Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

2018 - Trail dé Loumagno à Avezan

Catégorie : Résultats Publication : samedi 21 juillet 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 DEPEYRIS Jérome Sérémpuy M SE 45' 49'' 13,8 1
2 TREVISSON Franck Cercle Athlé Castelsarasin M V1 46' 1'' 13,7 1
3 PRE Denis Swibirun M V1 48' 15'' 13,1 2
4 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 49' 2'' 12,8 3
5 HEUET Thierry 1% Equipée Sauvage M V2 50' 17'' 12,5 1
6 GRASSET Philippe Oxygène 32 M V1 51' 12'' 12,3 4
7 FORGUES Jérome Astarac Fond Club M SE 51' 31'' 12,2 2
8 ZADRO Florent Fleurance M V1 52' 15'' 12,1 5
9 ROBINET Jean François 1% Equipée Sauvage M V1 52' 45'' 11,9 6
10 LAGARDE Patrick A.C.A. Auch M V2 52' 49'' 11,9 2
11 FOURGEAUD Patrick Courir à Montech M V2 53' 10'' 11,8 3
12 COUGET Nicolas Pessoulens M CA 53' 21'' 11,8 1
13 VIDAL Georges Plaisance du Touch M V2 53' 27'' 11,8 4
14 BARRAT Jean Luc St Hilaire M V1 53' 36'' 11,8 7
15 ROL Jean Michel Castel St Louis M V1 53' 40'' 11,7 8
16 LACOME François Pessoulens M V2 53' 42'' 11,7 5
17 LUMSDEN Craig Biran M SE 53' 48'' 11,7 3
18 DESALLE Yann Gimont M SE 54' 12'' 11,6 4
19 PERES Lilian Clermont P M V1 54' 21'' 11,6 9
20 PEYRUSSAN Jérémy Oxygène 32 M SE 54' 27'' 11,6 5
21 CAMPOURCY Benoit Auch M SE 54' 28'' 11,6 6
22 PEYREBERRE Pierre St Brès M V1 55' 40'' 11,3 10
23 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 55' 45'' 11,3 11
24 DAL LAGO Frédéric Astarac Fond Club M V1 55' 47'' 11,3 12
25 LIBAROS Patrick Tracks Athlé Isle Jourdain M SE 55' 51'' 11,3 7
26 DAMIOT Vincent Gimat M SE 56' 7'' 11,2 8
27 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V1 56' 11'' 11,2 13
28 DENEITS Alexandre Pavie M SE 56' 17'' 11,2 9
29 LAFFORGUE Bernard A.C.A. Auch M V3 56' 21'' 11,2 1
30 SABARROS Benjamin SC Foot M SE 56' 24'' 11,2 10
31 POTENZA Frédéric Ordan Larroque M V1 56' 49'' 11,1 14
32 PICARD Gilles Splach Tri Isle Jourdain M V3 56' 52'' 11,1 2
33 CARRERE Christophe Castéron M SE 56' 59'' 11,1 11
34 GARCIA David Encausse M V2 57' 17'' 11,0 6
35 MIQUEL Sébastien Oxygène 32 M SE 57' 35'' 10,9 12
36 DELBOSC Sandrine Layrac Tri F V1 57' 39'' 10,9 1
37 GARCIA Sandra Montégut F V1 57' 53'' 10,9 2
38 LESCOS Patrick A.C.A. Auch M V2 58' 3'' 10,9 7
39 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 58' 7'' 10,8 1
40 FAURE Arnaud St André M SE 58' 49'' 10,7 13
41 ROUCH Patricia Saverne F V1 59' 1'' 10,7 3
42 FAGEDET Alexandre Castelnau D'estretefonds M SE 59' 9'' 10,7 14
43 SOYRIS Hélène Adissan F SE 59' 27'' 10,6 1
44 FOURMENT Philippe 1% Equipée Sauvage M V2 59' 42'' 10,6 8
45 CASTETS Alexandre Auch M SE 59' 59'' 10,5 15
46 SEMEZIES Véronique Condom F V1 1h 0' 26'' 10,4 4
47 ROBIN Guy Morlaas M V3 1h 0' 33'' 10,4 3
48 APERT William Marambat M V2 1h 0' 48'' 10,4 9
49 CHENIN Timothée St Jo Trail Team M JU 1h 0' 56'' 10,3 1
50 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 1' 30'' 10,2 10
51 RAYNAUD Serge Leboulin M V3 1h 1' 51'' 10,2 4
52 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 1h 2' 19'' 10,1 2
53 LOICHOT Matthieu Lectoure M V1 1h 2' 46'' 10,0 15
54 ROSSI Guillaume Fleurance M V1 1h 2' 57'' 10,0 16
55 ODORICO Cécile Castin Team F V1 1h 3' 0'' 10,0 5
56 CHENIN Joel St Jo Trail Team M V1 1h 3' 1'' 10,0 17
57 LADERRIERE Ingrid Auch F SE 1h 3' 41'' 9,9 2
58 BACCO Sabine UAN F V1 1h 4' 46'' 9,7 6
59 BERTO Florent Chaulgnes M ES 1h 5' 21'' 9,6 1
60 FITTE Joel Oxygène 32 M V2 1h 5' 23'' 9,6 11
61 MINOZZO Véronique Oxygène 32 F V1 1h 5' 27'' 9,6 7
62 ROBERT Christine 1% Equipée Sauvage F V1 1h 5' 46'' 9,6 8
63 VANCHE Sabine Lectoure F SE 1h 5' 48'' 9,6 3
64 MULE Patricia Oxygène 32 F V1 1h 6' 2'' 9,5 9
65 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 6' 25'' 9,5 1
66 TOUZOULI Delphine Pessoulens F SE 1h 6' 32'' 9,5 4
67 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 1h 6' 46'' 9,4 3
68 FATTORI Vincent St Clar M SE 1h 7' 12'' 9,4 16
69 DEPEYRIS Jérémy Monfort M V1 1h 7' 21'' 9,4 18
70 MARSAN Jean Michel St Martin M V2 1h 7' 30'' 9,3 12
71 PELLEGATTA Jean Louis USC athlé G4 M V3 1h 7' 54'' 9,3 5
72 DECHES Donatelle Oxygène 32 F V2 1h 8' 38'' 9,2 4
73 MARICOURT Aurélie Oxygène 32 F V1 1h 8' 39'' 9,2 10
74 BOSC Fabrice Noilhan M V1 1h 9' 40'' 9,0 19
75 TAUPIAC Anne Avezan F V1 1h 9' 53'' 9,0 11
76 COLLIN Francis Avezan M V3 1h 9' 54'' 9,0 6
77 MOUCHEL Pierre Paris M SE 1h 10' 50'' 8,9 17
78 DORDE Mandy Beauville F SE 1h 10' 50'' 8,9 5
79 LOXEC Mathias Boos M JU 1h 10' 50'' 8,9 2
80 DORDE Sarah Castelculier F SE 1h 10' 50'' 8,9 6
81 MEDINA David Ceme sur Seine M SE 1h 11' 5'' 8,9 18
82 RANDRIA Jérome Toulouse M SE 1h 11' 36'' 8,8 19
83 LOUIT Christine 1% Equipée Sauvage F V1 1h 11' 53'' 8,8 12
84 CASTILLO-ROS Stéphane 1% Equipée Sauvage M V2 1h 11' 54'' 8,8 13
85 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 12' 51'' 8,6 5
86 SPADOT Bertrand FFRP M V2 1h 13' 56'' 8,5 14
87 VILON Noé Oxygène 32 M V3 1h 14' 22'' 8,5 7
88 MOLAS Guillaume Brugnens M SE 1h 14' 32'' 8,5 20
89 DEMOUIX Nadège Paulhac F V1 1h 15' 59'' 8,3 13
90 MICHNICZECK Ginette Oxygène 32 F V3 1h 16' 1'' 8,3 2
91 AMOUROUX Danielle Bouilac F V2 1h 16' 34'' 8,2 6
92 VALENTIN Serge Oxygène 32 M V2 1h 16' 35'' 8,2 15
93 MILHAS Alice Auch F SE 1h 18' 31'' 8,0 7
94 REY Cécile St Cricq F SE 1h 18' 42'' 8,0 8
95 MILHAS Laetitia Toulouse F SE 1h 24' 56'' 7,4 9
96 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F V2 1h 31' 29'' 6,9 7
97 ROBINET Marie Hélène 1% Equipée Sauvage F V2 1h 31' 30'' 6,9 8
98 MORENO Cédric Frouzins M SE 1h 35' 9'' 6,6 21
AB DANNEELS Chloé Frouzins F SE
Affichages : 549

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration