Evénéments gersois

2018 - Ecnodatrail de Mirande

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 1 juillet 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 MESMACQUE Baptiste Astarac Fond Club M ES 47' 28'' 14,7 1
2 COURTADE Yoan Auch M SE 50' 33'' 13,8 1
3 DUPOUY Bastien Mirande M SE 51' 21'' 13,6 2
4 SANCEY Laurent UCR St Justin M V1 52' 30'' 13,3 1
5 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 52' 42'' 13,2 1
6 DONDELLI Sébastien Auch M SE 54' 50'' 12,7 3
7 LAHITON Dimitri Astarac Fond Club M V1 56' 37'' 12,3 2
8 RANCON Pierre Astarac Fond Club M V2 57' 10'' 12,2 2
9 IDE David Tarbes Pyérénées Athlé M V3 58' 17'' 11,9 1
10 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V1 59' 1'' 11,8 3
11 LAFFITTE Paul Team Gam'Adour M V1 59' 39'' 11,7 4
12 DAL LAGO Frédéric Astarac Fond Club M V1 59' 50'' 11,6 5
13 LACOMME Eric Mirande M V2 1h 4' 20'' 10,8 3
14 POTENZA Frédéric Ordan Larroque M V1 1h 4' 46'' 10,7 6
15 WINDER Richard City of Hull Ac M V3 1h 5' 0'' 10,7 2
16 DESSAUT Michel Team Gam'Adour M V2 1h 5' 1'' 10,7 4
17 MESSMER Laurent Team Gam'Adour M SE 1h 5' 47'' 10,6 4
18 DEBEONARD Olivier Mirande M V2 1h 7' 13'' 10,4 5
19 ROBIN Guy Morlaas M V3 1h 7' 56'' 10,2 3
20 LAFFORE Chrytelle Stado Tarbais F V1 1h 8' 19'' 10,2 1
21 DELOM Bernard Astarac Fond Club M V3 1h 9' 45'' 10,0 4
22 ROBERT Christine Astarac Fond Club F V1 1h 9' 57'' 9,9 2
23 BERTAUDEAUD Vivien Thil M SE 1h 10' 33'' 9,9 5
24 GUBINELLI Alexandre Fenouillet M SE 1h 10' 34'' 9,9 6
25 PORTHAULT Hervé Pau M V1 1h 11' 15'' 9,8 7
26 LAFFITTE Christine Team Gam'Adour F V1 1h 11' 57'' 9,7 3
27 VERNOT Anne Berdoues F V1 1h 11' 59'' 9,7 4
28 BARBARA Bérangère Mirande F V1 1h 13' 47'' 9,4 5
29 IDE Romanie Laas F V3 1h 14' 21'' 9,4 1
30 BOSC Fabrice Noilhan M V1 1h 15' 15'' 9,2 8
31 HEALY Maureen Astarac Fond Club F V1 1h 15' 36'' 9,2 6
32 DUPRAT Fabienne Astarac Fond Club F V1 1h 16' 39'' 9,1 7
33 DOS SANTOS José Lannemezan M V3 1h 16' 48'' 9,1 5
34 DEBEONARD Kayan Mirande M ES 1h 19' 32'' 8,8 2
35 WINDER Dorothy Laas F V3 1h 19' 54'' 8,7 2
36 DAURIAC LOPEZ Sylvie Séméac F V1 1h 22' 52'' 8,4 8
37 GLAIN Pascal Séméac M V2 1h 22' 53'' 8,4 6
38 KERVEILLANT Stéphanie Mirande F V1 1h 24' 0'' 8,3 9
Affichages : 292

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration