Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

2017 - Leboulin (12,5 km)

Catégorie : Résultats Publication : lundi 17 avril 2017 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom équipe Cat Sexe Temps
1 CABANNES Christophe Gimont SE M 44' 07''
2 DUVAL Geoffroy Rouen V1 M 44' 52''
3 ARRIEU Christophe Intersport Auch SE M 46' 22''
4 MORA Francois Blagnac Sc SE M 49' 33''
5 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir V1 M 49' 54''
6 SALLABERRY Olivier Lagraulet Du Gers V1 M 50' 17''
7 GUY Nicolas Ac Auch SE M 50' 27''
8 DAURIGNAC Guillaume Preignan SE M 50' 36''
9 MULE Franck Les Coudous De La Save ES M 50' 50''
10 BENECH Mathieu Clermont P SE M 51' 22''
11 SIMO David Auch Triathlon V1 M 51' 45''
12 DEPEYRIS Jerome Serempuy SE M 52' 05''
13 LABORDE Patrick Orbessan V1 M 52' 44''
14 ARTIGAU David Sa Toulouse Uc V1 M 53' 01''
15 LAFFORE Laurent Montaut Les Creneaux SE M 54' 12''
16 BIASOTTO Pascal Auterive SE M 54' 38''
17 BARIOULET Christophe Montestruc V1 M 54' 40''
18 DEPELCHIN Clement Isle De Noe JU M 55' 32''
19 LECONTE Thierry Ac Auch V1 M 55' 59''
20 BONNIN Louise Preignan ES F 56' 20''
21 DEYRIS Coralie Masseube SE F 56' 30''
22 CATALA Bruno Pessan V2 M 57' 05''
23 TABACCO Frédéric Aubiet V1 M 57' 13''
24 ROGER Yannick Lartigue SE M 57' 24''
25 SEMEZIES Veronique Condom Running Loisir V1 F 57' 33''
26 LIMA Joaquim Pavie V2 M 57' 57''
27 THURSCH Eric Ac Auch V3 M 58' 19''
28 ASO Florent Manciet SE M 58' 27''
29 LAFFORGUE Yannick Cdls SE M 59' 06''
30 LAPORTE Sylvain Auch V1 M 59' 07''
31 DUBART Alain Mauvezin V2 M 59' 11''
32 CARCHON Séverine Simorre V1 F 1h 00' 09''
33 ODORICO Cecile Castin SE F 1h 00' 38''
34 BENQUET Patrick Ac Auch V2 M 1h 00' 43''
35 DUBUC Laurent Cravencères V1 M 1h 00' 52''
36 GELOT Thomas Crastes SE M 1h 01' 05''
37 LAFFORGUE Bernard Ac Auch V3 M 1h 01' 35''
38 DE SA Philippe Preignan V1 M 1h 01' 47''
39 LAPART Cathy Simorre V1 F 1h 02' 18''
40 SUNE Guillaume Montegut SE M 1h 02' 40''
41 DEPELCHIN Gregory Isle De Noe V1 M 1h 02' 42''
42 ROSSI Guillaume Fleurance V1 M 1h 04' 22''
43 WARG Jessica Poutloubrin SE F 1h 04' 34''
44 BAQUE Thibaut St Martin De Goyne SE M 1h 05' 09''
45 DUPLAN Eric Oxygene 32 V2 M 1h 05' 37''
46 LAPORTE Patrick Manciet V2 M 1h 05' 42''
47 LAFFORE Chrystelle Stadoceste Tarbes V1 F 1h 05' 50''
48 MARCASSUS Ghislaine Marsolan V2 F 1h 05' 55''
49 AGOSTINI Robert Oxygene 32 V3 M 1h 07' 19''
50 MAMPRIN Simone Castillon Saves V3 F 1h 07' 25''
51 NEVEU Georges Lalanne V2 M 1h 07' 38''
52 DORIGO Coline Aubiet SE F 1h 07' 40''
53 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club V1 F 1h 07' 42''
54 FAUBEC Jerome Jegun V1 M 1h 07' 44''
55 BRUCA Philippe Auch V2 M 1h 08' 30''
56 VILON Noe Oxygene 32 V3 M 1h 08' 50''
57 ORTET Marie Fleurance SE F 1h 09' 14''
58 DUPUIS Frederic Saramon V1 M 1h 10' 21''
59 BAQUE Jean Pierre Barran V3 M 1h 10' 56''
60 DALEAS Delphine Ac Auch SE F 1h 11' 09''
61 APERT William Ac Auch V1 M 1h 11' 10''
62 MULE Patricia Tirent V1 F 1h 11' 53''
63 SKULI Matthieu Gimont SE M 1h 11' 54''
64 DUPAT Fabienne Moncassin V1 F 1h 11' 56''
65 MEDAN Jean Pierre Launaguet V3 M 1h 14' 01''
66 BAX Nathalie Auch SE F 1h 14' 13''
67 BAX Herve Auch V3 M 1h 14' 43''
68 BAX Stéphanie Mansempuy V1 F 1h 14' 54''
69 BAZIN Denis Empeaux V1 M 1h 15' 11''
70 SIMO Christelle St Leonard V1 F 1h 17' 33''
71 BIASOTTO Carine Auterive ES F 1h 18' 18''
72 SALVADONI Marine Balignac SE F 1h 18' 19''
73 PICARD Olivier Montegut V1 M 1h 19' 40''
74 DURAN Frédérique St-lary V1 F 1h 19' 56''
Affichages : 581

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration