Evénéments gersois

2018 - Primo trail gersois à Condom

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 28 janvier 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. MOY TEMPS PL/Cat
1 CRESUT Florent AC Auch M SE 15,5 49' 2'' 1
2 CHANU Cyril Boulliac Sports M V1 15,5 49' 14'' 1
3 BEN SAAD Nadir Duran M V1 15,1 50' 36'' 2
4 DURAND Simon Pavie Trail M SE 14,9 51' 7'' 2
5 SOBINSKI Henryk Intersport Auch M V2 14,6 52' 3'' 1
6 ARRIEU Christophe Intersport Auch M SE 14,6 52' 13'' 3
7 DUMOTTIER Kévin AC Auch M SE 14,4 52' 56'' 4
8 MAURIEGE Mathieu Condom M SE 14,4 53' 5'' 5
9 CALATRAVA Frédéric Cazaubon M V1 14,3 53' 15'' 3
10 COURTADE Yoan Auch M SE 14,3 53' 25'' 6
11 MASSAT Max Toulouse M SE 14,2 53' 38'' 7
12 LEOCADI Romain Team Lela M SE 14,2 53' 47'' 8
13 MORA François Tracks Isle Jourdain M SE 14,1 54' 7'' 9
14 MARTIN Fabien Lavardac M SE 13,8 55' 6'' 10
15 BENQUET Gauthier Montaut les Crénaux M SE 13,6 55' 50'' 11
16 DEPEYRIS Jérome Serempuy M SE 13,5 56' 19'' 12
17 LE GOANVIC Lucas Montegut M SE 13,4 56' 41'' 13
18 PECOT Martin Estipouy M CA 13,4 56' 49'' 1
19 BRUEL Patrice SA Condom M V1 13,3 57' 12'' 4
20 BERBIZIER Antonin Miélan M CA 13,2 57' 38'' 2
21 KUBIAK Christophe Running Club Elusate M SE 13,2 57' 51'' 14
22 LAHITON Dimitri Astarac Fond Club M V1 12,9 58' 52'' 5
23 TREMOULET Pierre Eauze M V2 12,9 58' 53'' 2
24 BAREI Yannick Calignac M SE 12,9 59' 16'' 15
25 GUICHEMERRE Dominique Hontanx M V1 12,8 59' 22'' 6
26 LAFFONT Laurent St Caprais M SE 12,8 59' 34'' 16
27 DE BORTOLI Jean Luc Condom Running Loisir M V2 12,7 59' 46'' 3
28 FOURMENT Philippe AC Auch M V2 12,7 1h 0' 10'' 4
29 FELTRIN Patrice Cadeilhan M V1 12,6 1h 0' 42'' 7
30 DONDELLI Sébastien Auch M SE 12,5 1h 1' 2'' 17
31 GAULTIER Laurent Laplume M SE 12,3 1h 2' 8'' 18
32 FORGUES Jérome Astarac Fond Club M SE 12,2 1h 2' 16'' 19
33 ASO Florent Running Club Elusate M SE 12,2 1h 2' 20'' 20
34 DUFFAU Christian St Laurent M V2 12,2 1h 2' 21'' 5
35 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V1 12,2 1h 2' 30'' 8
36 SENTILLES Déreck Ferrus M SE 12,2 1h 2' 39'' 21
37 LE BORGNE Benoit Montagras Sur Auvignon M SE 12,1 1h 2' 46'' 22
38 MESSEGUE Benoit Combarougé M SE 12,0 1h 3' 25'' 23
39 DOUCET Eric Lavardac M V2 12,0 1h 3' 27'' 6
40 LECONTE Thierry AC Auch M V1 12,0 1h 3' 28'' 9
41 APICELLA Jean Luc FFA Balma M V3 11,9 1h 4' 0'' 1
42 JEANNEY Christian CA Casteljaloux M V2 11,9 1h 4' 14'' 7
43 ARABBOUZ Hassan Caussens M V1 11,9 1h 4' 18'' 10
44 ROL Jean Michel Castel St Louis M V1 11,8 1h 4' 22'' 11
45 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 11,8 1h 4' 27'' 12
46 HOURAT Guillaume Pau M SE 11,8 1h 4' 39'' 24
47 LAFFORGUE Bernard AC Auch M V3 11,8 1h 4' 45'' 2
48 DE SA Philippe Preignan M V1 11,8 1h 4' 49'' 13
49 DAL LAGO Frédéric Astarac Fond Club M V1 11,7 1h 4' 59'' 14
50 CATALA Bruno Pessan M V2 11,6 1h 5' 45'' 8
51 GAIGNARD Jérôme Preneron M V1 11,5 1h 6' 4'' 15
52 SUPIOT Franck Caillavet M V2 11,5 1h 6' 5'' 9
53 CAMPOURCY Benoit Auch M SE 11,4 1h 6' 41'' 25
54 GRASSEAU Guillaume Condom M SE 11,4 1h 7' 5'' 26
55 LAMARQUE Emmanuel Oxygène 32 M SE 11,2 1h 7' 49'' 27
56 ROSSI Guillaume Fleurance M V1 11,2 1h 7' 58'' 16
57 SUIRE Jean Jacques Puylebon M V1 11,2 1h 8' 2'' 17
58 RACHENNE Amandine Moncrabeau F SE 11,2 1h 8' 9'' 1
59 CHANU Myriam Cénon F V1 11,1 1h 8' 21'' 1
60 BERTUZZI Patricia FSGT RCE F V2 11,1 1h 8' 30'' 1
61 LAPORTE Patrick Running Club Elusate M V2 11,1 1h 8' 30'' 10
62 LUMSDEN Craig Biran M SE 11,0 1h 9' 3'' 28
63 CLAY Bridie Biran F SE 11,0 1h 9' 6'' 2
64 DESSAUT Michel Team Gamb'Adour M V2 11,0 1h 9' 20'' 11
65 St GUIRONS Emilie Running Club Elusate F SE 11,0 1h 9' 30'' 3
66 BALAYRE Olivier Agen M V1 10,9 1h 9' 49'' 18
67 MAILLEN Thibault Condom M SE 10,8 1h 10' 23'' 29
68 DUBOS Guy UCR St Justin M V3 10,8 1h 10' 49'' 3
69 DUCASSE Sylvie Astarac Fond Club F V2 10,7 1h 10' 58'' 2
70 BAQUE Thibaut St Martin de Goyne M SE 10,7 1h 10' 59'' 30
71 SOUQ Philippe Calignac M V1 10,7 1h 11' 22'' 19
72 TETU Pascal Team Gamb'Adour M V3 10,6 1h 11' 52'' 4
73 WARG Jessica Astarac Fond Club F SE 10,6 1h 12' 0'' 4
74 ROZIES Philippe Condom M V1 10,6 1h 12' 1'' 20
75 DAVAILLES Florence BSC Blagnac F V2 10,6 1h 12' 6'' 3
76 ROS Philippe Zinzin Coteaux 31 M V2 10,6 1h 12' 7'' 12
77 BONET Loic Castillon Massas M ES 10,5 1h 12' 31'' 1
78 ANTONIOLLI Jennifer Galopins du Fezensac F SE 10,4 1h 13' 5'' 5
79 SENTILLES Alexandre Foulayronnes M SE 10,3 1h 13' 53'' 31
80 DURANT Alain Jogg Club Borderouge M V2 10,3 1h 14' 16'' 13
81 NOBLE Gwen Auch F SE 10,2 1h 14' 38'' 6
82 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 10,1 1h 15' 10'' 14
83 NARFIT Renaud Clermont dessous M V1 10,0 1h 15' 50'' 21
84 BOUCHOU Thierry Prayssas M V1 10,0 1h 16' 4'' 22
85 COMMUNAL Francis Team Gamb'Adour M V3 9,9 1h 16' 40'' 5
86 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F V2 9,9 1h 16' 44'' 4
87 ORTET Marie Fleurance F V1 9,9 1h 17' 0'' 2
88 MARCASSUS Ghislaine Marsolan F V2 9,8 1h 17' 56'' 5
89 VANRENTERGHEM Martine Colomiers F V3 9,7 1h 18' 31'' 1
90 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 9,6 1h 19' 38'' 2
91 LARCADE Virginie Estipouy F V2 9,5 1h 20' 7'' 6
92 APERT William Marambat M V2 9,5 1h 20' 23'' 15
93 PUJOS Delphine AC Auch F V1 9,5 1h 20' 29'' 3
94 GALLIO Laetitia Feugarolles F V1 9,5 1h 20' 32'' 4
95 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 9,5 1h 20' 36'' 16
96 DALEAS Delphine Auch F SE 9,4 1h 20' 39'' 7
97 BROYER Philippe SA Condom Running C Elusate M V1 9,3 1h 22' 0'' 23
98 VIE Daniel Foulée Beauzeloise M V2 9,3 1h 22' 12'' 17
99 JANSAUNNE David Tri Layrac M V1 9,3 1h 22' 13'' 24
100 DOUKI Véronique Lavardac F V1 9,2 1h 23' 10'' 5
101 St YRIEIX Hélène Jogg Club Borderouge F V1 9,1 1h 23' 33'' 6
102 MOLINIE LATTERRADE Nathalie Monclar sur l'Osse F V1 8,6 1h 28' 41'' 7
103 DULAUARD Bernard AJC Nérac M V4 8,6 1h 28' 42'' 1
104 SINICAUT Françoise AFCF Foulayronnes F V3 8,4 1h 30' 33'' 3
105 GRIMARD Christine Lavardac F V1 8,2 1h 32' 56'' 8
106 BOUCHOU Laurence Prayssas F V1 8,1 1h 34' 8'' 9
107 BARROIS Mélanie St Sever F SE 7,9 1h 37' 2'' 8
108 CLOITRE Jérome Castelferrus M SE 7,8 1h 37' 21'' 32
109 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V2 7,7 1h 38' 40'' 7
DNS PONS Grégory Mézin M SE
DNS DUMAS Sandrine ASPPTT Agen F V1
DNS BEAUFOUR Stéphane Grenade sur Garonne M V1
DNS TUFFAL Christophe Cyclo Esperance M V1
Affichages : 1153

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration