Evénéments gersois

2019 - Trail de Pentecôtavic (12,5 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 9 juin 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Equipe Catégorie Sexe Temps
1 CAZAJUS Vincent Tarbes Triathlon SE M 50' 17''
2 AGUER Patrice Duhor Bachen (40) SE M 52' 29''
3 DERREZ Jean François Auch SE M 52' 40''
4 DESSAILLY Pierre-yves Astarac Fond Club V2 M 55' 51''
5 DELORD Sylvain Galopins Du Fezensac V1 M 56' 38''
6 CAZAUX Patrick Biran V1 M 56' 40''
7 ARGOIN Vincent Moncrabeau V1 M 56' 41''
8 CALATRAVA Frederic Cazaubon V1 M 56' 52''
9 LABORDE Frederic Courrensan SE M 57' 14''
10 VIDAL Paul Etienne Optique Harmonie (65) V1 M 57' 23''
11 ZADRO Florent Peleton De L Amitie V1 M 57' 55''
12 AUTHIER Christophe Brive V1 M 58' 02''
13 COURTEIX Fabien Lannepax. SE M 59' 19''
14 LAGARDE Patrick Ac Auch V2 M 59' 27''
15 GULION Christophe Vic Fezensac V1 M 59' 32''
16 CAVE Laurent Team Bambadour V2 M 59' 44''
17 TREMOULET Pierre Running Club Eauze V2 M 1h 00' 03''
18 DEBERNARD Olivier Mirande V2 M 1h 00' 26''
19 PRESANI Pierre Auch V1 M 1h 00' 50''
20 MAZOYER Xavier Maulicheres SE M 1h 01' 20''
21 SABARDEIL Stéphane Mirande V1 M 1h 01' 34''
22 BERNE Sebastien Running Club Eauze V1 M 1h 01' 52''
23 FABERES Olivier Arblade Le Haut V1 M 1h 01' 54''
24 HERAUT Adrien Es Montignac SE M 1h 02' 01''
25 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club V1 M 1h 02' 03''
26 LAFFITTE Christian Ac Auch V3 M 1h 03' 03''
27 DAL LAGO Frederic Pessan V1 M 1h 03' 11''
28 SEMEZIES Veronique Condom Running V1 F 1h 03' 45''
29 LECELLIER Francois Leguevin V2 M 1h 04' 01''
30 PECABIN Julien Valence SE M 1h 04' 09''
31 SUPIOT Franck Caillavet V2 M 1h 04' 14''
32 DURAN Denis Saint Lary (32) V1 M 1h 04' 22''
33 PUJOS Patrice Peleton De L Amitie V1 M 1h 04' 32''
34 DE LESTAPES Hugues Peloton De L Amitié V2 M 1h 04' 35''
35 MUR Laurent Castelnau Barbarens V1 M 1h 04' 43''
36 LAFFONT Philippe Sarrant V3 M 1h 05' 28''
37 NELIEN Baby Condom Running V2 M 1h 06' 05''
38 COURREGE Marjolaine Tri Club Carcassonne SE F 1h 06' 06''
39 BERTUZZI Patricia Running Club Eauze V2 F 1h 06' 11''
40 SOULAN Alexandre Vic Fezensac V1 M 1h 06' 58''
41 DUSSAUX Eric Courrir A Montechàmontech V1 M 1h 07' 00''
42 RANDRIA Jerome Toulouse Cms SE M 1h 07' 05''
43 MILHAS Alice Oxygene 32 SE F 1h 07' 22''
44 LALANNE Fabrice Oxygene 32 V1 M 1h 07' 23''
45 PRIOUR Yann Gujan Mestras V2 M 1h 07' 32''
46 VENTURA David Auch V1 M 1h 07' 55''
47 GUIRAUD Frederic Villeneuve De Marsan V1 M 1h 08' 01''
48 PANAROTTO Jean Francois Fleurance V2 M 1h 08' 12''
49 FERRAND Olivier Asat Kangourou V1 M 1h 08' 57''
50 LASSUS Pascal Andresy (78) V2 M 1h 09' 43''
51 LARCADE Virginie Astarac Fond Club V2 F 1h 09' 46''
52 PLAUD Luce Pessan V2 F 1h 09' 49''
53 BOYER Jean Pierre Auch V2 M 1h 09' 50''
54 BANCEL Denis Lyon Banban V2 M 1h 10' 20''
55 PEPION Yoann Tarbes V1 M 1h 10' 33''
56 DUPUIS Frederic Saramon V1 M 1h 11' 11''
57 HEINRICH Oceane Avenir Aire Sur Adour ES F 1h 11' 39''
58 RAYNAUD Serge Leboulin V3 M 1h 11' 46''
59 HONTAA Alix Boeil Bezing SE F 1h 11' 50''
60 FAGET Sandrine Cpl Primaube V2 F 1h 12' 10''
61 COURREGE Gregoire Ste Christie SE M 1h 12' 12''
62 BARBIEER Aurelie St Privat Des Vieux (30) SE F 1h 12' 45''
63 LADERRIERE Ingrid Auch V1 F 1h 12' 47''
64 BENQUET Patrick Roquelaure V2 M 1h 12' 48''
65 DUBAU Michel Team Gamb Adour V2 M 1h 12' 54''
66 TETU Pascal Teambamb Adour 32 V3 M 1h 12' 56''
67 SOLON David Ski Club Vicois V1 M 1h 13' 23''
68 MARCASSUS Ghislaine Peleton De L Amitie V2 F 1h 13' 28''
69 HEINRICH Nathalie Avenir Aire Sur Adour V1 F 1h 13' 37''
70 BRASSE Francois Auch V1 M 1h 13' 38''
71 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club V2 F 1h 13' 41''
72 BAQUE Thierry Astarac Fond Club V2 M 1h 14' 30''
73 LAFFITTE Amandine Ac Auch SE F 1h 14' 35''
74 COLLET Joana Toulouse ES F 1h 14' 43''
75 MAYRAND Mathis Villefranche Rouergue ES M 1h 14' 45''
76 DAURIGNAC Nicolas Scp V1 M 1h 17' 15''
77 CAZAUX Nadine Biran V1 F 1h 17' 18''
78 BRAZZALOTTO Nadege Villenave D'ornon SE F 1h 17' 21''
79 PERES Cécile Barcugnan V2 F 1h 17' 49''
80 MILHAS Laetitia Toulouse Cms SE F 1h 17' 51''
81 COURTEIX Jo Asptt Perigueux V2 F 1h 17' 54''
82 VACCARO Beatrice Running Club Eauze V1 F 1h 18' 04''
83 ORTET Marie Fleurance V1 F 1h 18' 46''
84 MARTINEZ Lourdes Running Club Elusate V1 F 1h 18' 51''
85 LACOSTE Isabelle Arcizac Adour (65) V1 F 1h 18' 57''
86 PANAROTTO Muriel Fleurance V2 F 1h 19' 23''
87 DUBAIN Laurent Anglet (64) V1 M 1h 19' 40''
88 URRACA Benoit Auch SE M 1h 19' 41''
89 RIBEROT Laure Auch V1 F 1h 20' 14''
90 BRAZZALOTTO Nadege Villenave D'ornon SE F 1h 20' 38''
91 BRAZZALOTTO Thierry Villenave D Ornon V1 M 1h 20' 39''
92 DELLA-VEDOVE Louis Rquebrune SE M 1h 21' 27''
93 DEBERNARD Kayan Mirande ES M 1h 22' 40''
94 BERDY Isabelle Peleton De L Amitie V2 M 1h 23' 15''
95 SABATHIER Pierre Jean Pessan V1 M 1h 23' 51''
96 ALLENNE TEN Jerome   SE M 1h 23' 54''
97 DUPRAT Fabienne Astarac Fond Club V1 F 1h 24' 53''
98 LAFFONT Alexandre Ski Club Vicois V1 M 1h 28' 49''
99 RENOIS Virginie Jogging Club Epernay V2 F 1h 29' 02''
100 MONTANE LABORIE Julie St Orens Gameville (31) SE F 1h 29' 04''
Affichages : 204

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration