Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2019 - Courir pour une cause (10 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Pl. Dos Nom Prénom Club Sx Temps Ecart Moy  
1 15 Ripoll Benjamin M 38:55 - 15,42 1° SEH
2 23 Dumotier Benjamin M 39:27 à 0:32 15,21 2° SEH
3 56 NASSOY Loic M 39:33 à 0:38 15,17 3° SEH
4 4 Aunos Ivan M 39:36 à 0:41 15,15 4° SEH
5 72 BLANC Benjamin M 40:54 à 1:59 14,67 5° SEH
6 45 GRASSET Philippe M 45:56 à 7:01 13,06 1° M1H
7 5 Tostivint Eric M 46:36 à 7:41 12,88 2° M1H
8 35 SUNE GUILLAUME M 47:31 à 8:36 12,63 6° SEH
9 30 Boulet Guillaume M 47:35 à 8:40 12,61 7° SEH
10 10 Bourgade Hugo M 48:08 à 9:13 12,47 1° JUH
11 22 Lacoste Jerome Vc mauvezin M 48:24 à 9:29 12,40 3° M1H
12 71 CASTILLAN Laetitia F 48:32 à 9:37 12,36 1° SEF
13 14 Rossi Vincent M 48:40 à 9:45 12,33 8° SEH
14 32 Arabeyre Alain M 48:42 à 9:47 12,32 4° M1H
15 21 Destrumel Thibault As credit mutuel M 49:27 à 10:32 12,13 9° SEH
16 55 DE LESTAPIS Hugues M 49:39 à 10:44 12,08 1° M2H
17 54 PEYRUSSAN Jeremy M 50:05 à 11:10 11,98 10° SEH
18 49 GISTAU Jean Pierre M 50:07 à 11:12 11,97 2° M2H
19 37 MAGNIER JONATHAN M 50:45 à 11:50 11,82 11° SEH
20 31 Delagnes Didier Tracks athle M 50:51 à 11:56 11,80 5° M1H
21 7 Weidler Thomas M 51:07 à 12:12 11,74 12° SEH
22 29 Ruiz Patrice M 51:52 à 12:57 11,57 6° M1H
23 41 BENJEDDOUR ABDELLATIF M 52:13 à 13:18 11,49 7° M1H
24 36 GARCIA SANDRA F 52:52 à 13:57 11,35 1° M1F
25 70 CHAVES Richard M 53:36 à 14:41 11,19 3° M2H
26 51 LAFFARGUE Christian M 53:49 à 14:54 11,15 1° M3H
27 18 Mendez Florent M 54:35 à 15:40 10,99 13° SEH
28 64 PERES Cecile F 55:10 à 16:15 10,88 1° M2F
29 24 Montvoisin Christophe Galopins du fezensac M 55:16 à 16:21 10,86 14° SEH
30 57 FITTE Joel M 55:44 à 16:49 10,77 4° M2H
31 58 DEBEST Patrice M 55:44 à 16:49 10,77 5° M2H
32 38 ROL JEAN-MICHEL M 55:45 à 16:50 10,76 8° M1H
33 47 DENIS Nicolas M 55:58 à 17:03 10,72 9° M1H
34 74 JOHNSON Jessica F 56:15 à 17:20 10,67 2° SEF
35 83 FERAUT Thierry M 56:18 à 17:23 10,66 15° SEH
36 85 LAINE CELINE F 56:20 à 17:25 10,65 2° M1F
37 13 Barayre Jean-luc M 56:53 à 17:58 10,55 6° M2H
38 86 SOULEYRAC Hugo M 58:00 à 19:05 10,34 1° ESH
39 79 SAJAS Christophe M 58:17 à 19:22 10,29 10° M1H
40 87 PALANQUE Sebastien M 58:36 à 19:41 10,24 16° SEH
41 82 GENEAU Cyril M 58:49 à 19:54 10,20 11° M1H
42 88 MARQUE Lionel M 58:59 à 20:04 10,17 17° SEH
43 68 ROCHETTE Alain M 59:21 à 20:26 10,11 7° M2H
44 77 DESPAX Gwenaelle F 59:31 à 20:36 10,08 2° M2F
45 78 DESPAX Jean Francois M 59:31 à 20:36 10,08 2° M3H
46 6 Hersant-morier Elodie Oxygène 32 F 1:00:00 à 21:05 10,00 3° M1F
47 76 VILON Noe M 1:00:03 à 21:08 9,99 3° M3H
48 53 VERGNES Francis M 1:00:06 à 21:11 9,98  
49 80 GAST Marie Laure F 1:01:06 à 22:11 9,82 3° SEF
50 73 MARROT Sandrine F 1:01:24 à 22:29 9,77 4° M1F
51 75 DAUBE Nicolas M 1:01:24 à 22:29 9,77 12° M1H
52 61 SAHUGUEDE Bernard M 1:01:27 à 22:32 9,76 4° M3H
53 17 Klein-melan Caroline F 1:01:33 à 22:38 9,75 3° M2F
54 66 BENQUET Patrick M 1:02:02 à 23:07 9,67 8° M2H
55 34 BRASSE FRANCOIS M 1:02:03 à 23:08 9,67 13° M1H
56 19 Lagaillarde Eric M 1:02:03 à 23:08 9,67 9° M2H
57 65 APERT William M 1:02:03 à 23:08 9,67 10° M2H
58 8 Weidler Ghislaine F 1:02:07 à 23:12 9,66 4° SEF
59 12 Rodella Patrick Les pp de duran M 1:03:02 à 24:07 9,52 11° M2H
60 11 Cournut Angelique F 1:03:02 à 24:07 9,52 5° M1F
61 9 Larrieu Eric M 1:03:32 à 24:37 9,44 14° M1H
62 81 PRENASSI Celine F 1:03:44 à 24:49 9,41 5° SEF
63 16 Rouch Virginie F 1:03:44 à 24:49 9,41 6° SEF
64 60 LANNES Chantal F 1:04:14 à 25:19 9,34 4° M2F
65 59 VERGE Alain M 1:04:15 à 25:20 9,34 12° M2H
66 69 HEGUY Jean Pierre M 1:05:01 à 26:06 9,23 5° M3H
67 67 CROZIER Virginie F 1:05:26 à 26:31 9,17 6° M1F
68 2 Couttenier Jessie F 1:05:48 à 26:53 9,12 7° SEF
69 3 Miegeville Joël M 1:05:48 à 26:53 9,12 6° M3H
70 43 FITAN ELODIE F 1:05:50 à 26:55 9,11 8° SEF
71 46 NICETAS Laurent M 1:05:51 à 26:56 9,11 18° SEH
72 63 SOLANS EMMA F 1:07:36 à 28:41 8,88 9° SEF
73 42 BONNIN YANN M 1:07:44 à 28:49 8,86 13° M2H
74 50 COUILLEZ Valerie F 1:07:58 à 29:03 8,83 10° SEF
75 20 Chazoule Lila F 1:08:23 à 29:28 8,77 11° SEF
76 28 Cartier Marie F 1:09:06 à 30:11 8,68 12° SEF
77 62 SAINT BLANCAT Elodie F 1:09:09 à 30:14 8,68 13° SEF
78 52 LYS Sandrine F 1:11:43 à 32:48 8,37 5° M2F
79 27 Favorel Doriane F 1:12:39 à 33:44 8,26 1° ESF
80 26 Favorel Maryse F 1:12:41 à 33:46 8,25 6° M2F
81 33 BRESSON MYLENE F 1:13:23 à 34:28 8,18 1° EAF
82 229 BRASSEUR Frederique F 1:15:44 à 36:49 7,92 14° SEF
83 84 CIRIA-ROCA MAGALIE F 1:26:37 à 47:42 6,93 15° SEF
84 48 LACOSTE Nicolas M 1:26:37 à 47:42 6,93 15° M1H

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration