Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; remosPane has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_remository/remository.interface.php on line 329
2018 - Saint-Antoine (4 km)

Evénéments gersois


Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /web/sports32/www/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

2018 - Saint-Antoine (4 km)

Catégorie : Résultats Publication : mercredi 13 juin 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Club ou ville Catégorie Temps
1 MERLAND Thierry MAC 47 V1 13'26''
2 SOBINSKI Henrick Foulées 32 V1 14'22''
3 DELAGICLAIS Hervé Castelsarrasin V4 14'34''
4 PRUNIER Ghislain Blagnac V1 14'53''
5 GRILLET Philippe Castelsarrasin V3 15'10''
6 TUFFERY Julien Nérac Esp 16'10''
7 FORNIELES Yann Saint-Antoine Esp 16'32''
8 VILLADIEU Laurent Espalais CV2 17'25''
9 CAMPRUBI Didier Foulées 32 V3 17'43''
10 GASVERDE Franck Foulées 32 V1 17'51''
11 HALLE Didier Lectoure V3 18'09''
12 MULLENBROUCK Jean Mirepoix V3 18'21''
13 MARTIN-FERNANDEZ Odile Avenir Valencien V1F 18'49''
14 OSEPH Gérard Castelsarrasin V4 19'05''
15 TAURAND Cédric Castelsarrasin S 19'10''
16 TARBOURIECH Alain Saint-Antoine V2 19'46''
17 FREGONA Aurélie Mansonville SF 19'49''
18 PREVAUFFAU Emmanuelle Valence V1F 20'32''
19 MORVILLE Patrick V2 20'59''
20 ULOT Bastien Esp 21'06''
21 MURGUET Didier Birac V5 21'10''
22 VERDIER Alban Valence V4 21'14''
23 COTTET Guilhem Castelsarrasin J 21'50''
24 LAGIER Jean-Luc Valence V2 21'51''
25 COTTET Laurence Valence V1F 21'52''
26 ALACREU Michaël Bardigues V1 22'49''
27 MALBEC René SU Agen V4 23'08''
28 LAMOTTE Mauricette Avenir Valencien V4F 23'20''
29 ALACREU Julien Valence S 23'27''
30 MARIANI Anne-Marie Agen V1 23'50''
31 SANTIAGO Jérémy Saint-Antoine J 25'27''
32 ESCRIBE Marie-Françoise Avenir Valencien V4F 25'42''
33 ALACREU Maëva Bardigues BF 25'55''
34 LAGIER Antonia V1F 26'23''
35 CLUZET Sonia Saint-Antoine V1F 28'15''
36 LASSERRE Fernand Tarbes V4 18'38''
37 CABOS Gérard Foulées 32 V4 31'56''
38 AIROLDI Jacques Foulées 32 V4 Abandon
Affichages : 235

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration