Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; remosPane has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_remository/remository.interface.php on line 329
2018 - Trail de Pentecotavic

Evénéments gersois


Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /web/sports32/www/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /web/sports32/www/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

2018 - Trail de Pentecotavic

Catégorie : Résultats Publication : samedi 19 mai 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Equipe Catégorie Sexe Temps
1 SOBINSKI Henryk Intersport V2 M 50' 41''
2 ALVES Fabrice Running Club Elusate V1 M 50' 42''
3 CAZAJUS Vincent Optique Harmonie SE M 51' 28''
4 CALATRAVA Frederic Cazaubon V1 M 53' 58''
5 DEPEYRIS Jérôme Serempuy SE M 55' 01''
6 GULION Christophe Vic Fezensac V1 M 55' 41''
7 DEYMINC Yoann   SE M 55' 46''
8 TREMOULET Pierre   V2 M 55' 56''
9 ARGOIN Vincent   V1 M 56' 08''
10 SANCEY Laurent Gabarret V1 M 57' 09''
11 GARDERE Pierre Lavardens V2 M 57' 14''
12 DESSAILLY Pierre-yves Astarac Fond Club V2 M 57' 20''
13 CECOT Bruno Lombez V1 M 57' 55''
14 ROL Jean Michel Auch V1 M 57' 57''
15 ZADRO Florent Fleurance V1 M 58' 24''
16 ASO Florent Running Club Elusate SE M 59' 03''
17 LAGARDE Patrick Ac Auch V2 M 59' 08''
18 FABERES Olivier   V1 M 59' 57''
19 BOURROUSSE David Valence Sur Baτse V1 M 1h 00' 06''
20 PIGNIER Vincent Lyon SE M 1h 00' 13''
21 ELEIEFF Joris Auch ES M 1h 00' 16''
22 FOURAGNAN Fabien Eauze SE M 1h 00' 37''
23 MAZOYER Xavier Maulichξres SE M 1h 00' 47''
24 FORGUES Jerome Astarac Fond Club SE M 1h 01' 07''
25 DONDELLI Sοbastien   SE M 1h 01' 08''
26 NOUGAYREDE Patrick Galopins Vic Fezensac V2 M 1h 01' 24''
27 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club V1 M 1h 01' 38''
28 BATSCHELET Damien Sa Merignac SE M 1h 01' 41''
29 CARRERE Olivier   V1 M 1h 02' 04''
30 AGOSTINI Laurent Larroque L'osse SE M 1h 02' 14''
31 LAFFITTE Christian Saint Griξde V3 M 1h 02' 32''
32 MOLINS Stephen Belberava V1 M 1h 02' 44''
33 DEL LAGO Frοdοric   V1 M 1h 02' 45''
34 SUNE Guillaume   SE M 1h 02' 49''
35 LAFFORGUE Bernard Ac Auch V3 M 1h 02' 58''
36 LOPES Philippe   V1 M 1h 03' 36''
37 DURAN Denis Saint-lary V1 M 1h 03' 48''
38 PALANQUE Sebastien Castillon Massas SE M 1h 04' 03''
39 DUBUC Laurent Cravenceres V2 M 1h 04' 28''
40 PUJAU Gοrard   V2 M 1h 04' 44''
41 DEYRIS Coralie   SE F 1h 04' 55''
42 DESMET Christophe   V1 M 1h 05' 00''
43 DHEILLY Bruno Us Colomiers V3 M 1h 05' 02''
44 LECELLIER Franνois Leguevin V2 M 1h 05' 21''
45 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate V2 F 1h 05' 35''
46 ESCUER Lionnel Running Club Eluzate SE M 1h 05' 54''
47 CATALA Bruno Pessan V2 M 1h 05' 56''
48 CAMPANER Frοdοric Auch V1 M 1h 06' 25''
49 MARCHESIN Hugo   SE M 1h 06' 57''
50 HAIRA Christophe Tarbes V1 M 1h 07' 33''
51 GUIRAUD Frοdοric   V1 M 1h 07' 35''
52 BUSSI Beatrice Peleton De L'amitie V2 F 1h 07' 39''
53 PANAROTTO Muriel Fleurance V1 F 1h 07' 46''
54 HERAUT Adrien Montignac 24 SE M 1h 07' 58''
55 GARCIA Sandra   V1 F 1h 08' 07''
56 DEBETS Pierre Vic Fezensac V1 M 1h 08' 26''
57 CHALRANDRIER Florent Paris V1 M 1h 08' 28''
58 BERNABEU Audrey Auch SE F 1h 08' 47''
59 BENQUET Patrick Roquelaure V2 M 1h 08' 52''
60 ODORICO Cecile Castin V1 F 1h 08' 57''
61 LAY Jοrοmy Montousse 65 SE M 1h 09' 06''
62 CROCHET Perrine Rquelaure SE F 1h 09' 10''
63 CARRERE Yves   V3 M 1h 09' 26''
64 SOULAN Alexandre Boudry V1 M 1h 09' 56''
65 CAZAUX Nadine Biran V1 F 1h 10' 02''
66 CAZAUX Patrick Biran V1 M 1h 10' 04''
67 BONET Loic Castillon Massas ES M 1h 10' 16''
68 BARON Claude Lubersan V2 M 1h 10' 17''
69 DESPIAU Alain Les Coudous De La Save V2 M 1h 10' 24''
70 NELIEN Baby Condom Running V2 M 1h 10' 26''
71 CASES Christelle Zinutiles V1 F 1h 10' 30''
72 BIZ Guillaume   SE M 1h 10' 34''
73 BOURGADE Hugo Haulies CA M 1h 10' 42''
74 SESE Christophe Le 30 V1 M 1h 10' 57''
75 ESCADEILLAS Sarah   SE F 1h 11' 00''
76 RAYNAUD Serge Leboulin V3 M 1h 11' 17''
77 SAINT GUIRONS Emilie Running Club Elusate SE F 1h 11' 25''
78 NEVEU Georges Peleton De L'amitie V2 M 1h 12' 05''
79 DENTELLA Chantal Lectoure V3 F 1h 12' 30''
80 RAFFIN Jacques Ouest Vendee Athletisme* V4 M 1h 12' 31''
81 BOUE Cedric Cugnaux SE M 1h 12' 54''
82 MUSCAT Romain Marseille SE M 1h 13' 05''
83 DEBERNARD Olivier Mirande V2 M 1h 13' 07''
84 SOLON David Ski Club Vicois V1 M 1h 13' 13''
85 CARVALHO-LOPES Charline   SE F 1h 13' 16''
86 EMARD Erik Nantes 44 V2 M 1h 13' 27''
87 LARCADE Virginie Astarac Fond Club V2 F 1h 13' 29''
88 BAQUE Thierry Astarac Fond Club V2 M 1h 13' 48''
89 VERDIER Ambre   SE F 1h 13' 51''
90 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club V2 F 1h 14' 14''
91 MARCASSUS Ghislaine Peleton De L'amitie V2 F 1h 14' 23''
92 MOTTA Guillaume Campistrous SE M 1h 14' 25''
93 ORTET Marie Fleurance V1 F 1h 14' 31''
94 MONTAIGNAC Jerome Toulouse V1 M 1h 14' 56''
95 MAMPRIN Simone   V3 F 1h 14' 59''
96 BRAZZALOTTO Thierry Villenane D'ornon V1 M 1h 15' 07''
97 BONNIN Herve   V2 M 1h 15' 12''
98 VERDIER Mathieu   V1 M 1h 15' 26''
99 BUSATO Sebastien Duran SE M 1h 15' 28''
100 MILHET Margaux Cagnotte ES F 1h 15' 41''
101 ANTONIOLLI Jennifer Galopins Vic Fezensac SE F 1h 15' 43''
102 NOBLE Gwen   SE M 1h 15' 48''
103 POIROT Romain   SE M 1h 15' 56''
104 GOMA Joρl   V2 M 1h 16' 30''
105 DAURIGNAC Nicolas Castelnau Barbarens V1 M 1h 16' 55''
106 COULEAU Gοraldine Equipοe Sauvage V1 F 1h 17' 03''
107 DELLA-VEDOVE Louis Vic Fezensac SE M 1h 17' 10''
108 DALEAS Delphine Auch SE F 1h 18' 05''
109 APERT William Marambat V2 M 1h 18' 06''
110 DUPRAT Fabienne Moncassin V1 F 1h 18' 10''
111 VILON Noe Pavie V3 M 1h 18' 11''
112 BOURDERE Guillaume Vic Fezensac SE M 1h 18' 23''
113 PEPION Yoann Tarbes V1 M 1h 19' 49''
114 ELEIEFF Jean Paul Auch V3 M 1h 20' 20''
115 DAROLLES Gilbert St Andre V3 M 1h 20' 53''
116 CARLES Sophie Toulouse V1 F 1h 21' 53''
117 CAMBUS LANSMANN Marie Fenouillet V1 F 1h 21' 55''
118 FAGET Sandrine Magrin SE F 1h 21' 57''
119 DUBAIN Laurent Barbazan Debat V1 M 1h 22' 47''
120 CARRERE Dominique   V2 F 1h 23' 04''
121 DEGRELLE Sabine   V1 F 1h 23' 39''
122 CHAUDRU Frοdοric   V2 M 1h 23' 40''
123 PANAROTTO Muriel Ski Club Vicois V1 F 1h 23' 44''
124 VIGNEAU Denis Mimizan V2 M 1h 23' 51''
125 FILLET Stοphanie Oxygene 32 V1 F 1h 23' 56''
126 BLANCHARDE Thierry Urdens V2 M 1h 24' 35''
127 TILLET Nelly Sauvagnas 47 SE F 1h 28' 06''
128 SALLES Romain Sauvagnas 47 SE M 1h 28' 07''
129 BARON Marie Laure Loubersan V2 F 1h 28' 41''
130 DEBERNARD Kayan Mirande ES M 1h 31' 44''
131 LACOSTE Camille Toulouse SE F 1h 34' 17''
132 BUTTNER Jean Vic Fezensac V5 M 1h 40' 16''
133 BORIE BANCEL- Laurence   V2 F 1h 48' 21''
134 DANCEL Denis   V2 M 1h 48' 22''
135 DUCOM Isabelle Toulouse SE F 1h 49' 59''
Affichages : 491

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration