Evénéments gersois

2018 - Trail gascon

Catégorie : Résultats Publication : lundi 23 avril 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Prénom Nom Club Cat Temps
1 Jérôme Rannou [107] 31800 SEH 01:00:58
2 Florent Crésut [37] A.C.A 32550 SEH 01:02:28
3 William Avouac [136] 31600 V1H 01:06:14
4 Benoit Sentost [249] V1H 01:06:44
5 Henryk Sobinski [217] V2H 01:08:31
6 Yanick Fournet [254] V1H 01:09:29
7 Christophe Arrieu [253] SEH 01:09:31
8 William Hatilip [68] Airbus Running 32600 V1H 01:09:43
9 Olivier Goguet [189] Airbus Running Society 31170 V1H 01:10:04
10 Lucas Legoanvic [261] SEH 01:10:40
11 Jerome Depeyris [129] 32120 SEH 01:11:49
12 Loïc Laffont [194] Sarrant 32120 SEH 01:12:31
13 Franck Larroque [151] Flight Test A320 Daa 31470 V1H 01:14:58
14 Fabien Pezet [266] SEH 01:15:12
15 Nawal Pinna [154] Carto32 32000 SEF 01:15:43
16 Jerome Descazeaux [45] 31300 SEH 01:15:57
17 Clement Villamot [220] Gimont 32200 CAH 01:16:03
18 Christophe Martinez [93] 31200 SEH 01:16:22
19 Yohan Laban [76] Gazelles Antran 31490 SEH 01:16:36
20 Fabien Letisse [246] V1H 01:16:52
21 Jean-François Robinet [238] Ac Auch 32000 V1H 01:16:59
22 Christophe Villamot [219] Gimont 32120 V2H 01:17:17
23 Julien Seigneurin [279] SEH 01:17:42
24 Marion Bertoneche [163] Good Running Toulouse 31300 V1F 01:17:47
25 Artico Jérôme [75] Tracks Athlé 32220 SEH 01:17:51
26 Arnaud Grillet [66] 31300 SEH 01:17:54
27 Sebastien Escalas [229] Arrats Trail 32430 V1H 01:17:56
28 Cedric Cazeneuve [278] SEH 01:18:02
29 Laurent Laffont [193] 32200 SEH 01:18:02
30 Nicolas Dussac [51] 32600 SEH 01:18:13
31 David Cervantes [277] SEH 01:18:32
32 Mathieu Herbin [276] SEH 01:18:34
33 Julien Roux [212] 31200 SEH 01:18:39
34 Jean-Michel Rol [155] Castel Saint Louis 32000 V1H 01:18:46
35 Vincent Ulvoas [242] Tuc Tri 31470 SEH 01:19:06
36 Matthieu Deschamps [179] 31140 SEH 01:19:12
37 Francois Delprat [44] 32420 SEH 01:19:29
38 Patrick Lescos [87] Acauch 32500 V2H 01:19:58
39 Emmanuel Mas [131] 31700 V1H 01:20:01
40 Samuel Beaurepaire [7] 31100 SEH 01:20:10
41 Morgan Zugasti [243] SEH 01:20:14
42 Sylvain Chaumeau [140] 31500 V1H 01:20:17
43 Kilian Pfaab [206] 31450 SEH 01:20:31
44 Fabien Gomez [65] 31840 V1H 01:20:31
45 Lucas Beaumier [256] SEH 01:20:33
46 Patrice Peres [236] 31700 V1H 01:20:59
47 Eric Bardaji [251] V2H 01:21:41
48 Christophe Riviere [108] 31390 SEH 01:21:47
49 Guillaume Leches [85] Chachou Team 32490 SEH 01:22:24
50 Daniel Pandelé [235] 33260 V2H 01:22:24
51 Maxence Curdy [38] 31000 SEH 01:22:33
52 Rémi Carne [224] 31100 SEH 01:22:36
53 Frederic Tabacco [267] V1H 01:23:07
54 Eric Laborde [264] V2H 01:23:18
55 Xavier Simion [241] 31530 V1H 01:23:20
56 Benoît Magné [234] 32200 SEH 01:23:28
57 Jbb Baldini [160] Untasdebout 31790 V1H 01:23:30
58 Laurent Boitier [164] 31620 SEH 01:23:33
59 Jean-Christophe Lescure [200] 32450 V1H 01:23:55
60 Bernard Lafforgue [79] Acauch 32550 V3H 01:24:23
61 Philippe Fourment [58] Ac Auch 32550 V2H 01:24:24
62 Camille Calmettes [245] SEH 01:24:44
63 Yann Bonnet [14] Clever Balls 32420 SEH 01:24:51
64 Zorha Labelle [149] Luchon Aneto Trail 31210 V1F 01:24:55
65 Nicolas Cuvillier [40] Non Licencié 31370 V1H 01:24:56
66 Gérard Labelle [148] Luchon Aneto Trail 31510 SEH 01:24:58
67 Rémi Fournier [59] 31780 SEH 01:25:01
68 Alain Sintes [216] Team Pujo 32600 V1H 01:25:09
69 Thierry Priolo [105] 31370 V2H 01:25:52
70 Olivier Dejean [141] Luchon Aneto Trail 31110 V2H 01:26:19
71 Frederic Evrard [53] Les Boulets De Seysses 31860 V1H 01:26:21
72 Stéphane Rougeoreille [211] 32550 V1H 01:26:26
73 Louis Giavarini [187] Co2 Trail. 32000 V2H 01:26:27
74 Florent Mantovani [91] 32380 SEH 01:26:30
75 Florent Prunier [106] 40000 SEH 01:26:36
76 Jérôme Forgues [182] Astarac Fond Club 32300 SEH 01:26:44
77 Didier Lajus [197] Les Zinzins Des Coteaux 31 31780 V2H 01:26:45
78 Jerome Gasquet [185] 31530 V1H 01:26:52
79 Didier Delagnes [227] Tracks Athle L'Isle Jourdain 32600 V1H 01:26:57
80 Isabelle Bournat [165] Arrats Trail 32120 V1F 01:27:21
81 Bruno Catala [255] SEH 01:27:48
82 Frédéric Dal Lago [226] Astarac Fond Club 32300 V1H 01:27:54
83 Gregory Barthe [274] SEH 01:28:08
84 Emilie Lecoq [144] 31000 SEF 01:28:15
85 Grégory Houry [71] 31490 SEH 01:28:18
86 Philippe De Sa [250] SEH 01:28:29
87 Jean Francois Labat [192] Astarac Fond Club 31600 V2H 01:28:31
88 Jean-Michel Sajas [215] 32220 V2H 01:28:41
89 Bridie Clay [35] 32350 SEF 01:28:56
90 Craig Lumsden [88] 32350 SEH 01:28:58
91 Jacques Cavarroc [138] Les Malvoyants En Canne 31300 V1H 01:29:07
92 Antonin Boucher [273] SEH 01:29:07
93 Fabien Leches [84] Chachou Team 32490 V1H 01:29:20
94 Kevin Charrier [139] 31200 SEH 01:29:28
95 Cyril Sutto [119] Arratz Trail 31530 V1H 01:29:28
96 Alain Combes [172] 31830 V1H 01:29:36
97 Sebastien Palanque [275] SEH 01:29:38
98 Mathieu Fornoni [56] 32450 V1H 01:29:48
99 Francois Brasse [19] 32000 V1H 01:29:51
100 Patrick Benquet [269] V2H 01:29:53
101 Julien Taupiac [121] 32380 SEH 01:29:55
102 Stephane Lemperier [86] Chierry J Cours 31140 SEH 01:29:56
103 Sylvie Ducasse [143] 82500 V2F 01:30:00
104 Etienne Ginsbach [188] Airbus Running 31200 V2H 01:30:07
105 Heiko Henneberg [190] 31300 V1H 01:30:12
106 Chrystelle Laffore [195] Stadoceste Tarbais 65000 V1F 01:30:16
107 Bernard Baggio [159] Respire 82500 V1H 01:30:32
108 Jean Paul Laborie [150] Gimont 32200 V2H 01:30:56
109 Julien Dumont [48] 32260 SEH 01:30:57
110 Helene Josserand [72] 31830 V1F 01:31:01
111 Cyril Bourgade [18] Jogging Club Seysses 31270 V1H 01:31:05
112 Christophe Fabries [230] 31840 V2H 01:31:10
113 Gilles Crosnier [175] 31600 V2H 01:31:16
114 Nicolas Hattry [69] 40400 SEH 01:31:19
115 Myriam Cuvillier [39] Non Licencié 31370 V1F 01:31:19
116 Vincent Ader [157] Aratz Running Club 32200 V1H 01:31:23
117 Daniel Delgado [228] Laurette Fugain 31830 V2H 01:31:25
118 Pierre Renou [208] Acm Running Club 31500 V2H 01:31:33
119 Guillaume Rossi [111] 32500 V1H 01:31:42
120 Maxime Bouchard [16] 32130 SEH 01:32:05
121 Chantal Civit [34] Arrats Trail 32200 V1F 01:32:16
122 Olivier Estellé [52] 82700 V1H 01:33:06
123 Alain Rochette [109] 32810 V2H 01:33:08
124 Cyril Dupont [180] 82500 SEH 01:33:27
125 Anne Sarreboubee [240] Les Coudous De La Save 32490 V1F 01:33:28
126 Nicolas Lacoste [232] Team Proser 322000 SEH 01:33:32
127 Jean Luc El Robrini [259] SEH 01:33:38
128 Régis Jaubart [146] 32490 V1H 01:33:48
129 Stéphanie Cordier [174] 31140 SEF 01:33:59
130 Bertrand Besse [247] V2H 01:34:13
131 Georges Ruiz [113] Arrats Running Club 32430 V2H 01:34:26
132 Marie-Pierre Saint-Ignan [239] 32140 SEF 01:34:26
133 Yannick Senges [115] 31600 SEH 01:34:29
134 Emmanuel Capron [26] 31170 V1H 01:34:38
135 Gregory Semblat [114] 31800 V1H 01:34:48
136 Sébastien Alloza [158] 31330 SEH 01:34:49
137 Maxime Delon [43] 31120 SEH 01:34:51
138 David Baroni [161] 31770 V2H 01:34:55
139 Sabri Djemel [46] 31490 V1H 01:35:17
140 Sophie Petrus [237] Non Licenciée 32600 V2F 01:35:29
141 Laure Camusso [24] 31230 V1F 01:35:31
142 Thierry Baqué [137] Astarac Fond Club 32300 V2H 01:35:36
143 Chantal Dentella [142] 32700 V3F 01:35:40
144 Guillaume Chabalier [272] SEH 01:36:06
145 Alain Durand [181] Jogging Club Borderouge 31200 V2H 01:36:08
146 Jean -Francois Escribe [130] Velocyraptors 31 31400 V2H 01:36:24
147 Benoit Beraut [9] Blagnac 31700 V1H 01:36:24
148 Jean Pierre Gistan [268] V2H 01:36:27
149 Christelle Cases [171] Oxygene 32 32000 V1F 01:36:45
150 Lyne Garreau [184] 31650 V1F 01:36:50
151 Patrice Nouven [203] 32200 V1H 01:36:53
152 Sebastien Bournat [166] Arrats Trail 32120 V1H 01:37:28
153 Alain Gauthé [186] Ufit Family Puteaux 92 92800 V2H 01:37:29
154 Denis Salefranque [262] SEH 01:37:34
155 Perrine Crochet [263] SEF 01:37:35
156 Jeremy Depeyris [177] 32120 SEH 01:37:42
157 Jean Gauchiran [248] V1H 01:37:46
158 Olivier Boissard [244] SEH 01:37:58
159 Cecile Lathuillere [82] 31000 SEF 01:38:10
160 Simone Mamprin [89] Les Coudous De La Save 32490 V3F 01:38:13
161 Florian Ane [2] 31300 SEH 01:38:14
162 Mailys Choisy [33] 31700 SEF 01:38:15
163 Cédric Boue [223] 31270 SEH 01:38:21
164 Denis Manins [90] 32450 V1H 01:38:27
165 Jean - Noël Sabatie [213] Foulée Beauzelloise 31700 V2H 01:38:28
166 Christophe Bouchard [258] SEH 01:38:45
167 Olivier Picard [101] Oxygene 32 32550 V1H 01:38:48
168 Simon Cassaugrand [28] 31300 SEH 01:38:52
169 Frederic Dupuis [50] 32450 V1H 01:38:56
170 Dominique Olivier [204] Portet Tri 31190 V1F 01:39:01
171 Robert Olivier [205] Ac Auterive 31190 V1H 01:39:10
172 Benoit Urraca [218] 32000 SEH 01:39:26
173 Sophie Plagnard [207] 31400 SEF 01:39:56
174 Georges Neveu [152] 32500 V2H 01:40:31
175 Carol-Anne Hamel [67] Muret Ac 31100 SEF 01:40:42
176 Remi Vidal [125] 33200 SEH 01:40:56
177 Laurent Fraysse [231] 31770 V2H 01:41:04
178 Wolfgang Mahle [201] 31770 V1H 01:41:26
179 Lucas Eydoux [55] 32810 CAH 01:41:43
180 Caroline Kraut [191] 1% L' Équipée Sauvage 32000 V2F 01:41:45
181 Bruno Eydoux [54] Aca 32810 V1H 01:41:48
182 Meldoie Massat [133] 31430 SEF 01:41:49
183 Bruno Lambert [80] 32200 V1H 01:42:17
184 Pierre Pomes [103] Les Boulets De Seysses 32200 V1H 01:42:44
185 Bruno Desbrueres [178] Co2 Trail 32000 SEH 01:42:55
186 Marie Mas [132] 31700 V1F 01:43:12
187 Jeff Simo [252] SEH 01:43:31
188 Norbert Mignot [95] 31880 V1H 01:43:39
189 Stephane Garcia [61] Trail Team Buchinois 32130 V1H 01:44:13
190 Nathalie Rougeoreille [210] 32550 V1F 01:44:25
191 Amandine Brequea [21] 31430 SEF 01:44:28
192 Frederic Combres [173] 31530 V1H 01:44:32
193 Marie Brazzalotto [20] 32200 SEF 01:44:34
194 Alexia Cenac [225] 32200 V1F 01:44:43
195 Isabelle Berdy [162] Fleurance98 32500 V2F 01:45:15
196 Magali Veouvatu [270] SEF 01:45:59
197 Julien Bernier [10] Asat Tisseo 31830 SEH 01:45:59
198 Jean Louis Barres [4] 31470 V2H 01:46:03
199 Nicolas Daurignac [176] 32450 V1H 01:46:09
200 Thierry Dangla [41] 31700 V1H 01:46:12
201 Daniel Unal [265] V3H 01:46:14
202 Vincent Jove [74] 31200 V1H 01:46:21
203 Stéphane Mazellier [202] 32200 V1H 01:46:32
204 Valérie Leclerc [233] 33260 V1F 01:46:33
205 Cyril Geneau [64] 32270 V1H 01:46:35
206 Matthieu Skuli [116] 32200 SEH 01:46:42
207 Camille Blondel [12] 31200 SEF 01:46:54
208 Gwendolyne Belgarde [8] 32600 SEF 01:47:30
209 Amélie Pages [99] 46100 SEF 01:47:30
210 Pierre Lendormy [199] 31200 SEH 01:47:33
211 Nathalie Jourdes [73] 31200 V1F 01:47:41
212 Laure Riberot [209] 32000 V1F 01:48:00
213 René-Pierre Garcia [60] 31650 V2H 01:48:37
214 Daniel Vie [126] La Foulée Beauzelloise 31450 V2H 01:48:55
215 Amandine Amiel [1] 31370 SEF 01:49:02
216 Natacha Priolo [104] 31370 V1F 01:49:03
217 Cecile Rossignol [112] 31300 SEF 01:49:10
218 Raymond Noilhan [98] 51170 V3H 01:49:48
219 Joel Fitte [260] V2H 01:49:49
220 François Noilhan [70] 81800 V3H 01:49:51
221 Pierre Jean Latapie [81] 32130 SEH 01:50:10
222 Stephanie Fornoni [57] 32450 SEF 01:50:17
223 Jerome Dumamelon [271] V1H 01:50:21
224 Soazig Balandras [3] 32600 SEF 01:50:24
225 Vincent Brazzalotto [167] 32200 SEH 01:50:27
226 Maxime Birague [128] Fleyres 31330 SEH 01:50:56
227 Marie Celie [32] 31700 SEF 01:50:58
228 Magalie Dumont [49] 32260 SEF 01:51:01
229 Alexandre Laffont [77] 32120 V1H 01:51:10
230 Marc Deal [42] 32200 SEH 01:51:19
231 Benoit Conte [257] SEH 01:51:29
232 Manu Adell [156] 31000 V2H 01:52:07
233 Sylvie Palacin Gervais [100] 31600 V2F 01:52:52
234 Hélène Saint Yrieix [214] 31200 V1F 01:52:57
235 Marine Artico [135] Traks Athlé L’Isle Jourdain 32200 SEF 01:53:10
236 Arnaud Cazenave [30] 32200 V1H 01:53:28
237 Magali Bordoux [15] 31600 SEF 01:53:55
238 David Barrois [5] 31700 V1H 01:55:03
239 Chantal Veaute [123] 31520 V1F 01:56:43
240 Christelle Zanoni [127] 51100 V1F 01:59:43
241 Hugo Lagahe [196] 32000 JUH 02:00:09
242 Yannick Monferran [96] 32490 SEH 02:01:23
243 Patrick Gaudicheau [62] Team Moulin De Romanou 31750 V2H 02:02:29
244 Rémi Cantaloup [25] 31200 SEH 02:04:22
245 Xavier Bianchi [11] 31400 V1H 02:04:26
246 Cédric Maurel [94] B2b 31660 V1H 02:05:23
247 Benjamin Laurent [198] 31880 V1H 02:05:24
248 Emmanuelle Cazet-Supervielle [31] 31530 V1F 02:05:51
249 Marion Colomb [36] 51100 SEF 02:05:52
250 Christine Ménaspa [97] 32310 SEF 02:07:12
251 Isabelle Garcia [183] 31490 V2F 02:07:44
252 Inca Gelas [63] Courir Ariege Pyrenees-Cap 09 31100 V2F 02:07:45
253 Stéphanie Buffeteau [22] Les Gazelles D Antran 86490 SEF 02:07:53
254 Sebastien Baylaucq [222] 32200 SEH 02:09:47
255 Celine Poignard [280] SEF 02:20:34
256 Myriam Sutto [120] Arrats Trail 32490 SEF 02:20:37
257 Emilie Poignard [102] 31470 SEF 02:20:43
Affichages : 300

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration