Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

2008 - Ronde Preignanaise

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 22 juin 2008
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Clt.
NomTemps
Sexe
Catégorie
Club ou association
Clt./Cat.
Dossard
1
FERRER Cédric00:54:26.00
M
Sen
Auch - ACA
1
137
2
MOLINIÉ Fabien00:54:52.00
M
Sen
Auch - Tri
2
136
3
SOBINSKI Henryk00:57:21.00
M
Vt1
Auch - Intersport
1
101
4
MOREILHON Yves00:59:14.00
M
Vt1
UA Lourdes
2
178
5
ANCELLIN Hugues00:59:57.00
M
Esp
Auch - ACA
1
173
6
IDE David01:00:33.00
M
Vt2
Tarbes - Stado
1
139
7
LATOUR Jean Claude01:05:42.00
M
Vt1
Auch - ACA
3
179
8
LASSAVE Pierre01:05:51.00
M
Vt1
Oxygène 32
4
109
9
FALCHI Dominique01:06:35.00
M
Sen
Castera Verduzan
3
118
10
ZADRO Benoit01:08:08.00
M
Sen
Auch
4
159
11
FABRE Henri Claude 01:08:51.00
M
Vt1
PREIGNAN
5
108
12
DESPIAU Alain01:09:34.00
M
Vt1
Gimont - Foulées Gimontoises
6
125
13
JORAJURIA Pierre01:10:03.00
M
Vt1
Marciac
7
146
14
BARON Daniel01:11:13.00
M
Vt2
Marsan
2
154
15
FOURMENT Philippe01:11:49.00
M
Vt1
Oxygène 32
8
168
16
ABADIE Joël01:12:03.00
M
Vt1
Auch - ACA
9
176
17
FERNANDEZ Jérome01:15:44.00
M
Sen
Terraube
5
114
18
DJELAOUI Brigitte01:17:14.00
F
Vt1
Foulée 32
1
111
19
CAZAUX Patrickz01:17:42.00
M
Sen
Biran
6
121
20
COSTES Antony01:18:09.00
M
Jun
Stade Toulousain
1
177
21
COSTES Didier01:18:09.00
M
Vt1
Auch - Tri
10
175
22
CHARF Antoine01:18:50.00
M
Sen
PREIGNAN
7
167
23
ESCANDE Olivier01:19:30.00
M
Sen
Auch
8
115
24
DOUAT Francis01:19:57.00
M
Vt3
ASTARAC FOND CLUB
1
106
25
LECONTE Thierry01:20:14.00
M
Sen
Castillon Massas
9
149
26
BUSSI Béatrice01:20:16.00
F
Vt1
 
2
128
27
MEYNENT Francis01:21:26.00
M
Vt3
ASTARAC FOND CLUB
2
104
28
NEVEU Georges01:21:56.00
M
Vt1
Oxygène 32
11
153
29
ARRIVETS Josiane01:22:28.00
F
Vt1
Auch - ACA
3
148
30
PINOS Remi01:22:30.00
M
Vt1
Gondrin
12
112
31
BOYER Jean-Pierre01:22:32.00
M
Vt1
Auch - ACA
13
135
32
VILON Noé01:23:16.00
M
Vt2
Pavie
3
113
33
CASTILLO-ROSS Stéphane01:23:34.00
M
Vt1
Auch - ACA
14
132
34
ROUSSILLE David01:24:37.00
M
Vt1
 
15
116
35
RIGOULET Jean-Luc01:25:13.00
M
Vt1
Pavie
16
133
36
GONÇALVES Thomas01:25:35.00
M
Sen
Montaigut Savès
10
143
37
VERGE Alain01:25:50.00
M
Vt1
Oxygène 32
17
129
38
BAURES Michel01:25:57.00
M
Vt1
Auch
18
151
39
IDE Romanie01:26:20.00
F
Vt2
Tarbes - Stado
1
138
40
TARTANAC Serge01:28:00.00
M
Vt2
Fleurance
4
122
41
NOGAROTTO Patrice01:28:31.00
M
Sen
Auch - ACA
11
103
42
DELONG Loïc01:28:51.00
M
Sen
Touget
12
119
43
DOLAURIE Laurent01:28:51.00
M
Sen
Tarbes-35 RAP
13
170
44
NAPROUS Jean-Paul01:29:23.00
M
Vt1
PREIGNAN
19
134
45
DUR Corinne01:29:57.00
F
Vt1
Auch - ACA
4
152
46
CITRON Danielle01:30:58.00
F
Vt2
Auch - ACA
2
145
47
PICARD Gilles01:31:05.00
M
Vt2
Isle Jourdain - SPLASCH
5
156
48
AIROLDI Jacques01:31:06.00
M
Vt3
Foulée 32
3
110
49
PESQUIDOUX Jacques01:31:21.00
M
Vt3
Pavie
4
131
50
PERES Bernard01:31:42.00
M
Vt3
Vic Fezensac
5
105
51
BELLER Michaël01:33:11.00
M
Sen
PREIGNAN
14
174
52
LAPART Cathy01:33:13.00
F
Sen
Oxygène 32
1
166
53
TERRAL Bruno01:34:01.00
M
Vt2
Condom
6
120
54
MENDOUSSE Guy01:34:30.00
M
Vt2
ASTARAC FOND CLUB
7
107
55
ROSICH Emanuel01:34:52.00
M
Sen
PREIGNAN
15
130
56
MICHNICZECK Ginette01:35:18.00
F
Vt2
Oxygène 32
3
165
57
CICCONE Alain01:35:25.00
M
Vt2
Auch - ACA
8
155
58
SOUSSENG Nicolas01:36:17.00
M
Sen
Auch
16
169
59
BOUREK Jean Marc01:36:32.00
M
Vt1
Auch - ACA
20
172
60
MERCIER Pascal01:38:46.00
M
Vt2
PREIGNAN
9
171
61
LAVEDRINE Paul01:38:52.00
M
Vt1
PREIGNAN
21
163
62
BARIOULER Christophe01:39:00.00
M
Sen
Montestruc sur Gers
17
162
63
TRUFLANDIER Françoise01:40:02.00
F
Vt2
Noilhan
4
126
64
BESSAGNET Pierre01:41:23.00
M
Sen
Oxygène 32
18
158
65
WINDER Richard01:41:24.00
M
Vt2
Laas
10
142
66
DALIE Philippe01:46:25.00
M
Vt1
Oxygène 32
22
164
67
VITALI Gerard01:46:35.00
M
Vt2
PREIGNAN
11
161
68
LATHIERE Gilles01:47:58.00
M
Vt1
Oxygène 32
23
144
69
TARTANAC Jacqueline01:50:05.00
F
Vt2
Fleurance
5
123
70
ARTIGUENAVE Christine01:52:12.00
F
Vt1
Auch - ACA
5
150
71
CABOS Gérard01:54:14.00
M
Vt3
ASTARAC FOND CLUB
6
117
72
WINDER Doroty01:54:58.00
F
Vt2
Laas
6
141
73
RIQUET Lilian02:00:53.00
M
Vt2
Samatan
12
102
74
BESSAGNET Maryline02:04:22.00
F
Sen
Oxygène 32
2
157
75
BOISSAY Bernard02:04:22.00
M
Vt3
Fleurance
7
124
NC
DEBACKERE Betty00:00:00.00
F
Vt2
Oxygène 32 
147
NC
JUNQUA Auria00:00:00.00
F
Sen
Avenir Valence d'Agen 
140
NC
PHAM Thierry00:00:00.00
M
Vt1
Roquelaure 
160
NC
VALAT Yves00:00:00.00
M
Vt1
Auch - ACA 
127
Affichages : 1496

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration