2015 - Trail de Loumagno

Catégorie : Résultats Publication : samedi 18 juillet 2015 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE NOM PRENOM CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY. PL/Cat
1 WEBER Marcel 31 RG M SE 42' 3'' 15,6 1
2 DARAS Laurent Villecomtal sur Arros M SE 44' 56'' 14,6 2
3 TORRES Clément Roquettes M SE 45' 29'' 14,4 3
4 COCARD Jean Christophe EAC St Nazaire M SE 45' 55'' 14,2 4
5 ARRIEU Christophe Intersport Auch M SE 46' 9'' 14,2 5
6 LACOME François Pessoulens M V2 46' 25'' 14,1 1
7 ARGOIN Vincent   M V1 46' 50'' 14,0 1
8 HANICOTTE Xavier Arrats Running Club M SE 47' 29'' 13,8 6
9 TAUPIAC MONIE Lionel Léguevin M SE 47' 50'' 13,7 7
10 CAMPRUBI Didier Toulouse M V2 48' 0'' 13,6 2
11 CORTADA Hubert Oxygène 32 M V2 49' 31'' 13,2 3
12 VALLERAN David St Raphaël Tri M V1 49' 41'' 13,2 2
13 LESVEN Philippe Brest (29) M V1 50' 7'' 13,0 3
14 ARTIGAU David Satuc M SE 50' 18'' 13,0 8
15 THOMAS Pascal Carto 32 M SE 50' 42'' 12,9 9
16 IDE David Mielan Running M V3 50' 55'' 12,8 1
17 DURAN Pierre Antras M SE 50' 56'' 12,8 10
18 ZOUIN Jean Benoît A.C.A. Auch M SE 50' 58'' 12,8 11
19 TUFFERY Julien Nérac M JU 51' 14'' 12,8 1
20 MIRAMONT Romain Sérignac M SE 51' 27'' 12,7 12
21 CALVET Christophe Spiridon du Cousserans M SE 52' 13'' 12,5 13
22 FOURNET Yanik Running Club Elusate M V1 52' 24'' 12,5 4
23 TENAT Adrien Décathlon Auch M ES 52' 28'' 12,5 1
24 DUS Alain Monfort M V1 52' 29'' 12,5 5
25 PEYREBERE Pierre St Brès M V1 52' 45'' 12,4 6
26 TRAP Jérémy Orbessan M SE 53' 36'' 12,2 14
27 BARIOULET Christophe Montestruc M V1 53' 36'' 12,2 7
28 THURSCH Eric A.C.A. Auch M V3 53' 55'' 12,1 2
29 GILLESPIE Mark Maravat M SE 54' 21'' 12,0 15
30 SEMEZIES Véronique Condom Running Loisir F V1 54' 30'' 12,0 1
31 LESCOS Patrick Peloton de l'Amitié M V2 54' 38'' 12,0 4
32 SABARDOS Benjamin St Clar M SE 54' 57'' 11,9 16
33 PEARMAN Nick Airbus Running M V1 55' 3'' 11,9 8
34 PLEINDOUX Alexis Arrats Running Club M CA 55' 14'' 11,8 1
35 PELLEFIGUE Benjamin Urdens M CA 55' 33'' 11,8 2
36 DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 55' 34'' 11,8 5
37 CAMPANER Frédéric Auch M V1 55' 35'' 11,8 9
38 FOURMENT Philippe Pavie Trail M V1 56' 9'' 11,6 10
39 LIMA Joaquim Oxygène 32 M V2 56' 14'' 11,6 6
40 BERMONT Eric CA Birac M V1 56' 32'' 11,6 11
41 ARIAS Luis Céran M V1 56' 38'' 11,5 12
42 COINTRE Davy Castelnau d'Estretefonds M V1 56' 42'' 11,5 13
43 MACHADO Céline Cépet (31) F V1 56' 53'' 11,5 2
44 CARLSSON Gustave Skancla (Suède) M CA 56' 57'' 11,5 3
45 MAZZER Rémy Lectoure M CA 56' 59'' 11,5 4
46 BRETAGNE Olivier Les Coudous de la Save M V1 57' 7'' 11,5 14
47 DELBOUIS Jonathan Le Burgot M SE 57' 10'' 11,4 17
48 VANZO Christophe Destroyers M SE 57' 13'' 11,4 18
49 VERGE Alain Oxygène 32 M V2 57' 31'' 11,4 7
50 GASMI Smaïl Thoux M SE 57' 43'' 11,3 19
51 DELOM Bernard Astarac fond club M V2 58' 1'' 11,3 8
52 POTENZA Salvator Oxygène 32 M V4 58' 6'' 11,3 1
53 GAUTHE Arnaud Montauban M SE 58' 17'' 11,2 20
54 VILON Stéphanie Oxygène 32 F SE 58' 22'' 11,2 1
55 CABASSY Grégoire Arrats Running Club M SE 58' 47'' 11,1 21
56 LACOME Emilien Pessoulens M ES 58' 56'' 11,1 2
57 LACOURT Malaury Arrats Running Club F ES 59' 0'' 11,1 1
58 CARCHON Séverine Simorre F V1 59' 45'' 10,9 3
59 PESQUIDOUX Jacques A.C.A. Auch M V3 59' 46'' 10,9 3
60 LECELLIER François Léguevin M V2 59' 52'' 10,9 9
61 VALLERAN Sylvie AMSLF Fréjus F V1 1h 0' 1'' 10,9 4
62 AUGUSTE David Maubec M V1 1h 0' 35'' 10,8 15
63 POURROUQUET Albert Nogaro M SE 1h 0' 52'' 10,7 22
64 LABRUCHE Guillaume A.C.A. Auch M JU 1h 0' 54'' 10,7 2
65 VANARA Daniel Bessens M V1 1h 1' 11'' 10,7 16
66 LAFFORGUE Yannick St André M SE 1h 1' 15'' 10,7 23
67 DARTIGUES Maxime Arrats Running Club M SE 1h 1' 24'' 10,7 24
68 JOUGLAR Jean Jacques CA Birac M V2 1h 1' 36'' 10,6 10
69 CASTADERE Thierry Peloton de l'Amitié M V1 1h 1' 40'' 10,6 17
70 ROBERT Christine A.C.A. Auch F V1 1h 1' 45'' 10,6 5
71 LABORDE Lionel Arrats Running Club M V1 1h 1' 56'' 10,6 18
72 MIQUEL Sébastien Leboulin M SE 1h 2' 8'' 10,5 25
73 ZANDONA Aurélien Oxygène 32 M SE 1h 2' 15'' 10,5 26
74 TRUILHE Christian Peloton de l'Amitié M V2 1h 2' 19'' 10,5 11
75 SUPIOT Franck Caillavet M V1 1h 2' 32'' 10,5 19
76 LAPART Cathy Simorre F V1 1h 2' 35'' 10,5 6
77 RAGU Damien Tootaky M SE 1h 2' 39'' 10,4 27
78 SAINT JEAN Franck L'isle Bouzon M V1 1h 2' 46'' 10,4 20
79 BACQUE Jonathan Haulies M SE 1h 3' 38'' 10,3 28
80 SPADOT Bertrand FFRP Nérac M V2 1h 3' 39'' 10,3 12
81 ARAM Cyril Arrats Running Club M V1 1h 3' 41'' 10,3 21
82 PADER Francis St Léonard M V1 1h 3' 43'' 10,3 22
83 CROS Gilles Cépet (31) M V2 1h 3' 53'' 10,2 13
84 NEVEU Georges Oxygène 32 M V2 1h 4' 24'' 10,2 14
85 MICHNIEZECK Ginette Oxygène 32 F V3 1h 4' 36'' 10,1 1
86 ZAGO Eric Arrats Running Club M V1 1h 4' 38'' 10,1 23
87 BAGUR Carine Arrats Running Club F SE 1h 4' 47'' 10,1 2
88 BAQUE Thierry Miramont d'Astarac M V2 1h 5' 8'' 10,0 15
89 BLANCAFORT Claude Oxygène 32 M V3 1h 5' 9'' 10,0 4
90 SABARROS Pierre Marc St Clar M SE 1h 5' 10'' 10,0 29
91 BREIL Patricia Oxygène 32 F V2 1h 5' 15'' 10,0 1
92 RIVIERE Julien Brugnens M SE 1h 5' 16'' 10,0 30
93 GAURAN Benoît L'isle Bouzon M JU 1h 5' 28'' 10,0 3
94 TAUPIAC Anne Avezan F SE 1h 5' 53'' 9,9 3
95 COLLIN Francis Avezan M V3 1h 5' 54'' 9,9 5
96 BARBASTE Christophe Destroyers M SE 1h 5' 58'' 9,9 31
97 LAGARDE Mathieu Escazeaux M SE 1h 6' 19'' 9,9 32
98 DAUGA Bertrand L'isle de Noé M V2 1h 6' 37'' 9,8 16
99 LISTUZZI Jérôme Haulies M SE 1h 6' 55'' 9,8 33
100 DECOURCELLE Arnaud Sporting St Clar M JU 1h 7' 4'' 9,8 4
101 CROS Marie Clotilde Oxygène 32 F SE 1h 7' 8'' 9,7 4
102 MICHELIN Jean Marc Biarritz M V1 1h 7' 9'' 9,7 24
103 MAGRI Lionel Auch M SE 1h 7' 24'' 9,7 34
104 BERTHET Julien Toulouse M CA 1h 7' 30'' 9,7 5
105 RIVIERE Yann Gimont M SE 1h 7' 34'' 9,7 35
106 NERSESSIAU Léa Spiridon du Cousserans F SE 1h 7' 40'' 9,7 5
107 SOUQUES Véronique A.C.A. Auch F V2 1h 7' 44'' 9,7 2
108 DECOURCELLE Franck Tournecoupe M JU 1h 8' 6'' 9,6 5
109 BAGUR Cédric Arrats Running Club M SE 1h 8' 15'' 9,6 36
110 FAURE Fabrice Arrats Running Club M V1 1h 8' 16'' 9,6 25
111 MARIN Daniel Oxygène 32 M V1 1h 8' 42'' 9,5 26
112 BERTHET Marc Toulouse M V1 1h 9' 5'' 9,5 27
113 MINOZZO Véronique Oxygène 32 F V1 1h 9' 18'' 9,4 7
114 MACCARI Patrick Colomiers M V2 1h 9' 23'' 9,4 17
115 SUTTO Myriam Arrats Running Club F SE 1h 10' 4'' 9,3 6
116 VILON Noé Oxygène 32 M V3 1h 10' 10'' 9,3 6
117 CASSAGNE Martine Oxygène 32 F V2 1h 10' 13'' 9,3 3
118 MOREAU-LIMERAT Isabelle L'isle Jourdain F V2 1h 10' 25'' 9,3 4
119 PEZZO Yannick Verdun sur Garonne M SE 1h 10' 44'' 9,2 37
120 COURNOT Alexandre Monferran Saves M SE 1h 11' 0'' 9,2 38
121 SOULES Elsa Auch F SE 1h 11' 7'' 9,2 7
122 VALENTIN Serge Oxygène 32 M V2 1h 11' 8'' 9,2 18
123 RODRIGUEZ Francis Cadours M V2 1h 11' 16'' 9,2 19
124 SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M V2 1h 12' 5'' 9,1 20
125 LACOME Bernadette Pessoulens F V2 1h 12' 30'' 9,0 5
126 FIORENTINI Jean Pierre Splach Isle Jourdain M V3 1h 12' 42'' 9,0 7
127 PELLALO Frédéric L'Honor de Cos (82) M V1 1h 13' 19'' 8,9 28
128 BANDU Lizbeth US Escatalens F V1 1h 13' 48'' 8,9 8
129 AMOUROUX Dany CA Birac F V2 1h 13' 49'' 8,9 6
130 HADJALI Laurent Galan M V4 1h 15' 24'' 8,7 2
131 GAUTHIER Carmen Labhrie F V2 1h 15' 27'' 8,7 7
132 GANCHEGUI Jérôme Cologne M SE 1h 16' 12'' 8,6 39
133 BARRIERE François Arrats Running Club M SE 1h 16' 13'' 8,6 40
134 PIERRE Olivier Gimont M V1 1h 18' 5'' 8,4 29
135 CAPRARA Valéry Squadra M V1 1h 18' 37'' 8,3 30
136 COMMEGEILLE Françoise Auch F V2 1h 18' 53'' 8,3 8
137 GARDEIL Christine Biarritz F V1 1h 19' 55'' 8,2 9
138 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 20' 2'' 8,2 9
139 RINALDO Fanny Splach Isle Jourdain F SE 1h 20' 41'' 8,1 8
140 AIROLDI Jacques Auch M V4 1h 21' 9'' 8,1 3
141 DURREY Emilie Avezan F SE 1h 26' 59'' 7,5 9
142 BOTTOS Marie Pierre Squadra F V2 1h 27' 11'' 7,5 10
143 MONTOVANI Bernard USJ M V1 1h 27' 12'' 7,5 31
144 CHAVES Nathalie Squadra F V1 1h 27' 13'' 7,5 10
145 MONTOVANI Eric Squadra M V2 1h 27' 15'' 7,5 21
146 CAZENEUVE Sylvie Squadra F V2 1h 27' 16'' 7,5 11
147 BOTTOS Jean Charles Squadra M V2 1h 27' 17'' 7,5 22
148 ANDREO Jean Michel Lombez M V3 1h 27' 27'' 7,5 8
149 MIRAMONT Nathalie Sérignac F SE 1h 27' 36'' 7,5 10
150 VEYSSIER Christine Mauvezin F V1 1h 27' 56'' 7,4 11
151 FIORENTINI Françoise Splach Isle Jourdain F V3 1h 29' 19'' 7,3 2
152 SPADOT Alexandre Grenoble M SE 1h 31' 16'' 7,2 41
153 DARIES Martine Oxygène 32 F V1 1h 32' 9'' 7,1 12
154 PICARD Gilles Les Coudous de la Save M V2 1h 32' 10'' 7,1 23
155 ISSARTEL GAUTHIER Cindy Soustons F SE 1h 32' 48'' 7,0 11
156 LABIDOIRE Marie Josée Auch F V2 1h 32' 51'' 7,0 12
157 HANICOTTE Marion Arrats Running Club F SE 1h 34' 16'' 6,9 12
158 LABORDE Marie Pierre Arrats Running Club F SE 1h 34' 16'' 6,9 13
159 VILLAR Valérie Fontenilles F SE 1h 39' 25'' 6,6 14
160 ESCOT Séverine Satuc F SE 1h 39' 26'' 6,6 15
161 FOULQUIE Mathilde Fonbeauzard F SE 1h 39' 27'' 6,6 16
AB PELLEFIGUE Jean Luc Urdens M V1
Affichages : 2130