Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2021 - Trail des Mousquetaires (25 km individuel)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Classement Nom Prénom Temps Sexe Classement par Sexe Nom Catégorie Classement par Cat. Club
1 LASSERE Loris 01:52:40 M 1 Senior 1 Running Ordizan Club
2 YEFSAH Matthieu 01:56:49 M 2 Senior 2
3 DERREY LOIC 01:59:22 M 4 Senior 3 ATHLETIC CLUB AUSCITAIN
4 ARRIEU Christophe 01:59:29 M 5 Master 1 1 Team Gascons riders NP
5 MOREAU Jocelyn 02:01:39 M 6 Master 0 1
6 SORIANO Theo 02:02:37 M 7 Senior 4
7 REULET David 02:05:33 M 8 Master 2 2 BLAGNAC SC
8 TRAP Jeremy 02:09:43 M 9 Master 0 2 AUCH TRIATHLON
9 ALLENNE-TEN Jérôme 02:12:18 M 10 Senior 5 Oxygene 32
10 GENSEL Mael 02:13:38 M 11 Senior 6
11 COURTADE Yoan 02:14:51 M 12 Master 1 2
12 TUFFAL Lionel 02:16:36 M 13 Master 1 3
13 AUDRIC Ulian 02:18:57 M 14 Senior 7
14 IVORRA Michmich 02:19:11 M 15 Master 4 1 Oxygene 32
15 CASTILLON Bernard 02:19:47 M 16 Master 3 1
16 HECKMANN Richard 02:19:52 M 17 Senior 8
17 SALENDRES Jean-christophe 02:20:40 M 18 Master 4 2
18 MICHEL Stephane 02:20:46 M 19 Master 1 4
19 DELORD Sylvain 02:22:57 M 20 Master 1 5 Les galopins du Fezensac
20 PRESANI PIERRE 02:23:00 M 21 Master 2 3
21 LEROY Mickael 02:25:01 M 22 Senior 9 Les Zinzins des Coteaux 31
22 TABACCO Frederic 02:26:43 M 23 Master 2 4 AC AUCH
23 SUNE Guillaume 02:26:51 M 24 Master 1 6 Oxygene 32
24 LETISSE Valérie 02:27:15 F 1 Master 3 1 AC AUCH
25 DESTRUMEL Thibault 02:27:19 M 25 Master 1 7 CA Balma
26 DENEITS Alexandre 02:27:51 M 26 Senior 10 AB MAISONS
27 LECHES Fabien 02:30:03 M 27 Master 2 5 les coudous de la save
28 DAL LAGO Frédéric 02:31:17 M 28 Master 1 8 Astarac Fond Club
29 MORENO Jose 02:31:48 M 29 Master 5 1 BPBO31
30 CAPART JEAN-BAPTISTE 02:31:51 M 30 Senior 11
31 LANTIN Frédéric 02:32:06 M 31 Master 2 6
32 BORIE Nicolas 02:33:04 M 32 Master 1 9
33 BELIJAR Aurelien 02:34:09 M 33 Senior 12
34 LECHES Guillaume 02:34:55 M 34 Master 1 10 Chachou Team
35 BIRON David 02:35:06 M 35 Master 2 7
36 MILHAS Alice 02:35:33 F 2 Senior 1 ACA / Oxygene 32
37 DELAGNES DIDIER 02:36:03 M 36 Master 2 8 Tracks Athlé
38 GANTET Marion 02:36:15 F 3 Senior 2
39 LAFFONT PHILIPPE 02:36:49 M 37 Master 5 2 SARRANT
40 AIMEZ Axel 02:37:37 M 38 Senior 13
41 NIMZ Stephane 02:38:37 M 39 Master 2 9
42 CASTERAN LIONEL 02:38:44 M 40 Master 2 10 Oxygene 32
43 SCOURZIC Sylvain 02:39:40 M 41 Master 1 11 Oxygene 32
44 CANTAU David 02:41:02 M 42 Master 0 3
45 ROUMY Aymeric 02:42:17 M 43 Master 0 4
46 BROISE LUDIVINE 02:43:32 F 4 Master 2 1 les coudous de la save
47 JAUBART Regis 02:43:36 M 44 Master 3 2 Les coudous de la save
48 DURAND Clément 02:44:09 M 45 Senior 14 Cani Oxy'Gers
49 SURCIN Frédéric 02:44:23 M 46 Master 3 3 Gimont
50 GINESTET Arnaud 02:44:39 M 47 Master 1 12
51 DUTECH Laurent 02:46:05 M 48 Master 0 5
52 BITAUDEAU Eric 02:46:52 M 49 Master 4 3
53 MAZEAS Thibault 02:48:22 M 50 Senior 15
54 JAUBERT CHRISTIAN 02:48:50 M 51 Master 7 1 les coudous de la save
55 PRADEL Jonathan 02:48:52 M 52 Master 0 6
56 SENTOUT Nicolas 02:48:54 M 53 Master 0 7
57 LARRIBÈRE Hadrien 02:51:01 M 54 Senior 16
58 MOLLES Isabelle 02:51:34 F 5 Senior 3 Triathlon Club Montauban
59 LE FLEM Thibaut 02:51:41 M 55 Senior 17
60 NADEAU Jean paul 02:52:02 M 56 Master 6 1 Trail Clul Ollioules (Var)
61 GENEAU Cyril 02:54:04 M 57 Master 2 11 AC AUCH
62 LAFFITTE Amandine 02:55:34 F 6 Senior 4 AC AUCH
63 PUJOS Patrice 02:57:01 M 58 Master 3 4 ACA AUCH
64 CLAVAUD Dominique 02:57:22 F 7 Master 3 2 AC AUCH
65 SIMO David 02:59:07 M 59 Master 2 12
66 CAMPS Pierre 02:59:52 M 60 Senior 18
67 DUPRAT André 03:00:14 M 61 Master 4 4 RUNNING CLUB ELUSA
68 PABOIS Olivier 03:02:32 M 62 Master 1 13
69 CAMPAGNOL Nathalie 03:03:39 F 8 Master 3 3
70 BREMBILLA Joel 03:03:40 M 63 Master 4 5
71 FEYDY Daniel 03:03:44 M 64 Master 1 14
72 AUTRET Florian 03:05:18 M 65 Master 4 6 CA Balma trail
73 BESSE BERTRAND 03:07:19 M 66 Master 4 7 Tracks Athlé
74 GACHIES Christophe 03:12:03 M 67 Master 3 5 ACA AUCH
75 LACROIX Benoit 03:13:06 M 68 Master 1 15
76 SAINDON Benjamin 03:22:08 M 69 Master 1 16
77 GARNAUD Jean philippe 03:24:23 M 70 Master 5 3 Les vieux frères
78 LARRIBERE HERICK 03:24:26 M 71 Master 5 4
79 CASSAN Michel 03:33:08 M 72 Master 5 5
80 HEZARD Sylvie 03:33:08 F 9 Master 3 4
81 CHAUSSAT Frédéric 03:58:01 M 73 Master 2 13 Oxygène 32

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration