Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2019 - Trail dé Loumagno à Avezan

Catégorie : Résultats Publication : samedi 20 juillet 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 DUPOUY Bastien Mirande M SE 52' 17'' 13,2 1
1 FABRE Lionel Courir à l'Uzech M V1 52' 17'' 13,2 1
3 PUGNET David Bouillac M V1 53' 37'' 12,9 2
4 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 53' 45'' 12,8 3
5 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 54' 24'' 12,7 1
6 BERAUT Jerome Ste Christie M V1 56' 13'' 12,3 4
7 PERES Lilian Clermont P M V1 58' 37'' 11,8 5
8 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 58' 56'' 11,7 2
9 FAGEDET Alexandre Castelnau d'Estretefonds M SE 59' 7'' 11,7 2
10 GALY Jacques Peyrecave M JU 59' 8'' 11,7 1
11 LAGARDE Patrick A.C. Auch M V2 59' 43'' 11,6 3
12 ZADRO Florent Peloton de l'Amitié M V1 59' 43'' 11,6 6
13 LAGANNE Jacques Auch Tri M V1 59' 57'' 11,5 7
14 SEMEZIES Veronique Condom F V1 1h 0' 33'' 11,4 1
15 FABRE Karine Montaigut F V1 1h 1' 12'' 11,3 2
16 ARAM Pascal Les Coudous de la Save M V1 1h 2' 0'' 11,1 8
17 SABARROS Benjamin SCSC Football M SE 1h 2' 17'' 11,1 3
18 PUJOS Patrice Peloton de l'Amitié M V1 1h 3' 25'' 10,9 9
19 THOMAS Pascal Com Mauvezin M SE 1h 4' 8'' 10,8 4
20 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 1h 4' 9'' 10,8 4
21 MIQUEL Sebastien Oxygène 32 M SE 1h 4' 19'' 10,7 5
22 DEYRIS Coralie Masseube F SE 1h 4' 47'' 10,7 1
23 POTENZA Frederic Ordan Larroque M V1 1h 4' 50'' 10,6 10
24 DELOM Bernard Astarac Fond Club M V3 1h 4' 50'' 10,6 1
25 PICARD Gilles Splach Tri M V3 1h 5' 9'' 10,6 2
26 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 6' 0'' 10,5 3
27 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 1h 6' 44'' 10,3 1
28 RIEUCROS Christian Moirax M V3 1h 6' 57'' 10,3 4
29 FERRAZ Alain Layrac M V3 1h 6' 57'' 10,3 5
30 ROBIN Guy Morlaas M V3 1h 7' 39'' 10,2 6
31 PHILIPPOT Yannick Aucamville M V3 1h 7' 51'' 10,2 7
32 DE LESTAPIS Hugues Peloton de l'Amitié M V2 1h 8' 21'' 10,1 5
33 FAURE Arnaud St André M SE 1h 9' 22'' 9,9 6
34 MILHAS Alice Oxygène 32 F SE 1h 9' 24'' 9,9 2
35 IVORRA Michel Oxygène 32 M V2 1h 9' 25'' 9,9 6
36 FAGEDEDET Pascal Grisolles M V2 1h 9' 38'' 9,9 7
37 GRANDNER Jonathan St Clar M JU 1h 11' 16'' 9,7 2
38 RAYNAUD Serge Leboulin M V3 1h 11' 21'' 9,7 8
39 CAMPANER Frederic 1% Equipée Sauvage M V1 1h 11' 22'' 9,7 11
40 PELLEFIGUE Benjamin Urdens M ES 1h 11' 47'' 9,6 1
41 VILLADIEU Laurent Espalais M V2 1h 12' 59'' 9,5 8
42 NEVEU Georges Lalanne M V2 1h 13' 44'' 9,4 9
43 MARCASSUS Ghislaine Peloton de l'Amitié F V2 1h 14' 0'' 9,3 2
44 MARSAN Jean Michel 1000 pattes Vicois M V2 1h 14' 6'' 9,3 10
45 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 1h 14' 22'' 9,3 3
46 MESSEGUE Benoit Comberougé M SE 1h 14' 28'' 9,3 7
47 WINDER Richard City off Hull M V3 1h 15' 19'' 9,2 9
48 VANCHE Sabine Lectoure F SE 1h 15' 27'' 9,1 3
49 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 17' 41'' 8,9 3
50 DALEAS Delphine Auch F SE 1h 18' 59'' 8,7 4
51 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 19' 0'' 8,7 11
52 ALLENNE-TEN Jerome Auch M SE 1h 19' 1'' 8,7 8
53 TAUPIAC Anne Avezan F V1 1h 19' 29'' 8,7 4
54 COLLIN Francis Avezan M V3 1h 19' 30'' 8,7 10
55 DEPEYRIS Jerome Serempuy M SE 1h 19' 59'' 8,6 9
56 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 21' 2'' 8,5 12
57 BOURDALLE Stephanie Ordan Larroque F V1 1h 21' 42'' 8,4 5
58 LARROUY Vincent Terraube M V1 1h 22' 4'' 8,4 12
59 WINDER Dorothy Laas F V3 1h 23' 40'' 8,2 1
60 GAYRAUD Bernard Peloton de l'Amitié M V3 1h 24' 19'' 8,2 11
61 MILHAS Laetitia TCMS F SE 1h 24' 50'' 8,1 5
62 BIARC Ludivine ACFA F SE 1h 25' 47'' 8,0 6
63 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 26' 12'' 8,0 4
64 AMOUROUX Dany Bouillac F V2 1h 26' 55'' 7,9 5
65 BONASTRE Laurent Maubec M V2 1h 26' 56'' 7,9 13
66 PORTE Laurent Beaumont de Lomagne M V2 1h 26' 57'' 7,9 14
67 MOLAS Guillaume Brugnens M SE 1h 27' 41'' 7,9 10
68 LE DELAS Jean Francois UA Maurienne M V1 1h 33' 21'' 7,4 13
69 ELLIS Elisabeth Stade St Gaudens F V2 1h 37' 33'' 7,1 6
70 ANDUJAR Maria Elena Toulouse F V1 1h 42' 34'' 6,7 6
71 LEJUEZ Vincent Avezan M V2 1h 42' 35'' 6,7 15
1 LEJUEZ Jeremi Avezan M BE 0h 45' 20'' 4,0 1
Affichages : 576

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration