Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; remosPane has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_remository/remository.interface.php on line 329
2016 - Triathlon de Saramon (S)

Evénéments gersois


Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /web/sports32/www/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

2016 - Triathlon de Saramon (S)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 1 mai 2016 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. Temps PL/Cat
1 COSTES Antony Triathlon Toulouse Métropole M 1989 S 56' 52'' 1
2 FRAYSSE Sébastien TUC TRIATHLON M 1986 S 58' 35'' 2
3 GOMEZ Stéphane Triathlon Toulouse Métropole M 1976 V 59' 36'' 1
4 ROSSARD Victor Triathlon Toulouse Métropole M 1996 S 59' 48'' 3
5 ELOI Julien Triathlon Toulouse Métropole M 1994 S 59' 53'' 4
6 COT Lucien RODEZ TRIATHLON 12 M 1999 CA 1h 0' 12'' 1
7 LE HIR Nicolas Triathlon Toulouse Métropole M 1978 S 1h 0' 55'' 5
8 FARRE Paul M 1994 S 1h 2' 44'' 6
9 TEOFILI Thomas Triathlon Toulouse Métropole M 1999 CA 1h 2' 52'' 2
10 CUQ Jérôme LOURDES TRIATHLON M 1973 V 1h 4' 2'' 2
11 BONHOURE Jérémy Triathlon Toulouse Métropole M 1987 S 1h 4' 17'' 7
12 SAVE Jérôme L'UNION TRIATHLON 31 M 1978 S 1h 4' 51'' 8
13 AUBANTON Arthur Triathlon Toulouse Métropole M 1994 S 1h 5' 10'' 9
14 BAGNAROL Marco AUTUN TRIATHLON M 1997 JU 1h 5' 19'' 1
15 ATO Diego Triathlon Toulouse Métropole M 1997 JU 1h 5' 38'' 2
16 VALCARCEL Esteban Triathlon Toulouse Métropole M 1987 S 1h 5' 51'' 10
17 GINISTY Baptiste TARAMURAMAS TRI M 1979 S 1h 6' 0'' 11
18 PUIG Mathieu COMMINGES TRIATHLON M 1989 S 1h 6' 16'' 12
19 SAVRE Simon Triathlon Toulouse Métropole M 1994 S 1h 6' 22'' 13
20 PALHOL Vincent TUC TRIATHLON M 1987 S 1h 6' 30'' 14
21 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON M 1976 V 1h 6' 34'' 3
22 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON M 1971 V 1h 6' 40'' 4
23 BOISSENIN Stéphane TOAC TRIATHLON M 1978 S 1h 6' 45'' 15
24 ALIPHAT Baptiste Triathlon Toulouse Métropole M 2000 CA 1h 6' 54'' 3
25 SEGURET Arnaud ALBI TRIATHLON M 1988 S 1h 7' 21'' 16
26 CLAVEL Vincent RODEZ TRIATHLON 12 M 1995 S 1h 7' 36'' 17
27 BEC Etienne RODEZ TRIATHLON 12 M 1974 V 1h 7' 42'' 5
28 RIALLAND Marion A.S. LIBOURNE TRIATHLON F 1997 JU 1h 8' 18'' 1
29 GRISO Philippe A.L.LAYRAC TRIATHLON 47 M 1964 V 1h 8' 22'' 6
30 PELIZZARI Cyril TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M 1985 S 1h 8' 31'' 18
31 RIGAL Cédric MILLAU TRIATHLON M 1979 S 1h 8' 36'' 19
32 CANTON Clément TUC TRIATHLON M 1989 S 1h 8' 50'' 20
33 BEDUE Adrien CAHORS TRIATHLON M 1998 JU 1h 8' 59'' 3
34 PEYTAVI Bastien Triathlon Toulouse Métropole M 1999 CA 1h 9' 0'' 4
35 DURAND Matthias Triathlon Toulouse Métropole M 1990 S 1h 9' 5'' 21
36 GRISO-MARTINEZ Victor A.L.LAYRAC TRIATHLON M 2000 CA 1h 9' 13'' 5
37 CHABAL Eric SPLACH TRIATHLON L'ISLE JOURDAIN M 1972 V 1h 9' 14'' 7
38 PAYOUX Loïc TUC TRIATHLON M 1986 S 1h 9' 16'' 22
39 MOUISEL Etienne TUC TRIATHLON M 1979 S 1h 9' 18'' 23
40 BELLOC Cédric Triathlon Toulouse Métropole M 1990 S 1h 9' 25'' 24
41 RUFFIE Guillaume Triathlon Toulouse Métropole M 1990 S 1h 9' 28'' 25
42 MARMORAT Marion Triathlon Toulouse Métropole F 1991 S 1h 9' 45'' 1
43 PIROTAIS Damien Triathlon Toulouse Métropole M 1993 S 1h 9' 49'' 26
44 CASTRO CERVAN Marina AS MURET TRIATHLON F 1997 JU 1h 10' 6'' 2
45 PUKROP Adrien TUC TRIATHLON M 1986 S 1h 10' 12'' 27
46 CORMIER Renaud Triathlon Toulouse Métropole M 1972 V 1h 10' 32'' 8
47 GARCIA CARRERA Sharon AS MURET TRIATHLON F 1998 JU 1h 10' 55'' 3
48 SIMMONDS Jacob LOURDES M 1997 JU 1h 11' 3'' 4
49 AUGELET Victor Triathlon Toulouse Métropole M 1998 JU 1h 11' 4'' 5
50 MARIONNEAU Franck LOURDES TRIATHLON M 1963 V 1h 11' 10'' 9
51 DELALONDRE Gino Triathlon Toulouse Métropole M 1989 S 1h 11' 15'' 28
52 VACHON Matthieu TUC M 1989 S 1h 11' 24'' 29
53 GAZEAU Sébastien CSA 35RAP M 1982 S 1h 11' 31'' 30
54 CRATTELET Jonathan TUC TRIATHLON M 1984 S 1h 11' 39'' 31
55 BONNEL Florent TOULOUSE TRIATHLON M 1973 V 1h 12' 6'' 10
56 HUDE Bruno TOULOUSE TRIATHLON M 1981 S 1h 12' 10'' 32
57 BIBAL NICOLAS RODEZ TRIATHLON 12 M 2000 CA 1h 12' 16'' 6
58 CASTEX Florian Triathlon Toulouse Métropole M 1998 JU 1h 12' 17'' 6
59 GEAY Pierre TUC TRIATHLON M 1988 S 1h 12' 19'' 33
60 MIGNOTTE Louis AS MURET TRIATHLON M 2000 CA 1h 12' 24'' 7
61 TARABBIA Céline AS MURET TRIATHLON F 1997 JU 1h 12' 44'' 4
62 MONCHECOURT Audrey Triathlon Toulouse Métropole F 1992 S 1h 12' 52'' 2
63 FAILLIERES DELHALLE Louis Pierre Triathlon Toulouse Métropole M 2000 CA 1h 13' 9'' 8
64 MOISSET Julien TOAC TRIATHLON M 1986 S 1h 13' 11'' 34
65 CASTEL Jérôme L'UNION TRIATHLON 31 M 1986 S 1h 13' 12'' 35
66 MARIONNEAU Mylène Triathlon Toulouse Métropole F 1988 S 1h 13' 17'' 3
67 PASCAL Stéphane Triathlon Toulouse Métropole M 1968 V 1h 13' 23'' 11
68 PRADEL Yoann Triathlon Toulouse Métropole M 1990 S 1h 13' 28'' 36
69 PAZ Patrice COMMINGES TRIATHLON M 1976 V 1h 13' 30'' 12
70 BERNOU Damien TRI TEAM SAPEURS POMPIERS M 1992 S 1h 13' 34'' 37
71 FEDELE Nicolas US CARMAUX NATATION M 1973 V 1h 13' 46'' 13
72 MOULY Yoann AS MURET TRIATHLON M 1999 CA 1h 13' 55'' 9
73 LAGANNE Jacques L'UNION TRIATHLON 31 M 1970 V 1h 14' 11'' 14
74 GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON M 1982 S 1h 14' 20'' 38
75 RAZAT Grégory Triathlon Toulouse Métropole M 1987 S 1h 14' 28'' 39
76 MARTIN Manuel TUC TRIATHLON M 1984 S 1h 14' 35'' 40
77 CERVANTES Mathias SPLACH TRIATHLON M 1993 S 1h 14' 39'' 41
78 BOISSIERE Daniel RODEZ TRIATHLON 12 M 1961 V 1h 14' 40'' 15
79 SANCHEZ Brice SPLACH L'ISLE JOURDAIN M 1979 S 1h 14' 41'' 42
80 LARROZE LAUGA Pauline Triathlon Toulouse Métropole F 2000 CA 1h 14' 42'' 1
81 PASSARD Théo U.A.TARBES TRIATHLON M 1989 S 1h 14' 44'' 43
82 BARBOTEAU Elodie Triathlon Toulouse Métropole F 1990 S 1h 14' 56'' 4
83 SIMMONDS Matthew LOURDES M 1998 JU 1h 14' 57'' 7
84 CAMBOULIVES Bertrand Triathlon Toulouse Métropole M 1991 S 1h 14' 58'' 44
85 DJENDOUBI Djelil Triathlon Toulouse Métropole M 1971 V 1h 15' 4'' 16
86 ESTIVALET Julie Triathlon Toulouse Métropole F 1985 S 1h 15' 5'' 5
87 MARMORAT Didier Triathlon Toulouse Métropole M 1960 V 1h 15' 6'' 17
88 LESCURE Eric RODEZ TRIATHLON 12 M 1959 V 1h 15' 8'' 18
89 MATHOUA Olivier Triathlon Toulouse Métropole M 1977 S 1h 15' 9'' 45
90 LANOE Pierre Jean AL LAYRAC TRIATHLON M 1968 V 1h 15' 17'' 19
91 CHENELLE Laura AS MURET TRIATHLON F 1998 JU 1h 15' 20'' 5
92 ESTIVALET Cédric Triathlon Toulouse Métropole M 1981 S 1h 15' 39'' 46
93 SERVANT David Triathlon Toulouse Métropole M 1985 S 1h 15' 41'' 47
94 PICARD Stéphane TUC M 1975 V 1h 15' 57'' 20
95 GILLI Franc SPLACH L'ISLE JOURDAIN TRIATHLON M 1986 S 1h 16' 1'' 48
96 ESPEYT Thomas Triathlon Toulouse Métropole M 1992 S 1h 16' 18'' 49
97 LARROY Christophe A. L. LAYRAC TRIATHLON M 1964 V 1h 16' 26'' 21
98 CHAABANI Sami Triathlon Toulouse Métropole M 1993 S 1h 16' 35'' 50
99 SIMMONDS Mark LOURDES M 1958 V 1h 16' 50'' 22
100 FILLEAU François TEAM LABEGE TRIATHLON M 1985 S 1h 16' 56'' 51
101 CODRON Patrick PORTET TRIATHLON M 1973 V 1h 16' 59'' 23
102 DESCOUS Laurent TOAC Triathlon M 1969 V 1h 17' 7'' 24
103 TEOFILI Fabrice TOULOUSE TRIATHLON M 1958 V 1h 17' 9'' 25
104 VERGEZ Arnaud M 1975 V 1h 17' 14'' 52
105 FERREIRA Franck TUC TRIATHLON M 1978 S 1h 17' 20'' 53
106 LAVEDRINE Aymeric Triathlon Toulouse Métropole M 1998 JU 1h 17' 28'' 8
107 SIRE-GELIS Florian ASASPP TRIATHLON M 1988 S 1h 17' 37'' 54
108 MARTIN Daniel AL LAYRAC TRI M 1964 V 1h 17' 40'' 26
109 OULES Philippe AUCH TRIATHLON M 1974 V 1h 17' 54'' 27
110 AUBIAN Henri AUCH TRIATHLON M 1974 V 1h 18' 4'' 28
111 PASCAL Romane Triathlon Toulouse Métropole F 2000 CA 1h 18' 12'' 2
112 GONDRAN Philippe Triathlon Toulouse Métropole M 1967 V 1h 18' 22'' 29
113 BROWAEYS Gaétan M 1982 S 1h 18' 26'' 55
114 GAUME Sébastien LOURDES TRIATHLON M 1978 S 1h 18' 36'' 56
115 CHOURREAU Vincent AS MURET TRIATHLON M 2000 CA 1h 18' 38'' 10
116 ROUGER Aurélien TUC TRIATHLON M 1984 S 1h 18' 52'' 57
117 LAMOTHE Christophe AL LAYRAC TRIATHLON M 1971 V 1h 18' 54'' 30
118 GALY Romain AS MURET TRIATHLON M 1999 CA 1h 18' 55'' 11
119 SOUCHON Bernard SPLACH TRIATHLON M 1963 V 1h 18' 58'' 31
120 DUGARD Cyril Triathlon Toulouse Métropole M 1981 S 1h 19' 10'' 58
121 SCHAACK Vickie Triathlon Toulouse Métropole F 2000 CA 1h 19' 16'' 3
122 GUILLER Jean Paul TEAM LABEGE TRIATHLON M 1957 V 1h 19' 23'' 32
123 CORRADI Serge TUC TRIATHLON M 1961 V 1h 19' 32'' 33
124 KLEIN Anthony TOAC TRI M 1986 S 1h 19' 37'' 59
125 ZANDERIGO Romain TARAHUMARAS MURET M 1979 S 1h 19' 38'' 60
126 PETIT TALAMON Marguerite Triathlon Toulouse Métropole F 2000 CA 1h 19' 42'' 4
127 GOSSET Olivier SPLACH TRIATHLON M 1971 V 1h 19' 48'' 34
128 GARDINAL Beno Triathlon Toulouse Métropole M 1991 S 1h 19' 55'' 61
129 UNAL Christophe MILLAU TRIATHLON M 1983 S 1h 20' 3'' 62
130 MENEGHEL Johan TOULOUSE TRI M 1988 S 1h 20' 11'' 63
131 MELLINI Fabio L'UNION TRIATHLON M 1964 V 1h 20' 22'' 35
132 DEKKER Thomas SPLASH TRIATHLON L'ISLE JOURDAIN M 1974 V 1h 20' 24'' 36
133 LEBRUN Fanny AS MURET TRIATHLON F 1998 JU 1h 20' 40'' 6
134 VERNHES Pierre Alexandre M 1976 V 1h 20' 47'' 37
135 NICOLLE Grégory ALBI TRIATHLON F 1975 V 1h 20' 51'' 1
136 CABOT Yoann LOURDES TRIATHLON M 1999 CA 1h 20' 58'' 12
137 SICARD Emmanuel L UNION TRIATHLON 31 M 1969 V 1h 20' 59'' 38
138 COSTA Olivier ASASPP TRIATHLON M 1982 S 1h 21' 3'' 64
139 BONSIRVEN Alix Triathlon Toulouse Métropole F 1984 S 1h 21' 16'' 6
140 CHECCARELLI Frank TRIATHLON L'UNION M 1974 V 1h 21' 23'' 39
141 MERCIER Antoine AL LAYRAC TRIATHLON M 1975 V 1h 21' 28'' 40
142 COULON-PUECH Lucie TUC TRIATHLON F 1986 S 1h 21' 30'' 7
143 PUECH Christophe Triathlon Toulouse Métropole M 1966 V 1h 22' 13'' 41
144 GUAUS Bruno Triathlon Toulouse Métropole M 1972 V 1h 22' 49'' 42
145 CAVALIE Jérôme SPLACH TRI L'ISLE-JOURDAIN M 1973 V 1h 22' 51'' 43
146 BUL Patrick SPLACH L'ISLE JOURDAIN M 1975 V 1h 22' 56'' 44
147 SALLERIN Jean TUC TRIATHLON M 1959 V 1h 23' 5'' 45
148 LARROZE LAUGA Camille Triathlon Toulouse Métropole F 1998 JU 1h 23' 11'' 7
149 CASTILLON Sylvain TUC TRIATHLON M 1983 S 1h 23' 21'' 65
150 GOMEZ TOIBA Angelique TCM F 1974 V 1h 23' 38'' 2
151 GUILLEN Alain M 1966 V 1h 23' 45'' 46
152 DUVAL Anaïs TUC TRIATHLON F 1983 S 1h 23' 50'' 8
153 SEGOND Eric JOGGING CLUB SEYSSOIS M 1973 V 1h 23' 56'' 47
154 DELBOSC Sandrine F 1973 V 1h 23' 59'' 3
155 NIETO Eva TUC TRIATHLON F 1985 S 1h 24' 1'' 9
156 DEFFES Claire AUCH TRIATHLON F 1990 S 1h 24' 30'' 10
157 MARTINEZ Bruno M 1977 S 1h 24' 31'' 66
158 GELIS Patrick M 1985 S 1h 24' 33'' 67
159 BIGARRE Lisa AS MURET TRIATHLON F 1999 CA 1h 24' 36'' 5
160 DEFFES Sophie AUCH TRIATHLON F 1990 S 1h 25' 2'' 11
161 RICHARD Romain M 1984 S 1h 25' 24'' 68
162 PUJOL Nathan M 1993 S 1h 25' 37'' 69
163 GOSSET Luca SPLACH TRIATHLON M 1999 CA 1h 25' 39'' 13
164 BALLAND Mathilde Triathlon Toulouse Métropole F 1966 V 1h 25' 41'' 4
165 SUINOT Christophe SPLACH TRIATHLON M 1986 S 1h 25' 47'' 70
166 SCHMIT Laura TUC TRIATHLON F 1994 S 1h 25' 49'' 12
167 SANNINO Léa F 1995 S 1h 26' 1'' 13
168 LAVAL Anaël AL LAYRAC TRIATHLON M 1985 S 1h 26' 15'' 71
169 DA COSTA Grégori Triathlon Toulouse Métropole M 1985 S 1h 26' 17'' 72
170 PETIT Jean Christophe Triathlon Toulouse Métropole M 1962 V 1h 26' 20'' 48
171 NOYEE Philippe ACJC RUNNING M 1970 V 1h 26' 21'' 49
172 POULAIN Dorothée AL LAYRAC TRIATHLON F 1971 V 1h 26' 22'' 5
173 DRIEL Frédéric M 1983 S 1h 27' '' 73
174 MONTHEIL Jf RODEZ TRI 12 M 1973 V 1h 27' 11'' 50
175 BRUNIAUX Elodie F 1979 S 1h 27' 13'' 14
176 BEAUREPAIRE Samuel TOULOUSE TRIATHLON M 1995 S 1h 27' 17'' 74
177 DUCASTAING Michel M 1966 V 1h 27' 18'' 51
178 BERGER Frédéric M 1973 V 1h 27' 25'' 52
179 SAVY Fabrice TUC TRIATHLON M 1973 V 1h 27' 26'' 53
180 POMPELE Sébastien M 1975 V 1h 27' 36'' 54
181 GODART Pierre Triathlon Toulouse Métropole M 1980 S 1h 27' 42'' 75
182 CAYEIRO Eric M 1976 V 1h 27' 45'' 55
183 DEDIEU Adelais Triathlon Toulouse Métropole F 1991 S 1h 27' 52'' 15
184 SECUNDINO-STIVAL Christelle ARIEGE PYRENEES TRIATHLON F 1971 V 1h 28' 9'' 6
185 OLLIVIER Jean Baptiste M 1988 S 1h 28' 15'' 76
186 BORDERAS Frédéric Triathlon Toulouse Métropole M 1959 V 1h 28' 22'' 56
187 LARROY Nathalie A. L. LAYRAC TRIATHLON F 1974 V 1h 28' 25'' 7
188 DIOP Issakha M 1982 S 1h 28' 35'' 77
189 LAFFORGUE Yannick M 1978 S 1h 28' 50'' 78
190 LACROIX Fabienne Triathlon Toulouse Métropole F 1966 V 1h 29' 17'' 8
191 BESSY Karine Triathlon Toulouse Métropole F 1989 S 1h 29' 21'' 16
192 LAFFONT Jeanne SPLASH TRIATHLON F 1988 S 1h 29' 31'' 17
193 MARLEUX Franck M 1971 V 1h 29' 45'' 57
194 DE VEDELLY Laurie ALBI TRIATHLON F 1989 S 1h 30' 5'' 18
195 AGUERA Alain Triathlon Toulouse Métropole M 1977 S 1h 30' 10'' 79
196 MARCHEIX Laurent M 1969 V 1h 30' 20'' 58
197 LABAJ Christelle AL LAYRAC TRIATHLON F 1973 V 1h 30' 24'' 9
198 CORBI Dorine Triathlon Toulouse Métropole F 1998 JU 1h 30' 29'' 8
199 HABRIAL Audrey Triathlon Toulouse Métropole F 1989 S 1h 30' 30'' 19
200 BAQUE LAURE SPLATCH TRIATHLON F 1982 S 1h 30' 57'' 20
201 BLOUIN Stéphen MILLAU TRIATHLON M 1991 S 1h 31' 18'' 80
202 PALETOU Christophe Triathlon Toulouse Métropole M 1965 V 1h 31' 42'' 59
203 D'HAESE Eric M 1975 V 1h 31' 48'' 60
204 DUMON Jéromine TUC TRIATHLON F 1991 S 1h 32' 13'' 21
205 LALOUM Patrick M 1964 V 1h 32' 14'' 61
206 MAALEM Nicolas M 1985 S 1h 32' 26'' 81
207 MOULIS Mickaël M 1987 S 1h 32' 36'' 82
208 STIENT Rémi M 1999 CA 1h 33' 1'' 14
209 HOUDEBERT Clara TUC TRIATHLON F 1992 S 1h 33' 9'' 22
210 LAVERDET François TOULOUSE TRIATHLON M 1987 S 1h 33' 10'' 83
211 BESSID Nadia Triathlon Toulouse Métropole F 1987 S 1h 33' 11'' 23
212 MONDON Sébastien M 1984 S 1h 33' 19'' 84
213 FAVRE Sébastien Triathlon Toulouse Métropole M 1973 V 1h 33' 38'' 62
214 AUGÉ Mathieu M 1976 V 1h 34' 1'' 63
215 LAPORTE Justine SPLACH TRIATHLON F 1991 S 1h 34' 49'' 24
216 BARBOSA Tony TOAC TRIATHLON M 1976 V 1h 35' 23'' 64
217 VALETTE Anne Triathlon Toulouse Métropole F 1968 V 1h 36' 37'' 10
218 VIGNA Lionel Triathlon Toulouse Métropole M 1973 V 1h 36' 52'' 65
219 SICRE Diane F 1986 S 1h 37' 29'' 25
220 LALA Yacin M 1970 V 1h 37' 41'' 66
221 BOUSQUET Christophe TEAM LABEGE TRIATHLON M 1966 V 1h 38' 35'' 67
222 FOAN Louise Triathlon Toulouse Métropole F 1985 S 1h 38' 44'' 26
223 DORON Stéphane PORTET TRIATHLON M 1968 V 1h 39' 43'' 68
224 NEDJARI Sophie SPLACH L'ISLE JOURDAIN TRI F 1974 V 1h 40' 40'' 11
225 COSSE Philippe M 1970 V 1h 40' 59'' 69
226 SOULE Lise F 1990 S 1h 41' 18'' 27
227 GASVERDE Léa AUCH TRIATHLON F 1999 CA 1h 42' 43'' 6
228 DAVADANT Julien M 1987 S 1h 43' 10'' 85
229 AVERSENG Laurent L'UNION TRIATHLON 31 M 1985 S 1h 44' 5'' 86
230 FAMOSE Frank M 1965 V 1h 44' 26'' 70
231 BERLIVET Yann TARBES TRIATHLON M 1981 S 1h 46' 41'' 87
232 FAURE Jean Claude M 1969 V 1h 47' 41'' 71
233 OURY Noémie AS MURET TRIATHLON F 2000 CA 1h 54' 32''
DNF PASCAL Sébastien Triathlon Toulouse Métropole M 1996 S
DNF PIROTAIS Hervé Triathlon Toulouse Métropole M 1967 V
DNF POIGNET Loïc L'UNION TRIATHLON 31 M 1984 S
DNF BEARZI Nathanaël TUC TRIATHLON M 1986 S
DNF GÁLVEZ Gabriel TUC TRIATHLON M 1988 S
DNF LABELLE Gérard M 1979 S
DNF MERCIER Charlie Triathlon Toulouse Métropole M 1994 S
DNF GORDIA Guillaume Triathlon Toulouse Métropole M 1988 S
DNF GARBAY Bruno A.L.LAYRAC TRIATHLON M 1980 S
DNF ISAMBERT Luc COMMINGES TRI M 1978 S
DNF MARIONNEAU Fanny LOURDES TRIATHLON F 1994 S
DSQ PEREZ Antonin Triathlon Toulouse Métropole M 1990 S
DNS BILLY jérôme Triathlon Toulouse Métropole M 1970 V
DNS BLONDET Thierry Triathlon Toulouse Métropole M 1971 V
DNS CABART David Alexandre Triathlon Toulouse Métropole M 1980 S
DNS GUIBERT Pierrick Triathlon Toulouse Métropole M 1994 S
DNS LARUE Jacques Triathlon Toulouse Métropole M 1960 V
DNS MAUPAS Arnaud Triathlon Toulouse Métropole M 1999 CA
DNS VEYRENC Bertrand Triathlon Toulouse Métropole M 1965 V
DNS ROUCH Marie Hélène AL LAYRAC TRIATHLON F 1958 V
DNS PERUSIN Benjamin AUCH TRIATHLON M 1986 S
DNS BARUTAUT Geoffrey COMMINGES TRIATHLON M 1984 S
DNS DROGOZ Nicolas L'UNION TRIATHLON 31 M 1975 V
DNS HANCHIR Julien MILLAU TRIATHLON M 1983 S
DNS ANDRE Fred TEAM LABEGE TRIATHLON M 1965 V
DNS MALBREIL Lydie TOULOUSE TRIATHLON F 1960 V
DNS MARQUETTE Daïsy TOULOUSE TRIATHLON F 1985 S
DNS BOY Jean Pierre TRI TEAM SAPEURS POMPIER M 1959 V
DNS PERROCHEAU Charles Henri TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS M 1971 V
DNS MASCARAS Karine TRIATHLON CLUB MONTAUBAN F 1971 V
DNS CARON Grégory M 1975 V
DNS CAVILLAC Cyril M 1988 S
DNS CAZORLA Bertrand M 1972 V
DNS GASC Lionel M 1975 V
DNS KLYESTOVA Anna F 1986 S
Affichages : 1256

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration