2019 - Balade des coteaux à Aurimont (16 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 5 mai 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 RANNOU Jerome Labarthe Inard M SE 1h 2' 19'' 15,4 1
2 ARRIEU Christophe Auch M V1 1h 4' 24'' 14,9 1
3 BALITRAND Dominique Portet Athlé Club M V1 1h 4' 46'' 14,8 2
4 GARNIER Tony Saint Soulan M V1 1h 10' 17'' 13,7 3
5 LACOME Francois Pessoulens M V2 1h 10' 22'' 13,6 1
6 OULES Philippe Auch Tri M V1 1h 11' 20'' 13,5 4
7 DESPIAU Jean Gimont M SE 1h 12' 54'' 13,2 2
8 RICART Benoit ASC Aureilhan M SE 1h 13' 57'' 13,0 3
9 MAGNE Benoit Aurimont M SE 1h 14' 33'' 12,9 4
10 BERAUT Jerome Ste Christie M V1 1h 15' 15'' 12,8 5
11 VILLAR Laurent CPLP M V1 1h 15' 35'' 12,7 6
12 DAVID Mickael Toulouse M SE 1h 15' 54'' 12,6 5
13 ROUSSEL Laurent Team SoLau M V1 1h 16' 3'' 12,6 7
14 FOURGEAUD Patrick Courir à Montech M V2 1h 16' 18'' 12,6 2
15 PATARIN Sophie Team SoLau F V1 1h 16' 19'' 12,6 1
16 MICHEL Stephane Auch M V1 1h 16' 27'' 12,6 8
17 BROYER Philippe M V1 1h 17' 43'' 12,4 9
18 LAGARDE Patrick A.C.A. Auch M V2 1h 17' 46'' 12,3 3
19 TABACCO Frederic Aubiet M V1 1h 18' 16'' 12,3 10
20 SUPER Mario Bros Oxygène 32 M SE 1h 19' 5'' 12,1 6
21 LABAT Cyril Toto Team M SE 1h 19' 46'' 12,0 7
22 RANCON Pierre Astarac Fond Club M V2 1h 21' 2'' 11,8 4
23 SUNE Guillaume Oxygène 32 M SE 1h 21' 41'' 11,8 8
24 HALBAUT Laurent Gimont M V1 1h 22' 36'' 11,6 11
25 DELPRAT Francois Simorre M SE 1h 22' 37'' 11,6 9
26 LIMA Joaquim Oxygène 32 M V2 1h 22' 39'' 11,6 5
27 THURSCH Eric A.C.A. Auch M V3 1h 23' 37'' 11,5 1
28 ROUCH Patricia Savenne F V1 1h 23' 39'' 11,5 2
29 CUISINIER Patrice Muret M V2 1h 24' 3'' 11,4 6
30 DESPIAU Alain les Coudous de la Save M V2 1h 24' 44'' 11,3 7
31 REY Romane Toulouse F SE 1h 25' 1'' 11,3 1
32 LEBEAULT Pascal les Coudous de la Save M V2 1h 25' 2'' 11,3 8
33 MUR Laurent Castelnau Barbarens M V1 1h 25' 49'' 11,2 12
34 EDOUARD Julien Monbrun M SE 1h 26' 2'' 11,2 10
35 VERGE Alain Oxygène 32 M V2 1h 26' 30'' 11,1 9
36 POIRIER Eddy Samatan M V1 1h 27' 48'' 10,9 13
37 TOY Manuella ASC Aureilhan F V1 1h 27' 49'' 10,9 3
38 SAINT SUPERY Serge Frégouville M V2 1h 28' 50'' 10,8 10
39 CECEILLE Olivier Pibrac M V1 1h 28' 52'' 10,8 14
40 LECUREUR Sandy Fontenilles F V1 1h 29' 22'' 10,7 4
41 SURSIN Fred Gimont M V1 1h 29' 46'' 10,7 15
42 MOET Henri Frégouville M V1 1h 30' 34'' 10,6 16
43 MARQUES Virginie ASC Aureilhan F V1 1h 32' 6'' 10,4 5
44 BOUCHARD Christophe Monatmat M V1 1h 32' 39'' 10,4 17
45 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 1h 32' 42'' 10,4 11
46 DUCOURNEAU Jean Bernard ASC Aureilhan M V3 1h 33' 3'' 10,3 2
47 ROBERT Michel Toulouse M V2 1h 33' 49'' 10,2 12
48 MARCASSUS Ghislaine Le Peloton de l'Amitié F V2 1h 34' 34'' 10,2 1
49 SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M V3 1h 34' 39'' 10,1 3
50 CAMPI Frederic Auch M V2 1h 36' 27'' 10,0 14
51 CHEVALIER Ghuilhem M V2 1h 36' 48'' 9,9 15
52 GEGOUE Valerie ASC Aureilhan F V1 1h 36' 51'' 9,9 6
53 ESTIREBOIS Jean UA LOURDES M V3 1h 37' 47'' 9,8 4
54 TOY Sebastien ASC Aureilhan M V1 1h 40' 57'' 9,5 18
55 DELIGNE Pauline Toulouse F SE 1h 41' 46'' 9,4 2
56 BOSCH Jean Toulouse M V2 1h 42' 26'' 9,4 16
57 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 43' 35'' 9,3 2
DNF HANDAYE Claudine TPA F V3
DNS SAUTEDE Serge J.A.B. M V3
DNS CARRERE Blaise ASC Aureilhan M V4
Affichages : 636