 15'' 11,3 21
33 DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 / M4 1h 0' 23'' 11,2 4
34 BERGEOT Benjamin Les Coudous de la Save M V1 / M2 1h 0' 43'' 11,2 22
35 JAUBERT Christian Les Coudous de la Save M V4 / M7 1h 0' 44'' 11,2 1
36 CHAACHOUI Hamid Asat BSC Athlé M V1 / M2 1h 1' 7'' 11,1 23
37 MORTESSAGNE Fabien Escorneboeuf M SE / M0 1h 1' 12'' 11,1 4
38 ALLENNE TEN Jérôme Oxygène 32 M SE 1h 1' 14'' 11,1 5
39 CAZET Antoine Lasserre M CA 1h 2' 11'' 10,9 1
40 CAZET Yves BSC Athlé M V1 / M2 1h 2' 11'' 10,9 24
41 GARCIA Sandra Montégut F V1 / M2 1h 2' 25'' 10,9 4
42 PEARMAN Julie Les Coudous de la Save F V2 / M4 1h 2' 54'' 10,8 1
43 CIVIT Chantal Arrats Club F V2 / M3 1h 3' 13'' 10,7 2
44 LACHENY Laurent BSC Athlé M V2 / M3 1h 3' 14'' 10,7 5
45 LAURENS Fabien BSC Athlé M V1 / M1 1h 3' 15'' 10,7 25
46 MASSAGLIA Patrick Touget M V2 / M4 1h 4' 17'' 10,5 6
47 SAJAS Jean Michel Montadet M V2 / M3 1h 4' 27'' 10,5 7
48 PICARD Gilles Splach Tri M V3 / M5 1h 4' 38'' 10,5 1
49 BELLEGANTE Thierry Les Coudous de la Save M V2 / M4 1h 4' 51'' 10,5 8
50 DEON Laurent Clarens M V1 / M2 1h 5' 4'' 10,4 26
51 COLOMES Myriam Montiron F SE / M0 1h 5' 16'' 10,4 3
52 TAIDRINI Habiba Asat ASAT Tisséo F V1 / M2 1h 5' 34'' 10,3 5
53 SAJAS Christophe Oxygène 32 M V1 / M2 1h 6' 39'' 10,2 27
54 REVUE Nicolas BSC Athlé M V2 / M3 1h 6' 52'' 10,1 9
55 DEVIF Florence BSC Athlé F V1 / M1 1h 8' 43'' 9,9 6
56 MAGOGA Gilbert BSC Athlé M V3 / M5 1h 8' 44'' 9,9 2
57 BOYALS Julie BSC Athlé F SE 1h 8' 44'' 9,9 4
58 BOURNASHEFF Michael BSC Athlé M V1 / M2 1h 8' 44'' 9,9 28
59 ELEIEFF Jean Paul Oxygène 32 M V3 / M6 1h 9' 3'' 9,8 3
60 MAGNOUAC Lionel Gimont M V1 / M1 1h 9' 25'' 9,8 29
61 LAFFONT Jeanne Les Coudous de la Save F SE 1h 9' 27'' 9,8 5
62 ORTEGA Marjorie Les Coudous de la Save F V1 / M2 1h 9' 28'' 9,8 7
63 SARREBOUBEE Anne Les Coudous de la Save F V2 / M3 1h 9' 28'' 9,8 3
64 MULE Patricia Oxygène 32 F V2 / M3 1h 9' 59'' 9,7 4
65 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 / M5 1h 10' 10'' 9,7 1
66 BOUCHARD Matthieu Lombez M SE / M0 1h 10' 13'' 9,7 6
67 LANNUZEL Stéphanie Gimont F SE / M0 1h 10' 40'' 9,6 6
68 MONFERRAN Patrick Mauvezin M V3 / M5 1h 12' 5'' 9,4 4
69 PADILLA Patricia Lombez F V2 / M3 1h 12' 16'' 9,4 5
70 ROGISTER Sophie Gimont F V1 / M1 1h 13' 11'' 9,3 8
71 DULONG Claire Touget F V1 / M2 1h 13' 49'' 9,2 9
72 DUSSAUX Jean Marc Touget M V2 / M3 1h 13' 50'' 9,2 10
73 MENIS Benoit Gimont M SE / M0 1h 13' 57'' 9,2 7
74 BLACKBURN Patrick Les Coudous de la Save M V1 / M1 1h 14' 43'' 9,1 30
75 SCATTOLON David Aurimont M V2 / M3 1h 15' 40'' 9,0 11
76 FAURE Estelle Gimont F V1 / M1 1h 15' 45'' 9,0 10
77 MAJOURAU Hélène Samatan F V1 / M2 1h 15' 55'' 8,9 11
78 HALBAUT Laure Foulée Gimontoise F V1 / M1 1h 16' 0'' 8,9 12
79 BERGUGNAT Laurence BSC Athlé F SE / M0 1h 16' 20'' 8,9 7
80 PUECH Aurélie Isle Jourdain F V1 / M1 1h 16' 21'' 8,9 13
81 AIME Vanessa Les Coudous de la Save F V1 / M1 1h 16' 30'' 8,9 14
82 PIMOUNET Cédric Lombez M V1 / M1 1h 17' 37'' 8,7 31
83 PENO Alexia Tracks Athlé F SE 1h 17' 59'' 8,7 8
84 PICCIN Stéphanie Escorneboeuf F V1 / M1 1h 18' 44'' 8,6 15
85 PICCIN Sylvie ² F SE / M0 1h 18' 48'' 8,6 9
86 SKULI Matthieu Gimont M SE / M0 1h 21' 43'' 8,3 8
87 TROUVIN Karine Nizas F V1 / M2 1h 22' 3'' 8,3 16
88 BROQUA Frédéric Samatan M V1 / M1 1h 22' 4'' 8,3 32
DNF ESCALLE Céline Les Coudous de la Save F V1 / M1
DNF CAUVILLE Thibaud Toulouse M V1 / M2
DNF DEBRAS Nathalie BSC Athlé F V2 / M3

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration