Evénéments gersois

2008 - Trail dé Loumagno à Avezan

Catégorie : Résultats Publication : lundi 21 juillet 2008
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE
Dossard
NOM PRENOMCLUB
SEXE
CAT.
Temps
PL/Cat
1
41
ENNEBECK ThierryBLAGNAC
M
V1
38' 42''
1
2
54
FERRER CédricA.C. AUCH
M
S
39' 07''
1
3
5
CAHU YvanAS Orange Cesson
M
V1
42' 11''
2
4
75
MOREILHON YvesU.A. LOURDES
M
V1
43' 07''
3
5
4
BROYER PhilippeFoulées
M
S
43' 40''
2
6
58
SOUQUES ThomasA.C. AUCH
M
J
43' 59''
1
7
7
THIESSE Bernard 
M
V2
44' 04''
1
8
103
LATOUR Jean ClaudeA.C. AUCH
M
V1
44' 45''
4
9
34
FROMAGER LoïcFONTENILLES
M
V1
45' 02''
5
10
105
JEANJEAN Damien 
M
E
45' 22''
1
11
71
PRE DenisCE AIRCELLE
M
S
45' 27''
3
12
13
LUIGEE Jean Pierre 
M
V1
46' 09''
6
13
14
CLAMENS Jean MarcASTARAC FOND CLUB
M
V2
46' 30''
2
14
64
GIAVARINI LouisOXYGENE 32
M
V1
46' 56''
7
15
17
BOSCHET FrancisPREIGNAN
M
V2
47' 06''
3
16
11
DESPIAU AlainFoulées Gimontoises
M
V1
47' 33''
8
17
12
REULET DavidMuret Orientation
M
S
48' 20''
4
18
87
CALDAS CarlosBAZUS
M
V1
48' 40''
9
19
19
GAUCHERON PhilippeFONTENILLES
M
V1
49' 08''
10
20
89
TAVAN PatriceCASTELNAU D'Estretefonds
M
S
49' 16''
5
21
67
BANDU SébastienUS ESCATALENS
M
S
49' 21''
6
22
45
RASSEL PierreVILLENEUVE TOLOSANE
M
V2
49' 40''
4
23
97
CHARF Antoine 
M
S
49' 40''
7
24
92
JOUGLAR Jean JacquesC.A. BIRAC
M
V1
50' 07''
11
25
36
SPADOT BertrandLISSE
M
V1
50' 33''
12
26
66
LATHIERE GillesOXYGENE 32
M
V1
50' 47''
13
27
43
RICAUD GuillaumeLANDIRAS
M
S
51' 08''
8
28
94
PORTE LaurentBEAUMONT de LOMAGNE
M
V1
51' 09''
14
29
48
PERUSSIN GuillaumeTOURNECOUPE
M
C
51' 13''
1
30
62
JORAJURIA PierreMARCIAC
M
V1
51' 32''
15
31
15
FERNANDEZ Jérôme 
M
S
51' 41''
9
32
49
CASTILLO-ROS StéphaneA.C. AUCH
M
V1
52' 43''
16
33
84
PINOS RémiGONDRIN
M
V1
53' 28''
17
34
98
BARIOULET ChristopheMONTESTRUC
M
S
53' 52''
10
35
99
LECONTE ThierryCASTILLON MASSAS
M
S
53' 54''
11
36
65
VERGE AlainOXYGENE 32
M
V1
53' 55''
18
37
31
DESCHAMPS PascalCHENILLY sur Yvonne
M
V1
53' 55''
19
38
16
MEYNENT FrancisASTARAC FOND CLUB
M
V3
54' 04''
1
39
23
DABEAUX HenrietteFONTENILLES
F
V2
54' 17''
1
40
10
VILON NoéPavie
M
V2
54' 22''
5
41
61
CARRADE ThierryCOLOGNE
M
V1
54' 31''
20
42
42
RIMSAMT AlexandreSt MARTIN de GOYNE
M
S
54' 32''
12
43
72
ROUSSILLE DavidFLEURANCE
M
S
54' 44''
13
44
91
SAINT JEAN FranckBRUGNENS
M
S
54' 44''
14
45
76
PAOLPI NicolasBLAGNAC
M
S
55' 32''
15
46
37
TERRAL NicoleIND CONDOM
F
V1
55' 45''
1
47
50
RIGOULET Jean Luc 
M
V1
56' 02''
21
48
90
BRISBART ThierryV.C. MAUVEZIN
M
S
56' 08''
16
49
47
DOUAT FrancisASTARAC FOND CLUB
M
V3
56' 14''
2
50
69
PENA Pascal 
M
V1
56' 16''
22
51
107
SABARROS BenjaninSt CLAR
M
S
56' 22''
17
52
106
PIETERS Sébastien 
M
S
56' 36''
18
53
9
NAYSSENS SergeTriathlon Cahors
M
V3
56' 43''
3
54
63
BUSSI BéatriceLECTOURE
F
V1
57' 05''
2
55
53
NEVEU GeorgesOXYGENE 32
M
V1
57' 26''
23
56
79
PERRIN MarinaAL LAYRAC
F
S
57' 37''
1
57
33
MONTELIMARD LaurentFONTENILLES
M
V1
58' 05''
24
58
8
CITRON DanielleA.C. AUCH
F
V2
58' 48''
2
59
24
FABRIE MartineFONTENILLES
F
V2
59' 08''
3
60
78
BONNEFOUS BernardCASTELSARASIN
M
V2
59' 14''
6
61
77
PICARD GillesSplach ISLE JOURDAIN
M
V2
59' 29''
7
62
68
BARO PhilippeLAFRANCAISE
M
V1
59' 48''
25
63
86
DESTARAC ChristineFAUDOAS
F
V1
1h 00' 32''
3
64
59
VALENTIN SergeOXYGENE 32
M
V1
1h 01' 03''
26
65
38
TERRAL BrunoIND CONDOM
M
V2
1h 01' 04''
8
66
85
BAURES MichelOXYGENE 32
M
V1
1h 01' 04''
27
67
44
TRUILHE ChristianCASTERA LECTOUROIS
M
V1
1h 01' 22''
28
68
56
MICHNIECZECK GinetteOXYGENE 32
F
V2
1h 01' 55''
4
69
100
DUCOS Jean LouisCONDOM
M
V1
1h 01' 57''
29
70
52
VILLAR PaulA.C. AUCH
M
V3
1h 02' 01''
4
71
96
CHAMPAGNE Valérie 
F
V1
1h 02' 06''
4
72
88
RIGAL ElisabethAUCH
F
V2
1h 02' 12''
5
73
73
ROUQUETTE PatriceDECAZEVILLE
M
S
1h 02' 29''
19
74
27
OFFER DidierFONTENILLES
M
S
1h 03' 55''
20
75
22
PAPY EricFONTENILLES
M
V1
1h 03' 56''
30
76
46
REQUENA Lilian 
M
C
1h 05' 19''
2
77
93
AMOUROUX DanielleC.A. BIRAC
F
V1
1h 05' 31''
5
78
101
TANCOGNE Richard 
M
V1
1h 05' 31''
31
79
40
PEZZO YannickCASTELNAU D'Arbieu
M
S
1h 05' 45''
21
80
102
TRUFLANDIER FrançoiseNOILHAN
F
V2
1h 06' 05''
6
81
83
PRUDHOMME Bernard 
M
V2
1h 06' 49''
10
82
104
ROUMAT CatherineAUCH
F
V1
1h 07' 10''
6
83
18
RIQUET LilianSAMATAN
M
V2
1h 07' 12''
11
84
20
BORDENAVE PascalFONTENILLES
M
V1
1h 07' 28''
32
85
25
LAMOTTE Jean MichelFONTENILLES
M
V2
1h 08' 03''
12
86
3
AIROLDI JacquesFoulées
M
V3
1h 09' 14''
5
87
57
SOUQUES VéroniqueA.C. AUCH
F
V1
1h 09' 53''
7
88
29
VALLADON PatrickCAF 31
M
V2
1h 11' 06''
13
89
35
CABALLERO AndréFONTENILLES
M
S
1h 11' 06''
22
90
82
PEREZ GeorgesAC FM
M
V1
1h 11' 07''
33
91
80
PRUDHOMME SandrineLOOZE
F
S
1h 11' 20''
2
92
55
RICARD DenisVACQUIERS
M
V4
1h 14' 52''
1
93
39
SPADOT EmilieMOIRANS
F
S
1h 15' 34''
3
94
28
VALLADON DominiqueCAF 31
F
V2
1h 17' 14''
7
95
51
RIGOULET MathieuA.C. AUCH
M
M
1h 17' 19''
1
96
32
MONTELIMARD MarcelleFONTENILLES
F
V1
1h 17' 38''
8
97
30
CABOS GérardASTARAC FOND CLUB
M
V3
1h 17' 53''
6
98
74
PAOLPI Gilbert 
M
V2
1h 18' 04''
14
99
21
DECLERCQ SabineFONTENILLES
F
V2
1h 18' 11''
8
100
70
JULIEN NadineSt CLAR
F
V1
1h 18' 13''
9
101
60
LASSALE AgnèsAVEZAN
F
V1
1h 24' 00''
10
102
81
PEREZ FlorenceAC FM
F
V1
1h 24' 01''
11
103
95
ROSSY Edith 
F
S
1h 36' 14''
4
104
26
LAMOTTE AndréeFONTENILLES
F
V2
2h 04' 04''
9

{mosgoogle}

Affichages : 1874

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration