Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

2017 - Le Promenons-nous à Aubiet

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 22 octobre 2017 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS PL/Cat MOY
1 BENFODDA Menouar Martigues M SE 48' 14'' 1 15,5
2 EVRARD Geoffrey AC Bobigny Tri M SE 49' 11'' 2 15,2
3 BREUIL Robin Aix Athlé Provence M SE 50' 38'' 3 14,8
4 GUY Laurent TEAM 12 M V1 51' 58'' 1 14,4
5 BREUIL Emmanuel Auch Tri M V2 52' 31'' 1 14,3
6 MARCHAND Lionel Labastide St Pierre M V1 52' 45'' 2 14,2
7 BENQUET Gauthier Montaut les Crénaux M SE 53' 24'' 4 14,0
8 DURTAUT Julien Cologne M SE 53' 33'' 5 14,0
9 DEPEYRIS Jérome Serempuy M SE 54' 59'' 6 13,6
10 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 55' 1'' 3 13,6
11 MULE Franck Les Coudous de la Save M ES 55' 50'' 1 13,4
12 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 56' 22'' 2 13,3
13 BERAUT Jérome Ste Christie M V1 57' 44'' 4 13,0
14 BENQUET Benjamin L'isle Jourdain M SE 58' 4'' 7 12,9
15 BIASOTTO Pascal Auterive M SE 59' 49'' 8 12,5
16 TABACCO Frédéric Aubiet M V1 59' 57'' 5 12,5
17 LABORDE Eric Marambat M V2 1h 0' 5'' 3 12,5
18 LECONTE Thierry A.C.A. Auch M V1 1h 0' 6'' 6 12,5
19 BRAZZALOTTO Julien Aubiet M SE 1h 0' 16'' 9 12,4
20 MONAHAN Catherine Auch F SE 1h 0' 20'' 1 12,4
21 CARTAN David Plaisance du Touch M SE 1h 0' 32'' 10 12,4
22 LESCOS Patrick A.C.A. Auch M V2 1h 1' 0'' 4 12,3
23 BLANQUET Marc St Sulpice M V1 1h 1' 15'' 7 12,2
24 LAPORTE Sylvain Auch M V1 1h 1' 27'' 8 12,2
25 ROGER Yannick Lartigues M SE 1h 1' 32'' 11 12,2
26 PALANQUE Sébastien Castillon Massa M SE 1h 1' 53'' 12 12,1
27 SAMALENS Jérome Montegut M V1 1h 1' 57'' 9 12,1
28 CATALA Bruno Pessan M V2 1h 2' 7'' 5 12,1
29 MICHEL Stéphane Auch M SE 1h 2' 17'' 13 12,0
30 JAUBERT Christian Les Coudous de la Save M V3 1h 3' 36'' 1 11,8
31 DEYRIS Coralie Masseube F SE 1h 3' 47'' 2 11,8
32 BOUCHARD Maxime Lombez M SE 1h 4' 16'' 14 11,7
33 THURCH Eric A.C.A. Auch M V3 1h 4' 31'' 2 11,6
34 HOUPLAIN Laetitia Roquelaure F SE 1h 4' 45'' 3 11,6
35 MELENEC Fabien Lamazère M SE 1h 4' 52'' 15 11,6
36 PICARD Gilles Splach Tri M V3 1h 5' 4'' 3 11,5
37 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 1h 5' 7'' 1 11,5
38 GARCIA Sandra Montégut F V1 1h 5' 34'' 1 11,4
39 ROL Jean Michel Auch M V1 1h 6' 3'' 10 11,4
40 DARCOURT Didier Toulouse M V2 1h 6' 13'' 6 11,3
41 FRATUS Romain Aubiet M SE 1h 6' 19'' 16 11,3
42 MESAGLIO Mathien Toulouse M SE 1h 6' 21'' 17 11,3
43 VILLENEUVE Pascal Lahitte M V1 1h 6' 57'' 11 11,2
44 SAHUGUDE Sébastien Le Vigen M SE 1h 7' 18'' 18 11,1
45 MUR Laurent Castelnau Barbarens M V1 1h 7' 33'' 12 11,1
46 SILLE Benoit CO2 Trail M V1 1h 7' 39'' 13 11,1
47 MULLEBROUCK Jean Mirepoix sur Tarn M V3 1h 7' 46'' 4 11,1
48 VILON Stéphanie Oxygène 32 F SE 1h 8' 4'' 4 11,0
49 PLAUD Luce Pessan F V2 1h 8' 14'' 2 11,0
50 LABEDAN Bertrand Toulouse M V1 1h 8' 25'' 14 11,0
51 ASSORIN Alexandra Auch F SE 1h 8' 27'' 5 11,0
52 RIVASSEAU Guillaume Auch M SE 1h 8' 28'' 19 11,0
53 DEPELCHIN Grégory Isle de Noé M V1 1h 8' 37'' 15 10,9
54 FAILLEFER André Colomiers M V3 1h 8' 57'' 5 10,9
55 DENTELLA Chantal Lectoure F V3 1h 9' 13'' 1 10,8
56 ESCADEILLAS Sarah Auch F SE 1h 9' 27'' 6 10,8
57 CHEVALIER Guillaume Samatan M V2 1h 9' 33'' 7 10,8
58 ODORICO Cécile Castin F SE 1h 10' 13'' 7 10,7
59 CARPIO Xavier Isle l'Arné M V1 1h 10' 19'' 16 10,7
60 DALEAS Delphine Auch F SE 1h 10' 30'' 8 10,6
61 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 10' 31'' 8 10,6
62 BRASSE François Auch M V1 1h 10' 37'' 17 10,6
63 DORIGO Carine Aubiet F SE 1h 10' 39'' 9 10,6
64 GAZEL Philippe Cambiac M V3 1h 10' 41'' 6 10,6
65 MAZET Gael Auch M V1 1h 10' 47'' 18 10,6
66 CENAC Aléxia Maurens F V1 1h 10' 54'' 2 10,6
67 FAVARIN Christelle Galopins du Fezensac F V1 1h 11' 6'' 3 10,5
68 FITTE Joel Oxygène 32 M V2 1h 11' 12'' 9 10,5
69 SUAU Julien Plaisance du Touch M SE 1h 11' 24'' 20 10,5
70 BAYLAC Patrice Nougaroulet M V1 1h 11' 27'' 19 10,5
71 LAFFARGUE Christophe Escorneboeuf M V1 1h 11' 31'' 20 10,5
72 MARQUE Lionel Isle Arné M SE 1h 11' 49'' 21 10,4
73 MARCASSUS Ghislaine Peloton de L'amitié F V2 1h 11' 53'' 3 10,4
74 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V1 1h 12' 7'' 4 10,4
75 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 1h 12' 17'' 10 10,4
76 BOSC Fabrice Noilhan M V1 1h 12' 24'' 21 10,4
77 MINOZZO Véronique Oxygène 32 F V1 1h 12' 54'' 5 10,3
78 MULE Patricia Les Coudous de la Save F V1 1h 13' 14'' 6 10,2
79 MAZO Pascal Auch M V2 1h 13' 36'' 11 10,2
80 ORTET Marie Fleurance F SE 1h 13' 46'' 10 10,2
81 SIMO Jeff Oxygène 32 M V2 1h 13' 53'' 12 10,2
82 GAYRAUD Florian Fleurance M SE 1h 13' 57'' 22 10,1
83 SALIERES Patrick St Soulan M V1 1h 14' 6'' 22 10,1
84 GUILLAMOT Charles Aubiet M V4 1h 14' 7'' 1 10,1
85 SAINT IGNAN Marie Pierre Bellegarde F SE 1h 14' 45'' 11 10,0
86 MACHICOT Fabien Nougaroulet M SE 1h 14' 58'' 23 10,0
87 BEAUBOIS Monelle Running 66 F V1 1h 15' 17'' 7 10,0
88 MERLET Alexandre Auch M SE 1h 15' 36'' 24 9,9
89 WARG Jessica Astarac Fond Club F SE 1h 15' 57'' 12 9,9
90 BECKER Alain Equipée Sauvage 1% M V1 1h 16' 20'' 23 9,8
91 SAHUGUDE Stéphanie Le Vigen F SE 1h 16' 22'' 13 9,8
92 POURCET Jean Jacques Auch M V2 1h 16' 39'' 13 9,8
93 VILON Noé Oxygène 32 M V3 1h 16' 55'' 7 9,8
94 TARTAS Karine Mauvezin F SE 1h 17' 9'' 14 9,7
95 FORNONI Stéphanie Saramon F SE 1h 19' 36'' 15 9,4
96 CASALE Sabrina Roquelaure F SE 1h 20' 2'' 16 9,4
97 APERT Wiliam Marambat M V1 1h 20' 3'' 24 9,4
98 SABATHIER Pierre Jean Pessan M V1 1h 23' 35'' 25 9,0
99 BIASOTTO Carine Auterive F ES 1h 23' 49'' 1 8,9
100 PUJOL Emmanuel Samatan M SE 1h 25' 54'' 25 8,7
101 PASTOURELY Olivier Lombez M SE 1h 25' 55'' 26 8,7
102 CHABRILLANGES Agnès Tirent Pontejac F V1 1h 30' 3'' 8 8,3
103 LAFFORGUE Audrey Toulouse F SE 1h 30' 31'' 17 8,3
104 TURQUIN Gérard Oxygène 32 M SE 1h 30' 32'' 27 8,3
105 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V2 1h 32' 51'' 4 8,1
106 FILHOS Coralie Aubiet F ES 1h 35' 4'' 2 7,9
107 MARQUIGNY Maeva Nougaroulet F SE 1h 38' 5'' 18 7,6
Affichages : 1210

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration