Evénéments gersois

2019 - D'Foulée pessannaise (9,4 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 19 mai 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 LEGER Hugo Tournefeuille M JU 39' 52'' 14,1 1
2 GARNIER Tony St Soulan M V1 40' 29'' 13,9 1
3 BLANC Benjamin M SE 40' 47'' 13,8 1
4 GUY Nicolas Auch M SE 42' 48'' 13,2 2
5 MULE Franck Oxygène 32 M SE 42' 48'' 13,2 3
6 ANTHEAUME Cedric Magnoac Trail Rando M V1 43' 24'' 13,0 2
7 HEUET Thierry LASSEUBE PROPRE M V2 45' 26'' 12,4 1
8 LABORDE Eric Marambat M V2 47' 3'' 12,0 2
9 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 47' 45'' 11,8 3
10 THURSCH Eric AUCH M V3 47' 50'' 11,8 1
11 GISTAU Jean Pierre St Georges M V2 48' 34'' 11,6 4
12 ARTIGAU David TOULOUSE M V1 48' 44'' 11,6 3
13 CASTILLAN Laetitia F SE 49' 49'' 11,3 1
14 SAJAS Jean Michel Montadet M V2 50' 48'' 11,1 5
15 MICHELIN Jean Marc BIARRITZ M V1 51' 2'' 11,1 4
16 FERRARONI Florian Pessan M ES 51' 53'' 10,9 1
17 MERCADAL Emilie Isle Jourdain F SE 52' 6'' 10,8 2
18 AGOSTINI Robert Oxygène 32 M V3 53' 17'' 10,6 2
19 FERRARONI Didier Pessan M V2 54' 22'' 10,4 6
20 GOUZENNE Benoit KSI M SE 55' 32'' 10,2 4
21 GORSE Stephane Mirepoix M V1 56' 2'' 10,1 5
22 ABADIE Florian KSI M SE 56' 5'' 10,1 5
23 ARELLANO Fabrice Pessan M V1 56' 25'' 10,0 6
24 VERGNES Francis Auch M V2 57' 4'' 9,9 7
25 CHARREAU Francois Montégut M SE 58' 17'' 9,7 6
26 ROGISTER Sophie GIMONT F V1 59' 3'' 9,6 1
27 BAQUE Jean Pierre Barran M V3 1h 0' 35'' 9,3 3
28 RANCAN Paul Auch M SE 1h 1' 17'' 9,2 7
29 FREMONT Matthieu Auch M SE 1h 1' 18'' 9,2 8
30 MILHAS Laetitia TOULOUSE F SE 1h 1' 26'' 9,2 3
31 DUPRAT Fabienne Astarac Fond Club F V1 1h 1' 32'' 9,2 2
32 JOHNSON Jessica Colomiers F SE 1h 2' 21'' 9,0 4
33 SKULI Matthieu Gimont M SE 1h 5' 7'' 8,7 9
34 MARROT Sandrine Mirepoix F V1 1h 5' 8'' 8,7 3
35 ANDREO Jean Michel LOMBEZ M V3 1h 6' 27'' 8,5 4
36 BARDAJI Nelly BARRAN F SE 1h 6' 43'' 8,5 5
37 SABATHIER Pierre Jean Pessan M V1 1h 6' 47'' 8,4 7
38 RODRIGUES Lilian Castin Team M CA 1h 6' 51'' 8,4 1
39 FRANCINGUES Séverine APE Lasserran F V1 1h 8' 57'' 8,2 4
40 HODIN Geraldine AUCH F SE 1h 9' 2'' 8,2 6
41 VERDIER Karine APE Lasserran F V1 1h 10' 6'' 8,0 5
Affichages : 249

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration