Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31

2019 - Courir pour une cause (17 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 6 octobre 2019 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
Pl. Dos Nom Prénom Club Sx Temps Ecart Moy  
1 215 LACAUNE JULIEN M 1:04:48 - 15,74 1° SEH
2 246 ARRIEU Christophe M 1:04:50 à 0:02 15,73 1° M1H
3 202 Dumotier Kévin M 1:10:57 à 6:09 14,38 2° SEH
4 237 VERDIER Frederic M 1:15:12 à 10:24 13,56 3° SEH
5 235 LAPORTE Sylvain M 1:15:26 à 10:38 13,52 2° M1H
6 243 LAFFONT Laurent M 1:16:22 à 11:34 13,36 3° M1H
7 245 MICHEL Stephane M 1:16:22 à 11:34 13,36 4° M1H
8 241 MIQUEL Sebastien M 1:18:45 à 13:57 12,95 4° SEH
9 222 SCIGACZ CEDRIC M 1:19:17 à 14:29 12,87 5° M1H
10 230 LESCOS PATRICK M 1:19:27 à 14:39 12,84 1° M2H
11 207 De buttet Guillaume M 1:19:47 à 14:59 12,78 5° SEH
12 206 Baurens Nicolas M 1:20:17 à 15:29 12,71 6° SEH
13 217 SUPIOT FRANCK M 1:20:28 à 15:40 12,68 2° M2H
14 221 CAMPANER FREDERIC M 1:20:28 à 15:40 12,68 6° M1H
15 208 Chamignon Delphine Ac auch F 1:20:46 à 15:58 12,63 1° SEF
16 239 LECONTE Thierry M 1:23:08 à 18:20 12,27 7° M1H
17 214 LALANNE FABRICE M 1:23:16 à 18:28 12,25 8° M1H
18 211 Castillo-ros Stéphane Astarac fond club / equipée sauvage 1 % M 1:23:25 à 18:37 12,23 3° M2H
19 226 PAYA JEROME M 1:23:25 à 18:37 12,23 7° SEH
20 225 DEBARD OLIVIER M 1:23:56 à 19:08 12,15 9° M1H
21 242 MONNIER Jean Charles M 1:24:09 à 19:21 12,12 10° M1H
22 212 Milhas Alice Oxygène 32 F 1:24:45 à 19:57 12,04 2° SEF
23 231 PLAUD LUCE F 1:25:37 à 20:49 11,91 1° M2F
24 232 ODORICO CECILE F 1:30:16 à 25:28 11,30 1° M1F
25 220 DUPLAN ERIC M 1:31:53 à 27:05 11,10 4° M2H
26 247 CRAVO Lionel M 1:31:53 à 27:05 11,10 8° SEH
27 201 Dupuis Frederic M 1:32:25 à 27:37 11,04 11° M1H
28 219 BRUZAUD VINCENT M 1:32:28 à 27:40 11,03 9° SEH
29 218 MAZET GAEL M 1:32:39 à 27:51 11,01 12° M1H
30 244 BOUCHARD Christophe M 1:33:06 à 28:18 10,96 13° M1H
31 204 Picard Olivier Oxygene 32 M 1:35:40 à 30:52 10,66 14° M1H
32 240 LURDE Jean M 1:35:52 à 31:04 10,64 5° M2H
33 203 Daurignac Nicolas M 1:36:05 à 31:17 10,62 15° M1H
34 223 DECHES DONATELLE F 1:36:48 à 32:00 10,54 2° M2F
35 238 NELIEN Baby M 1:37:23 à 32:35 10,47 6° M2H
36 236 MOURADIAN Stephane M 1:37:23 à 32:35 10,47 7° M2H
37 233 VANDERESSE Agathe F 1:37:23 à 32:35 10,47 2° M1F
38 200 Gleyzes Olivier Nutrition et sante M 1:37:24 à 32:36 10,47 16° M1H
39 216 CASTEX BRIGITTE F 1:40:41 à 35:53 10,13 3° M2F
40 224 CENAC ALEXIA F 1:41:56 à 37:08 10,01 3° M1F
41 213 Villemur Sébastien Les bipédes de cazeres M 1:44:35 à 39:47 9,75 10° SEH
42 227 PASQUIER OLIVIER M 1:44:38 à 39:50 9,75 17° M1H
43 205 Nomezine Elodie F 1:44:38 à 39:50 9,75 3° SEF
44 209 Guionnet Sacha M 1:45:32 à 40:44 9,67 11° SEH
45 234 PERONI Guillaume M 1:57:37 à 52:49 8,67 12° SEH
46 228 SANTAMARIA ELODIE F 2:09:06 à 1:04:18 7,90 4° SEF
Affichages : 277

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration