Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
Date : 21 septembre 2019
22
23
24
25
26
27
28
30

2019 - Trail de la Houn Sante (12,5 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 18 août 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Rang Chrono Dossard Nom-Prénom Cat. Vitesse Class/Cat. Sexe
1 00:48:27 265 DUVAL Geoffroy V1M 15,48 1° V1M M
2 00:49:27 272 BASTELICA Rudi V1M 15,17 2° V1M M
3 00:50:10 241 LASTISNERES Frederic V1M 14,95 3° V1M M
4 00:50:48 282 CRESUT Florent SEM 14,76 1° SEM M
5 00:51:03 233 MICHEL Emmanuel V2M 14,69 1° V2M M
6 00:53:53 231 CAUBET Nicolas SEM 13,92 2° SEM M
7 00:54:12 273 BASTELICA Lucas CAM 13,84 1° CAM M
8 00:54:17 271 CALATRAVA Frederic V1M 13,82 4° V1M M
9 00:56:09 251 BERTOS Alexandre SEM 13,36 3° SEM M
10 00:57:07 245 ARGOIN Vincent V1M 13,13 5° V1M M
11 00:59:07 247 BERAUT Jérome V1M 12,69 6° V1M M
12 00:59:29 270 TREMOULET Pierre V2M 12,61 2° V2M M
13 01:00:05 281 DEBERNARD Olivier V2M 12,48 3° V2M M
14 01:00:08 240 IDE David V4M 12,47 1° V4M M
15 01:00:15 266 TRUCHAT Romain SEM 12,45 4° SEM M
16 01:00:49 230 SAINT GERMAIN David V1M 12,33 7° V1M M
17 01:01:04 225 DESPAGNET Cedric SEM 12,28 5° SEM M
18 01:01:22 253 LAGARDE Patrick V2M 12,22 4° V2M M
19 01:02:01 262 DESSAILLY Pierre-Yves V2M 12,09 5° V2M M
20 01:02:04 246 LAPORTE Sylvain V1M 12,08 8° V1M M
21 01:02:15 269 LAGANNE Jacques V1M 12,05 9° V1M M
22 01:02:25 239 VINAZZA Christophe V1M 12,02 10° V1M M
23 01:03:35 285 LAJUS Thierry V1M 11,8 11° V1M M
24 01:04:00 228 LOPES Philippe V1M 11,72 12° V1M M
25 01:04:08 244 SEMEZIES Véronique V1F 11,69 1° V1F F
26 01:05:01 264 LOMBAERT Sébastien V1M 11,54 13° V1M M
27 01:05:08 256 PUJOS Patrice V1M 11,51 14° V1M M
28 01:05:13 249 BITAUDEAU Eric V2M 11,5 6° V2M M
29 01:05:55 227 PAULET Mathieu SEM 11,38 6° SEM M
30 01:06:24 232 GOUWY Pascale V2F 11,3 1° V2F F
31 01:07:42 284 SUPIOT Franck V2M 11,08 7° V2M M
32 01:07:43 248 CAMPANER Frederic V1M 11,08 15° V1M M
33 01:08:07 250 BERTUZZI Patricia V2F 11,01 2° V2F F
34 01:08:07 280 LAPORTE Patrick V2H 11,01 M
35 01:08:28 279 ALLENNE-TEN Jérôme SEM 10,95 7° SEM M
36 01:08:57 283 LOUPIAS Tristan SEM 10,88 8° SEM M
37 01:10:49 257 PESSEY Jimmy SEM 10,59 9° SEM M
38 01:10:55 258 SAINT GUIRONS Emilie SEF 10,58 1° SEF F
39 01:11:13 263 WARG Jessica SEF 10,53 2° SEF F
40 01:11:58 235 DE CARVALHO Antoine V2M 10,42 8° V2M M
41 01:12:11 260 LARCADE Virginie V2F 10,39 3° V2F F
42 01:12:22 275 HEINRICH Bastelica Oceane ESF 10,36 1° ESF F
43 01:12:51 224 VERGNE Fabien ESM 10,3 1° ESM M
44 01:13:56 278 DUCOS Christian V2M 10,14 9° V2M M
45 01:14:04 277 APERT William V2M 10,13 10° V2M M
46 01:14:35 259 CARMONA ALVES Isabelle V2F 10,06 4° V2F F
47 01:14:57 261 PERES Cécile V2F 10,01 5° V2F F
48 01:15:53 274 HEINRICH Nathalie V1F 9,88 2° V1F F
49 01:16:40 252 MAMPRIN Simone V3F 9,78 1° V3F F
50 01:16:54 243 NELIEN Baby V2M 9,75 11° V2M M
51 01:17:04 226 CANDAU Jacques V3M 9,73 1° V3M M
52 01:17:35 267 GIOLLOT Kévin SEM 9,67 10° SEM M
53 01:18:07 255 ORTET Marie V1F 9,6 3° V1F F
54 01:19:01 254 MARCASSUS Ghislaine V2F 9,49 6° V2F F
55 01:19:02 276 LABENELLE Frederic V1M 9,49 16° V1M M
56 01:20:19 229 CANDAU Françoise V2F 9,34 7° V2F F
57 01:27:21 242 SAINT-MARC Jean-Christian V4M 8,59 2° V4M M
58 01:30:52 287 LAVAYSSE Frederic V2M 8,25 12° V2M M
59 01:30:54 286 DE RYCK Xavier V2M 8,25 13° V2M M
60 01:31:27 268 DESPLANTES Gerald SEM 8,2 11° SEM M
Affichages : 330

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration