Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

2008 - Foulée de Mirande

Catégorie : Résultats Publication : lundi 18 août 2008
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PlaceNomTempsSexeCat.NaissanceNationalitéClub ou associationDossard
1Christophe CABANNES34' 31''MSE29/05/1980FraAstarac Fond Club458
2Mick ODOHERTY34' 44''MV119/02/1960GbrAspet451
3Paul SCHLITZ34' 46''MV127/09/1965AusAmiens448
4Cedric FERRER35' 35''MSE20/08/1975FraAc Auch425
5Joel LALANNE36' 12''MV123/10/1962FraAstarac Fond Club401
6Regis AUBRY36' 32''MSE22/02/1972FraUa Tarbes-stado*420
7Patrick PALENGAT36' 48''MSE01/02/1979Fra 410
8Henrik SOBINSKI37' 05''MV106/11/1965FraInter Sport240
9Yves MOREILHON37' 11''MV112/03/1965FraUa Lourdes466
10Joseph SAIZ37' 30''MV205/03/1957FraLourdes481
11Robert LAUMONT37' 36''MV220/01/1957FraSt Herent416
12John BOYES37' 59''MV209/05/1958GbrAdour Pyrenees Athletisme 65 *463
13Philippe GRILLET38' 15''MV203/08/1956FraAstarac Fond Club423
14Jean-claude LATOUR38' 26''MV114/11/1967FraAc Auch365
15Pierre RANCON38' 27''MV127/04/1962FraAstarac Fond Club402
16Fabrice POTHIER38' 55''MV129/11/1961FraBlagnac493
17Bruno PALENGAT39' 49''MSE08/04/1974FraNay 64411
18Jean-marc CLAMENS40' 43''MV201/08/1955FraAstarac Fond Club500
19Sébastien PORNON41' 16''MSE01/10/1980FraTarbes427
20Daniel IDE41' 17''MV212/04/1949FraLaas446
21Jason LLOYD41' 28''MSE03/06/1971GbrAspet453
22Julien LARDENOIS42' 09''MSE30/01/1983FraMont De Marsan212
23Xavier VELILLA42' 13''MSE05/07/1979FraSt Jean Comtal455
24Jean Louis CAMBOS42' 45''MV231/12/1952FraCondom454
25Jean Charles YBIOH VINUI42' 51''MSE07/11/1971FraSaint Sever483
26Fabrice DUPONCHEL42' 56''MSE14/06/1973FraTarbes474
27Bertrand CHEVALIER43' 11''MV122/03/1968FraTiffauges406
28X BETREMIEUX43' 29''MSE21/07/1970FraToulouse 461
29Stéphane SABARDEIL43' 40''MSE06/12/1972FraMirande444
30Alberto YBIOH KNUL43' 42''MSE05/09/1981FraToulouse 487
31Gilles LATHIERE43' 58''MV117/02/1959FraOxygène 32300
32David BROSSUD44' 03''MSE23/12/1971FraNozay409
33Bertrand POUGET44' 08''MSE15/12/1973FraFonsorbes171
34Aimé DESPAX44' 08''MV221/05/1957FraLarroque496
35Pierre JORAJURIA44' 10''MV109/05/1961FraMarciac 421
36Jean Christophe LESCURE44' 24''MSE07/09/1971FraBedechan299
37Michel LAGLEIZE44' 29''MV114/08/1959FraAstarac Fond Club238
38Jacques FERNIOT44' 50''MV202/11/1949FraS/l A.c.m Running Club439
39Pierre LUSCAN45' 04''MSE28/03/1972FraLalanne Magnoac495
40Nicolas BLIN45' 06''MSE11/06/1979FraVillers Les Ormes265
41Laurent LESSMANN45' 19''MSE26/03/1969FraPavie460
42Seannel Y TOT NAÏ45' 22''MSE26/04/1977FraPexiora486
43Paxkal BOURGOIN45' 25''MV118/02/1963FraEspelette (napurrak)428
44Thierry PORTASPANA45' 27''MV103/10/1962FraAvignon417
45Alain VERGE45' 34''MV103/08/1962FraAuch476
46X NOGAROTTO45' 41''MSE20/01/1971FraOrdan Larroque419
47Jérôme FERNANDEZ45' 42''MSE22/08/1974FraTerraube440
48Alain DESPIAU45' 46''MV127/02/1961FraGimont Foulées456
49Françis MEYNENT45' 47''MV308/06/1947FraAstarac Fond Club459
50Stephane CASTILLO-ROS45' 57''MV101/07/1968FraAc Auch452
51Richard WINDER46' 03''MV211/02/1952FraLaas470
52Jean Philippe DESBETS46' 09''MV122/08/1967FraCastelnau Magnoac364
53Christian JAUBERT46' 15''MV219/07/1950FraIsle Jourdain Splach445
54X MULLEBROUCK46' 20''MV206/04/1950FraMirepoix Sur Tarn374
55Peter GIBBS46' 25''MV331/08/1946FraEscala484
56Gilles ARCHER46' 42''MV109/02/1962Fra 310
57Vincent ROSIER46' 56''MSE02/06/1974FraDuran465
58Georges NEVEU46' 58''MV109/04/1961FraOxygène 32437
59Philippe DULAC46' 58''MV102/08/1968FraTrie S Baïse491
60Philippe ROCH46' 59''MV113/08/1960FraArgenteuil414
61Thierry CARRADE47' 01''MV127/04/1963FraIsle Jourdain Hand499
62Laurent BARBE47' 09''MV111/03/1963FraAuacmville407
63Mickaël BRANCIER47' 13''MSE05/08/1975FraSeissan347
64Dominic MARTIN47' 15''MV125/11/1964FraParis424
65Vincent ABADIE47' 19''MSE15/11/1981FraSaint Medard296
66Céline MEILHAN47' 28''FSE12/05/1982FraTarbes172
67Jacqueline PHILLIPS47' 41''FV215/03/1957FraAyzieu469
68Yann BURJON PIRON47' 59''MSE15/10/1972FraCarquefou203
69Jacques PESQUIDOUX48' 10''MV327/01/1947FraPavie436
70François DELPART48' 14''MSE16/04/1984FraTarbes359
71Nicole TERRAL48' 15''FV122/08/1961FraCondom441
72Noé VILON48' 15''MV222/05/1954FraPavie426
73Jean Pierre BAQUE48' 19''MV216/04/1956FraBarran480
74Serge VALENTIN48' 24''MV126/06/1959FraAuch422
75Gilles PICARD48' 35''MV204/12/1957FraIsle Jourdain Splach464
76Laurent VILLAR48' 46''MV121/11/1964Fra 450
77Bernard SAHUGUEDE48' 48''MV219/05/1957FraOxygène 32478
78Béatrice BUSSI48' 54''FV11967FraLectoure490
79Annie BENIER48' 59''FV220/02/1956FraIssoire415
80Bruno BAUDIN49' 01''MV124/04/1961FraOsny467
81Jean François DUREZ49' 05''MV102/03/1964FraCappelle La Grande497
82Guy LACARCE49' 13''MV218/07/1956FraMasseube179
83Brigitte DJELAOUI49' 26''FV131/01/1968FraAuch438
84Eric DESSEZ49' 36''MV110/09/1960FraAstarac Fond Club475
85Angus SEARCY49' 47''MV118/10/1965FraViella362
86Bruno TERRAL49' 53''MV230/09/1955FraCondom468
87Kathryn BOYES50' 02''FV214/04/1957GbrAdour Pyrenees Athletisme 65 *462
88Hervé BAX50' 15''MV231/01/1956FraAuch457
89Christophe LE GALL50' 32''MSE28/05/1985FraVersailles435
90Ginette MICHNICZECK50' 42''FV211/01/1953FraOxygène 32442
91Jean Michel RIOU50' 45''MSE27/10/1970FraAc Auch345
92Christine SABARDEIL50' 56''FSE11/12/1973FraMontaut Les Crenaux443
93Emmanuel LACLAV51' 01''MSE26/12/1974FraMonesties477
94Charles PLANCHON52' 35''MSE05/10/1973FraSt Martin492
95Lilian RIQUET52' 49''MV231/05/1951FraSamatan403
96Josette GARAUDET52' 55''FV222/06/1953FraTournefeuille431
97Elisabeth RIGAL53' 05''FV228/04/1954FraAuch379
98Philippe BROYER53' 28''MSE11/09/1971FraToulouse Cms430
99Philippe BLOT53' 37''MV203/09/1956FraBerdoues405
100Dorothy LUINDER53' 50''FV204/11/1953FraLaas471
101Paul VILLAR53' 55''MV326/12/1940FraAc Auch449
102Olivier PORTASPANA54' 01''MCA31/08/1991FraAvignon418
103Anne Marie LOISON54' 09''FV311/10/1947FraLoue473
104Claudine DEPRAZ54' 12''FV120/02/1963FraFontenay S Bois479
105Frédéric BIDEAULT55' 01''MV125/02/1962FraPavie Pompiers378
106Odette MAISONGROSSE55' 33''FV304/02/1936FraUa Tarbes-stado*297
107Kevin ICHER56' 13''MMI03/08/1993FraTarbes482
108Johnny LAROUILLE56' 13''MSE28/08/1979FraTarbes488
109Lydie ZANDONA56' 18''FV319/01/1948FraTarbes311
110David FOURCADE57' 07''MSE23/07/1976FraLagarde485
111Gaëlle LE GALL57' 10''FSE04/04/1982FraVilleurbanne432
112Hervé LE GALL57' 11''MV211/10/1956FraVersailles434
113Veronique BARBE57' 13''FV110/09/1965FraBlagnac Sc408
114Jean BUTTNER58' 42''MV423/10/1937FraVic Fezensac404
115Jacques AIROLDI59' 04''MV306/11/1940FraAuch412
116Erwan LE GALL59' 23''MJU26/10/1990FraVersailles433
117Maryse LAPEYRE1h 01' 00"FV125/02/1964FraCologne498
118Pierre JOURDAIN1h 01' 54"MV211/08/1953Fra 472
119Rachida PORNON 1h 02' 36"FSE28/02/1981FraTarbes429
120Pierre BARON1h 03' 15"MV108/09/1960FraLoubersan369
121Alain CICCONE1h 03' 43"MV203/05/1958FraAc Auch494
122Gerard CABOS1h 09' 25"MV310/01/1948FraAstarac Fond Club413
Affichages : 3802

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration