Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31

2019 - Arrats Trail (20 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 16 juin 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Class Nom Club Temps
1 217 ROMAIN LEOCADIE   1:42:06
2 232 CHRISTOPHE ARRIEU   1:46:29
3 159 JULIEN LACOMME ROOLIAN 1:49:23
4 130 BENOIT DAZIRON   1:53:11
5 124 PATRICK CAZAUX   1:53:14
6 225 JUSTINE COURSAC   2:03:34
7 226 LAURENT LAFFONT   2:04:11
8 233 LILIAN MORVAN   2:04:26
9 207 FLORENT ZADRO PELETON DE L AMITIE 2:05:54
10 141 SEBASTIEN ESCALAS ARRATS TRAIL 2:06:05
11 114 THIERRY BOURDOUX   2:06:08
12 110 JULIEN BIFFI LES COUDOUS DE LA SAVE 2:07:10
13 235 JACQUES LAGANNE   2:07:18
14 146 LOIC FIERLEJ   2:07:55
15 187 MARIE PIERSON   2:08:00
16 158 FLORIAN LACANAL   2:09:44
17 196 SYLVAIN SANS SYLVAIN SANS 2:11:18
18 126 DELPHINE CHAMIGNON AC AUCH 2:11:49
19 122 GEOFFROY CAVE ATHLE 632 2:12:32
20 101 LAURENT AGOSTINI   2:14:10
21 197 FREDERIQUE SCHLEIPFER   2:14:13
22 167 ARNAUD LEDREUX   2:15:01
23 186 JULIEN PÉTRÉ   2:15:18
24 166 FABIEN LECHES * CHACHOU TEAM 2:15:38
25 179 YANNICK OLLIVIER SWIBIRUN 2:15:46
26 171 ERIC MACE   2:16:42
27 129 MARIE-CLOTILDE CROS CO2 TRAIL 2:16:43
28 142 GREGORY ESTRADE   2:16:45
29 216 ALAIN DESPIAU   2:17:19
30 135 THIBAULT DESTRUMEL AC AUCH 2:19:07
31 161 PHILIPPE LAFFONT SARRANT 2:19:18
32 154 CELIANNE JUNCA   2:20:00
33 210 STÉPHANE ROUGEOREILLE   2:20:20
34 203 ERIC THURSCH * A C AUCH 2:20:55
35 111 STÉPHANE BLONDE   2:21:08
36 236 PHILIPPE ROGER   2:21:26
37 164 MICHEL LAVIGNE MICHEL LAVIGNE 2:22:15
38 169 PATRICK LESCOS PATRICK LESCOS 2:22:34
39 224 PATRICK LAGARDE   2:22:47
40 212 DIDIER DECAGNEY   2:23:04
41 106 AURELIEN BELIJAR   2:23:27
42 221 HUGUES DE LESTAPIE   2:23:52
43 117 LUDIVINE BROISE LUDIVINE BROISE 2:24:10
44 219 CHRISTOPHE THOURON   2:24:11
45 185 LIONEL PERONNAUD   2:24:42
46 178 JULIEN NIKLAUS JULIEN NIKLAUS 2:25:54
47 213 RÉGIS JAUBART LES COUDOUS 2:26:39
48 115 FRÉDÉRIC BRETTE   2:27:28
49 152 CHRISTIAN JAUBERT COUDOUS DE LA SAVE 2:27:56
50 140 GUILLAUME DUMORA GUILLAUME DUMORA 2:28:18
51 163 DANIELLE LAURIN LACOSTE ATHLE 632 2:28:22
52 174 MAX MERLE ARRATS TRAIL 2:28:55
53 108 BENJAMIN BERGEOT LES COUDOUS DE LA SAVE 2:30:27
54 172 MARION MARTINEZ   2:30:56
55 128 ALINE COR * SATUC/FAN2TRAIL 2:32:26
56 180 SARL MAGNE OURLIAC   2:32:55
57 190 PATRICE PUJOS   2:33:00
58 139 LESLIE DUFORT AURIGNACOURT 2:34:09
59 113 NICOLAS BORIE   2:34:53
60 177 NICOLAS MIRGUET *   2:35:13
61 231 ANNE SARREBOUBEE   2:35:25
62 237 CHRISTELLE FACHADA COUDOUS DE LA SAVE 2:35:28
63 214 JEROME SENAC   2:35:45
64 168 JULIEN LEGRAND   2:36:08
65 121 MARC CASARI MARC CASARI 2:37:12
66 133 NICOLAS DENIS   2:37:31
67 157 CAMILLE LABAU   2:37:42
68 147 SEBASTIEN FLORES   2:38:31
69 234 BERNARD SAHUGUEDE   2:39:32
70 155 EDDIE KARTONO   2:39:35
71 116 THOMAS BREUZIN CAPTRAIL GAGNAC 31 2:40:14
72 175 CÉLINE MICHAUD CAP TRAIL GAGNAC 31 2:40:14
73 191 VALENTIN RIOCROS VALENTIN RIOCROS 2:40:20
74 160 CHRISTOPHE LAFFARGUE   2:40:34
75 134 CHANTAL DENTELLA   2:40:42
76 123 NADINE CAZAUX   2:40:55
77 107 THIERRY BELLEGANTE LES COUDOUS DE LA SAVE 2:41:34
78 183 JULIE PEARMAN COUDOUS DE LA SAVE 2:41:43
79 120 CHARLINE CARVALHO LOPES   2:41:49
80 181 CAMILLE OUTTERS EAT AND RUN 2:41:56
81 218 THIERRY BAQUE ASTARAC FOND CLUB 2:43:49
82 223 GHISLAINE MARCASSUS   2:44:02
83 182 SANDRA PACOT   2:45:20
84 215 JOHANNE BOUSIGNAC   2:46:42
85 151 TIFFANY JANICKI ATHLE 632 2:46:54
86 131 SOPHIE DECUN   2:47:04
87 118 CELESTIN CABALLE   2:47:37
88 206 GEOFFROY VILLEMONTE DE LA CLERGERIE   2:48:06
89 204 FABRICE ULIAN   2:48:21
90 156 STEPHANE KROOCKMANN   2:48:27
91 192 NATHALIE ROSA ATHLE 632 2:50:07
92 125 SOPHIE CAZENEUVE ATHLE 632 2:50:09
93 127 VIOLAINE CHEREF ATHLE 632 2:50:10
94 165 ARNAUD LE TELLIER   2:50:40
95 132 RICHARD DELORME   2:51:06
96 176 FRANCK MIGAULT   2:51:07
97 230 FRANCK HUBERT   2:52:49
98 208 RACHID ZAYANI *   2:52:57
99 222 STEPHAN RATA UCA 32 2:53:09
100 211 NATHALIE ROUGEOREILLE   2:53:13
101 227 PASCAL MAZO   2:53:50
102 228 MARJORIE ORTEGA COUDOUS DE LA SAVE 2:54:03
103 103 VALERIE ANDRES ATHLE 632 2:55:01
104 105 JEAN MARC BASSI LOS DEGLINGOSSES 2:55:04
105 150 SÉBASTIEN HERVÉ SEBASTIEN HERVE 2:55:55
106 170 SOPHIE LETOURNEUR   2:56:08
107 137 THIBAULT DESVERGNES   2:56:28
108 148 JONATHAN GRANIER   2:56:29
109 136 JACKY DESVERGNES * FABB 2:56:31
110 138 VIVIEN DESVERGNES   2:56:33
111 195 ROSE SANCHEZ COMMINGES TRIATHLON 2:57:34
112 153 CELINE. JIMENO SPLACH 2:57:36
113 220 CHRISTINE LOUIT   2:58:01
114 238 MICKAEL LONCHE   3:00:43
115 189 ROMAIN POIROT ARRATS TRAIL 3:02:08
116 205 NADIA VALEIX JAB 3:03:21
117 143 ESTELLE FAURÉ   3:09:23
118 144 JÉRÔME FAURÉ   3:09:24
119 102 VANESSA AIME COUDOUS DE LA SAVE 3:11:47
120 193 JOHANN SABES COMMINGES TRIATHLON 3:11:51
121 119 THIERRY CALAS   3:14:02
122 188 EMILIE POIGNARD   3:18:23
123 201 MYRIAM SUTTO   3:18:29
124 200 CYRIL SUTTO   3:18:34
125 209 BRIGITTE DIDEROT   3:36:39
126 149 LAURE HALBAUT TRAIL GASCON 3:36:41
127 109 LAURENCE BERTAUD MERVILLE TRAIL 31 3:51:48
128 104 YVES AUGUSSEAU   4:03:51
129 194 NATHALIE SALON * NATHALIE SALON 4:14:20
Affichages : 312

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration