Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2019 - Trail du Castel Saint-Louis (12,5 km)

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 CRESUT Florent A.C.Auch M SE 52' 30'' 14,3 1
2 LEBRETON Gwenole A.C. Auch M SE 52' 53'' 14,2 2
3 BOSCH Jean Philippe Toulouse M SE 53' 30'' 14,0 3
4 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 53' 54'' 13,9 1
5 DEBENT Alexandre EAPB M SE 55' 21'' 13,6 4
6 DERREZ Jean Francois Auch M SE 56' 17'' 13,3 5
7 GAILLARD Pascal Team Kalenji Decathlon Auch M V2 57' 25'' 13,1 1
8 TRAP Jeremy Club Simon M SE 58' 16'' 12,9 6
9 MULE Franck Oxygène 32 M SE 58' 41'' 12,8 7
10 ARGOIN Vincent Condom Runnig Loisir M V1 58' 53'' 12,7 1
11 BENQUET Benjamin Judo Club Club M SE 59' 25'' 12,6 8
12 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 1h 0' 3'' 12,5 2
13 TROLIER Mathieu Auch M SE 1h 0' 19'' 12,4 9
14 SAUBADU Yannick Galopin du Fezensac M V1 1h 0' 57'' 12,3 2
15 DAURIGNAC Guillaume Duran M SE 1h 1' 23'' 12,2 10
16 SANDRIN Gabriel Planioles M SE 1h 1' 53'' 12,1 11
17 CASTILLON Bernard Auch M V1 1h 2' 3'' 12,1 3
18 MITRI Stephane ERREA M V1 1h 2' 7'' 12,1 4
19 LAGARDE Patrick A.C. Auch M V2 1h 2' 8'' 12,1 3
20 ZADRO Florent Le Peloton de l'Amitié M V1 1h 2' 37'' 12,0 5
21 BOULET Guillaume Isle Jourdain M SE 1h 2' 40'' 12,0 12
22 TEXEIRA Patrick Auch M V3 1h 3' 8'' 11,9 1
23 NOUGAYREDE Patrick Galopin du Fezensac M V2 1h 3' 9'' 11,9 4
24 ANTONIOLLI Fabrice Galopin du Fezensac M SE 1h 3' 27'' 11,8 13
25 CAMPRUBI Didier Toulouse M V3 1h 4' 7'' 11,7 2
26 LESCOS Patrick Le Peloton de l'Amitié M V2 1h 4' 14'' 11,7 5
27 CAMPANER Frederic 1% Equipée Sauvage M #N/D 1h 4' 21'' 11,7
28 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 1h 4' 44'' 11,6 6
29 SEMEZIES Veronique Condom Runnig Loisir F V1 1h 4' 45'' 11,6 1
30 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 1h 5' 30'' 11,5 6
31 VERDIER Frederic Club Simon M SE 1h 5' 37'' 11,4 14
32 MONAHAN Catherine Tri Auch F SE 1h 5' 43'' 11,4 1
33 WARG Jessica Astarac Fond Club F SE 1h 5' 59'' 11,4 2
34 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 1h 6' 2'' 11,4 7
35 IVORRA Michel Oxygène 32 M V2 1h 6' 5'' 11,3 7
36 SUNE Guillaume Oxygène 32 M SE 1h 6' 9'' 11,3 15
37 MAGNIER Jonahan Auch M SE 1h 6' 31'' 11,3 16
38 VIRE Jean Jacques Astarac Fond Club M V2 1h 7' 40'' 11,1 8
39 PUJOS Patrice A.C. Auch M V1 1h 7' 56'' 11,0 8
40 SURCIN Fred Gimont M V1 1h 8' 30'' 10,9 9
41 MILHAS Alice Oxygene 32 F SE 1h 8' 42'' 10,9 3
42 BEOUSTES Gilles Preignan M SE 1h 8' 57'' 10,9 17
43 MARTIN STOILJKOVSKI Marina A.C. Auch F SE 1h 9' 19'' 10,8 4
44 ALLENNE TEN Jerome Oxygène 32 M SE 1h 9' 31'' 10,8 18
45 LAFFITTE Christian A.C. Auch M V3 1h 9' 46'' 10,8 3
46 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 10' 21'' 10,7 4
47 GASVERDE Franck Auch M V2 1h 12' 3'' 10,4 9
48 DALIAS Patrick 1% Equipee Sauvge M V1 1h 12' 10'' 10,4 10
49 BOUCHER Antonin Auch M SE 1h 12' 15'' 10,4 19
50 BARTHE Gregory Los Droues M SE 1h 12' 20'' 10,4 20
51 GARROWSKI Christophe Oxygène 32 M V1 1h 13' 19'' 10,2 11
52 DUPLAN Eric Oxygene 32 M V2 1h 13' 20'' 10,2 10
53 LA ROSA Dorian Colomiers M SE 1h 14' 10'' 10,1 21
54 PICARD Gilles Splach Tri Isle Jourdain M V3 1h 14' 20'' 10,1 5
55 CASTEX Camille Astarac Fond Club F CA 1h 15' 23'' 9,9 1
56 LAFFITTE Amandine A.C. Auch F SE 1h 15' 33'' 9,9 5
57 MERLET Alexandre Auch M SE 1h 16' 17'' 9,8 22
58 PICARD Olivier Oxygène 32 M V1 1h 16' 18'' 9,8 12
59 HAMY Nicolas Auch M SE 1h 13' 220'' 9,8 23
60 GACIOR Pascal Ordan M V2 1h 17' 0'' 9,7 11
61 PERES Cecile Astarac Fond Club F V2 1h 17' 24'' 9,7 1
62 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 17' 57'' 9,6 2
63 NARBONNE Jerome Boucagnères M V1 1h 18' 45'' 9,5 13
64 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 19' 5'' 9,5 3
65 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 19' 28'' 9,4 1
66 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 1h 20' 25'' 9,3 2
67 DAURIGNAC Nicolas Clevia M V1 1h 20' 38'' 9,3 14
68 MAZO Pascal Auch M V2 1h 21' 19'' 9,2 12
69 SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M V3 1h 21' 26'' 9,2 6
70 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 22' 56'' 9,0 13
71 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 22' 57'' 9,0 14
72 VERGNES Francis Auch M V2 1h 23' 36'' 9,0 15
73 HUSEINBASIC Miralem Toulouse M SE 1h 24' 25'' 8,9 24
74 ANCELLIN Hugues Montegut M SE 1h 24' 32'' 8,9 25
75 CASTILLON Joel Biran M V2 1h 24' 42'' 8,9 16
76 VILON Noe Oxygene 32 M V3 1h 25' 54'' 8,7 7
77 GAUTIER Yannick Lou Galoupaires M SE 1h 27' 9'' 8,6 26
78 DEBERNARD Kayan Mirande M ES 1h 35' 47'' 7,8 1

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration