Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

2018 - Preignan

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 16 septembre 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Equipe Catégorie Sexe Temps
1 LOPEZ Jean Michel Toulouse V1 M 40' 37''
2 SOBINSKI Henryk Intersport Auch V2 M 42' 19''
3 LE BRETON Gwenole Ac Auch SE M 42' 53''
4 VUAILLAT Franck Tournefeuille V1 M 43' 53''
5 DEPEYRIS Jerome Serempuy SE M 44' 39''
6 DUMERGUES Marie Laure Projan SE F 45' 02''
7 LACOMME Julien Montestruc Sur Gers SE M 45' 08''
8 ARGOIN Vincent Moncrabeau V1 M 45' 11''
9 BLANCAFORT Victor Preignan SE M 45' 33''
10 PINNA Nawal Auch SE F 45' 52''
11 TRAP Jeremy Orbessan SE M 45' 54''
12 LAFFONT Loïc Sarrant SE M 46' 04''
13 PRUNIER Gislain Toulouse V1 M 46' 13''
14 LAGARDE Patrick Ac Auch V2 M 47' 58''
15 MULE Franck Tirent Pontejac SE M 48' 00''
16 RIEU Xavier Castin SE M 48' 31''
17 CAMPRUBI Didier Toulouse V3 M 48' 57''
18 TABACCO Frederic Aubiet V1 M 49' 15''
19 IDE David Tarbes Pyrenees Athletisme V3 M 49' 56''
20 SUNE Guillaume Montegut SE M 50' 18''
21 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club V1 M 50' 22''
22 BARAILHE Lucas Montaut Les Creneaux ES M 50' 28''
23 VIALARD Jerome Chateauneuf (84) V1 M 50' 52''
24 CORTADA Hubert Auch V3 M 51' 17''
25 CAMPOURCY Benoit Auch SE M 51' 22''
26 MARTIN STOILJKOVSKI Marina Ac Gigouzac Saint Germain ES F 51' 31''
27 MIQUEL Sebastien Oxygene32 SE M 51' 52''
28 CHAVES Richard Gavarret Sur Aulouste V2 M 52' 02''
29 PALANQUE Sebastien Castillon Massas SE M 52' 15''
30 LAFFITTE Christian St Griede V3 M 52' 48''
31 SAMALENS Jerome Montegut V1 M 52' 49''
32 WINDER Richard Laas V3 M 52' 54''
33 JAUBERT Christian L' Isle Jourdain V3 M 53' 20''
34 ZADRO Benoit Roquelaure V1 M 53' 28''
35 BERTUZZI Patricia Eauze Running Club V2 F 53' 31''
36 POTENZA Frederic Ordan Larroque V1 M 53' 40''
37 THURSCH Eric Ac Auch V3 M 53' 46''
38 LAFFORGUE Bernard Ac Auch V3 M 54' 23''
39 EYDOUX Lucas Preignan CA M 54' 47''
40 BONET Loic Castillon Massas ES M 54' 49''
41 CAMBOS Jean Louis   V3 M 54' 53''
42 GARCIA Sandra Montegut V1 F 54' 55''
43 CAPDORDY Franck Cazeneuve V1 M 55' 11''
44 EYDOUX Bruno Preignan V1 M 55' 14''
45 RIEU Yannick Druelle SE M 55' 38''
46 LAFFORGUE Yannick St Andre V1 M 55' 44''
47 LOUPIAS Tristan Club Manikou Organisations SE M 55' 56''
48 BERNABEU Audrey Auch SE F 56' 03''
49 LECELLIER Franνois Leguevin V2 M 56' 39''
50 HATTRY Nicolas Lesgor (40) SE M 56' 48''
51 BAQUE Jonhatan Haulies SE M 56' 52''
52 NELIEN Baby Condom V2 M 57' 25''
53 BENQUET Patrick Ac Auch V2 M 57' 38''
54 VENTURA David Auch V1 M 57' 39''
55 CAMPANER Frederic Auch V1 M 57' 49''
56 PICARD Fabrice Preignan V1 M 57' 50''
57 CARPIOT Xavier Isle Arne V1 M 58' 09''
58 RAYNAUD Serge Leboulin V3 M 58' 12''
59 RATA Stephan Castillon Massas V1 M 58' 30''
60 DUCASSE Nicolas Auch SE M 58' 37''
61 LADERRIERE Ingrid Auch SE F 59' 22''
62 GASVERDE Franck Oxygene 32 V1 M 10' 06''
63 LAFFORE Chrystelle Stadoceste Tarbes V1 F 1h 00' 20''
64 BAQUE Thierry Astarac Fond Club V2 M 1h 00' 37''
65 SOUCHU Laurent Sainte Christie V1 M 1h 01' 16''
66 DE SA Philippe Preignan V1 M 1h 01' 22''
67 POLY Fabrice Auch V1 M 1h 01' 33''
68 CROCHET Perrine Roquelaure SE F 1h 01' 52''
69 BACCO Sabine Dieupentale (82) V1 F 1h 02' 25''
70 BOUSQUET Thomas Sainte Christie V1 M 1h 02' 27''
71 PICARD Olivier Montegut V1 M 1h 02' 49''
72 FITTE Joel Auch V2 M 1h 02' 52''
73 ROUGEOREILLE Nathalie Pavie V1 F 1h 03' 13''
74 SCHWAB Philippe Preignan V1 M 1h 03' 14''
75 MAZO Pascal Auch V2 M 1h 03' 30''
76 DUPUIS Frederic Saramon V1 M 1h 03' 36''
77 DAURIGNAC Nicolas Castelnau Barbarens V1 M 1h 04' 00''
78 BARAYRE Noemie St Andre SE F 1h 04' 32''
79 BLANCAFORT Claude Auch V3 M 1h 04' 42''
80 IDE Romanie Laas V3 F 1h 04' 43''
81 POTENZA Salvator Leboulin V4 M 1h 06' 11''
82 PAYET Jean Stephane Pelleport SE M 1h 06' 19''
83 VILON Noe Pavie V3 M 1h 06' 25''
84 VALENTIN Serge Auch V2 M 1h 06' 32''
85 CASTEX Brigitte   V2 F 1h 06' 33''
86 SCHOENBERGER Didier Mouchan V1 M 1h 07' 22''
87 LAGAILLARDE Eric Roquelaue V2 M 1h 07' 39''
88 LOUIT Christine Pavie V1 F 1h 08' 12''
89 LOISON Anne Marie Roquelaure V4 F 1h 08' 14''
90 HERNANDEZ Christian Chamonix Mont Blanc Marathon V4 M 1h 08' 54''
91 GORSE Stephane Mirepoix V1 M 1h 09' 00''
92 ESTINGOY Michel Preignan V2 M 1h 09' 06''
93 BERNERD Isabelle Preignan V2 F 1h 09' 11''
94 MONFERRAN Christelle Castera Lectourois SE F 1h 10' 53''
95 FINOS Fanny Monferran Saves SE F 1h 10' 54''
96 MENDOUSSE Guy Astarac Fond Club V3 M 1h 11' 14''
97 FERNANDEZ Karine Montaut Les Creneaux V1 F 1h 11' 54''
98 MONNET Christelle Labejan V1 F 1h 13' 16''
99 BERNERD Jean Luc Preignan V2 M 1h 13' 18''
100 SINICAUT Georges Agen V4 M 1h 22' 22''
101 SINICAUT Francoise Agen V3 F 1h 22' 23''
102 AIROLDI Jacques Auch V4 M 1h 27' 02''
103 CABOS Gerard Auch V4 M 1h 30' 27''
Affichages : 358

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration