Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2019 - Trail de l'Astarac à L'Isle de Noé (12 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 14 juillet 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 VIOLINO Didier Targé M SE 46' 0'' 15,7 1
2 MESMACQUE Baptiste Astarac Fond Club M ES 47' 17'' 15,2 1
3 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 47' 23'' 15,2 1
4 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 48' 38'' 14,8 1
5 LESTANI Jean Christian Agen M V1 49' 29'' 14,6 2
6 DUPOUY Bastien Mirande M SE 51' 56'' 13,9 2
7 COURNET Remi Auch M SE 52' 54'' 13,6 3
8 MORELLO Clement Auch Tri M SE 54' 25'' 13,2 4
9 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 54' 42'' 13,2 3
10 ANTHEAUME Cedric Barthe M V1 55' 49'' 12,9 4
11 LAGARDE Patrick A.C. Auch M V2 56' 48'' 12,7 1
12 BESTION Delphine Pouydragin F V1 56' 49'' 12,7 1
13 HEUET Thierry Condom Running Loisir M V2 57' 5'' 12,6 2
14 BERAUT Jerome Ste Christie M V1 57' 24'' 12,5 5
15 POMPEE Alain Colomiers M V1 57' 37'' 12,5 6
16 LAGANNE Jacques Auch Tri M V1 58' 40'' 12,3 7
17 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 58' 51'' 12,2 3
18 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 59' 28'' 12,1 8
19 MESSMER Laurent Team Gamb'Adour M SE 1h 0' 22'' 11,9 5
20 SEMEZIES Veronique Condom Running Loisir F V1 1h 0' 51'' 11,8 2
21 GRASSET Philippe Oxygène 32 M V1 1h 0' 52'' 11,8 9
22 CHAGNARD Sebastien Auch Tri M V1 1h 0' 58'' 11,8 10
23 MOLINS Stephane BPBO 31 M V1 1h 1' 53'' 11,6 11
24 DONDELLI Sebastien Auch Tri M V1 1h 1' 54'' 11,6 12
25 DAL LAGO Frederic Astarac Fond Club M V1 1h 1' 55'' 11,6 13
26 SURCIN Fred Gimont M V1 1h 2' 32'' 11,5 14
27 VAN DEN BRANDE Koen Mirande M V1 1h 2' 39'' 11,5 15
28 PUJOS Patrice Peloton de l'Amitié M V1 1h 2' 49'' 11,5 16
29 SUPPIOT Franck Caillavet M V2 1h 3' 14'' 11,4 4
30 POTENZA Frederic Ordan Larroque M V1 1h 3' 22'' 11,4 17
31 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 1h 3' 26'' 11,4 5
32 ROBIN Guy Morlaas M V3 1h 3' 35'' 11,3 1
33 HABRIAL Michael Miélan M V1 1h 4' 4'' 11,2 18
34 LOUPIAS Tristan Saramon M SE 1h 5' 20'' 11,0 6
35 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 1h 6' 1'' 10,9 1
36 BRUNAULT David Mirande M V1 1h 7' 46'' 10,6 19
37 BASTELICA HEINRICH Océane Avenir Aturin F ES 1h 8' 18'' 10,5 1
38 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 8' 33'' 10,5 2
39 WINDER Richard Laas M V3 1h 8' 40'' 10,5 3
40 CESTER Franck Astarac Fond Club M V1 1h 9' 20'' 10,4 20
41 ALLENNE-TEN jerome Auch M SE 1h 10' 24'' 10,2 7
42 MANPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 11' 28'' 10,1 1
43 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 12' 30'' 9,9 3
44 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 13' 7'' 9,8 4
45 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 13' 36'' 9,8 6
46 DALEAS Delphine Auch F SE 1h 14' 13'' 9,7 1
47 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 14' 14'' 9,7 7
48 ROGISTER Sophie Gimont F V1 1h 14' 27'' 9,7 5
49 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F V2 1h 15' 27'' 9,5 2
50 LAFFITTE Amandine A.C. Auch F SE 1h 17' 11'' 9,3 2
Affichages : 498

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration